КИНОшка под открытым небом

Кинотеатр для детей и взрослых под открытым небом :)
Выбираем жанр
Комедия (5)
Приключения (1)
Детектив (0)
Исторический (0)
Вестерн (0)
Фантастика (2)
Сказка (0)
Драма (0)
Романтика/мелодрама (1)
Боевик (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2296 дней назад
Дайкири:
Katya and Denis, что то как то грубовато по отношению к Irisha.......
Вам человек высказал свое мнение просто.

100%
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Дайкири:
То явно придется вам искать компромисс
за стройкой есть поле нехоженое и свободное от детского сна...
Сон людей нельзя нарушать ( это преступление )
Сугубо личное мнение. Без обид.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3172 дня назад
НАГЛОСТЬ НЕИМОВЕРНАЯ! ребята вы поле в аренду взяли что так своевольно распоряжаетесь порядком? что за бред! если мешает значит прекращайте показ! есть дети, и недовольные люди, значит показ надо закрывать, а не рассказывать тут всем в таком формате будь-то вы тут хозяева а мы тут чисто в гости зашли!!! desant stuk
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
ой.... как же все...сложно... Повторюсь - идея с кино - СУПЕР... но -
1) людей заселилось больше (и с детками маленькими в том числе - а я помню, что такое малюсенькое чадо, которое может и от звука включающейся воды в кране дома проснуться и устроить родителям веселую ночку)
2) площадки - СПОРТИВНЫЕ!!! и это аргумент для игроков и не аргумент для просмотра кино...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Marusia, поддерживаю!
Я считаю, что если хотя бы одному человеку мешает. то нужно прекращать показы. До 11 часов - пожалуйста, после нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 00:12)
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
напоминаю, что, согласно Правил форума, запрещены хамское поведение и переход на личности!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Танька:

Marusia, поддерживаю!
Я считаю, что если хотя бы одному человеку мешает. то нужно прекращать показы. До 11 часов - пожалуйста, после нет.

А по закону вообще до 22.00 шуметь можно
Прикрепленные файлы:
zakon-vyderzhki-shumnye-raboty_557e6d2deca7a.doc | 34.5 Кб | Скачали: 485 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 09:14)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
На Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон Бич опять идут дожди, а у нас в ПК мы выбираем киношку на ближайшую субботу.
В Джазе только девушки будет через неделю. ...а на этот раз выбираем из:
Трасса 60
Призрачный гонщик
и комедию. ...пока в раздумьях какую :)

Варианты для мультиков будем обсуждать немного позже.
Всем плодотворной нелели и солнечного но не жаркого настроения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 08:05)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2759 дней назад
Да все просто. Кому не нравится, за не лицензированный показ кино есть уголовная ответственность. Ловить за это менты очень любят. Один звонок и показ окончен ;)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад

сообщение о безобразии возле магазина Гурман переехало в тему Магазины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 10:09)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
для мультиков предлагаем массу вариантов:
Вольт
Кот в сапогах
Как приручить дракона
Шрек
Рататуй
Волли

а еще язык предпочтения просмотра - русский либо украинский?
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1004 дня назад
Все варианты - круть!
Українською мовою.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
RDS:

Все варианты - круть!
Українською мовою.

супер Ром но боюсь тогда нужно устроить вечер просмотра мультиков))))))
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2902 дня назад
Спойлер
Начинание, ИМХО, просто превосходное! Субботний показ собрал, по моим прикидкам, больше 20-ти детей... Ну и ещё были детки помладше, которых родители отправили на "полазить" пока старшие братья/сестры были заняты просмотром. smile Да и на "вечерний сеанс" остались дети, которые, к моему удивлению, досмотрели до конца Интерстеллар!

Да есть организационно-технические траблы. Но вообще-то люди взялись что-то сделать не для себя и бесплатно... Я ж так понимаю, что некий взнос за вход пойдет отчасти на улучшение качества, отчасти - на пристройку бездомных собак. И эта тема подымалась как в этой ветке так и на форуме.

По площадке: хорошо было бы переговорить с ребятами футболистами/баскетболистами. Всё-таки разместить детей: "где-то в поле", на недостройке или на неплохом поле с оградой - ну решение как-бэ напрашивается само-собой.

К сожалению в ПК пока мало мест, где люди могли бы собраться компанией и пообсуждать нечто совместно... Да или просто совметно провести время - можно сказать что нету. Надеемся в будущем - будет.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
femina:
По площадке: хорошо было бы переговорить с ребятами футболистами/баскетболистами.
да тем более нам помогли сами футболисты, которые поняли, что на футбольном поле мы не сможем сделать показ по причине того, что не смогли нам подключить электричество для показа....а ребята пошли нам на встречу и организовали для нас и наших зрителей на баскетбольном поле показ...за, что им ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо...вот с футболистами приятно иметь дело!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
Katya and Denis:

На Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон Бич опять идут дожди, а у нас в ПК мы выбираем киношку на ближайшую субботу.
В Джазе только девушки будет через неделю. ...а на этот раз выбираем из:
Трасса 60
Призрачный гонщик
и комедию. ...пока в раздумьях какую :)

Варианты для мультиков будем обсуждать немного позже.
Всем плодотворной недели и солнечного но не жаркого настроения!

варианты для комедий:
Несносные боссы
Мальчишник в Вегасе
Охотник за головами
Поймай меня если сможешь
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
femina:
По площадке: хорошо было бы переговорить с ребятами футболистами/баскетболистами. Всё-таки разместить детей: "где-то в поле", на недостройке или на неплохом поле с оградой - ну решение как-бэ напрашивается само-собой.
а чем обусловлено желание проводить сеанся именно на спорт площадке? закрытость территории и покрытие? если эти два момента не принципиальны - есть еще пешеходный бульвар ближе к ДОТу, там наверное не так будет мешать look
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1004 дня назад
Уважаемые соседи!!!
Давайте обойдёмся без наездов и негатива друг к другу, а также без поиска направлений и пустынных мест, тем кто хочет собираться вместе смотреть фильмы о общаться. Желающих проводить в таком формате свой досуг не меньше чем тех, кого это так раздражает. По поводу закрытия не лицензированного просмотра, Вы путаете или просто не подумали - для начала, никто ничего не открывал, люди собираются для совместного просмотра и времяпровождения! Повеселил пост юридически подкованного в юриспруденции ЧЕЛОВЕКа о уголовной ответственности и что и как любят менты. То что они любят лучше никому не знать и это совсем не интересно... Стыдно было читать про "один звонок и показ окончен!" - детский сад. Позвоните лишний раз своим родителям и спросите как у них дела и здоровье, им будет приятно.
Надеюсь, никто никого не хотел обидеть. Все мы адекватные люди и найдём компромисс и с местом и временем и громкостью. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 15:55)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
Mr.Di:
закрытость территории и покрытие?
именно закрытость и покрытие поскольку родители вверяют нам своих чад и они должны быть спокойны, что дети в закрытом месте и не поранятся или упадут или еще чего-либо..., что с их детьми во время сеанса все хорошо, что им комфортно и удобно, ведь это логично, не так ли?!)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Katya and Denis:
ведь это логично, не так ли?!)
с детьми да, но я так понял были вопросы от жильцов во время взрослого сеанса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска