КИНОшка под открытым небом

Кинотеатр для детей и взрослых под открытым небом :)
Выбираем жанр
Комедия (5)
Приключения (1)
Детектив (0)
Исторический (0)
Вестерн (0)
Фантастика (2)
Сказка (0)
Драма (0)
Романтика/мелодрама (1)
Боевик (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
SeregaБХ3:

Есть люди, которых все не устраивает - меньше обращайте внимание.

Согласна! Всегда найдется "кучка оголтевших" которые вечно всем недовольны и их слышно только на форумах да чатах всяких но лично слабо сказать !!!!!Добавлено спустя 2 минутыНесмотря на кучку кино в следующую субботу состоится при любой погоде...,а те кто недоволен велкам для личной встречи
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Katya and Denis:
Несмотря на кучку кино в следующую субботу состоится при любой погоде...,а те кто недоволен велкам для личной встречи
Katya and Denis, не знаю было ли там громко и действительно мешало или это просто зависть, но потому и писал что Интерстеллар 2,5 часа laugh так успели бы ДО комендантского часа rofl ...
а вообще, мне чисто с технической точки зрения интересно, ну и заодно что-бы овцы были целы и волки сыты - есть какйо то девайс для раздачи звука по Блютуз не на 1/2/3 чел (в некоторых теликах такое есть да наушники с базой продаются) а на несколько десятков? можно было бы решить проблему ночных просмотров..ведь сидеть и прислушиваться если сделать слишком тихо тоже не вариант...правда если комедия то ржачь не остановишь..
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Katya and Denis:
Несмотря на кучку кино в следующую субботу состоится при любой погоде...,а те кто недоволен велкам для личной встречи
Katya and Denis, ну это как-то не по доброму прозвучало ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Самоделкин:

Katya and Denis:
Несмотря на кучку кино в следующую субботу состоится при любой погоде...,а те кто недоволен велкам для личной встречи
Katya and Denis, ну это как-то не по доброму прозвучало ....

Ну это кае посмотреть .....
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Katya and Denis:
Ну это кае посмотреть .....
Да как ни смотрите ....
Общение в таком формате - не есть гуд ...
Мне, например, вчера ваш киносеанс не мешал, а если будет мешать спать, так я выйду для личной встречи )))
Не постесняюсь )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2015 в 11:52)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Витал:

Katya and Denis:
Несмотря на кучку кино в следующую субботу состоится при любой погоде...,а те кто недоволен велкам для личной встречи
Katya and Denis, не знаю было ли там громко и действительно мешало или это просто зависть, но потому и писал что Интерстеллар 2,5 часа laugh так успели бы ДО комендантского часа rofl ...
а вообще, мне чисто с технической точки зрения интересно, ну и заодно что-бы овцы были целы и волки сыты - есть какйо то девайс для раздачи звука по Блютуз не на 1/2/3 чел (в некоторых теликах такое есть да наушники с базой продаются) а на несколько десятков? можно было бы решить проблему ночных просмотров..ведь сидеть и прислушиваться если сделать слишком тихо тоже не вариант...правда если комедия то ржачь не остановишь..

Виталик, а в чем удовольствие такого просмотра?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Katya and Denis:
Виталик, а в чем удовольствие такого просмотра?
Katya and Denis, да сама идея классная. И людям понравилось, как я понимаю ...
Но ведь действительно кому-то может мешать спать ...
Может люди с работы, или вставать рано ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Самоделкин:

Katya and Denis:
Ну это кае посмотреть .....
Да как ни смотрите ....
Общение в таком формате - не есть гуд ...
Мне, например, вчера ваш киносеанс не мешал, а если будет мешать спать, так я выйду для личной встречи )))
Не постесняюсь )))

Тпкой подход приветствуется.....вчера все кто подходил к нам лично во время просмотра ушли в нормальном настроении и мы хорошо пообщались
одно могу сказать наверняка фильмы будут выбираться с продолжительностью максимум до 2х часов чтобы и мы не устали просматривая и чтобы протестующая сторона была более менее умиротворена
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Katya and Denis:
Тпкой подход приветствуется.....вчера все кто подходил к нам лично во время просмотра ушли в нормальном настроении и мы хорошо пообщались
letsdrink
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1861 день назад
Спасибо Katya and Denis за классный вечер! по поводу продолжительности фильма - тоже согласна надо брать что то в пределах 90 минут)). В след субботу тоже будет фильм? разве не говорилось ранее о графике "через субботу"? - что бы как то себе планировать на будущее выходные.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Katya and Denis:
Виталик, а в чем удовольствие такого просмотра?
не знаю..стереозвук тебе и никому не мешаешь заодно...
в любом случае вы молодцы и спасибо что взялись за такое..я как приеду обязательно посещу ваш/наш кинозал like протсо не хочется, что бы кто то, часиков так 00.30 пару тухлых яиц с балкона нам в головы прицельно метнул laugh
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Tysya:

Спасибо Katya and Denis за классный вечер! по поводу продолжительности фильма - тоже согласна надо брать что то в пределах 90 минут)). В след субботу тоже будет фильм? разве не говорилось ранее о графике "через субботу"? - что бы как то себе планировать на будущее выходные.

Танюшка будет каждую субботу но вы не переживайте. ..приходите как будет возможность....всегда рады like Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

Katya and Denis:
Виталик, а в чем удовольствие такого просмотра?
не знаю..стереозвук тебе и никому не мешаешь заодно...
в любом случае вы молодцы и спасибо что взялись за такое..я как приеду обязательно посещу ваш/наш кинозал like протсо не хочется, что бы кто то, часиков так 00.30 пару тухлых яиц с балкона нам в головы прицельно метнул laugh

Конечно приходите....всегда рады thanks
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Katya and Denis:
Виталик, а в чем удовольствие такого просмотра?
Я хоть и не Виталик, но осмелюсь предположить, что просмотр в таком формате не будет мешать окружающим
Вы не допускаете, что кому-то из близлежащих квартир нужно ну ооочень рано встать, например и просмотр фильма мешает человеку выспаться и прийти на работу "в форме"?
P.S.
И Витал написал о том же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 00:46)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Мы кажется нашли спонсора на покупку наушников. ..активистка Ира вперед....все в твоих руках и кошельке. ...а смотреть фильм в наушниках все равно, что целоваться в кульке:))) чтобы сердобольным не мешало...в наушниках можно и дома посмотреть, а данный формат предполагает открытое пространство, экран, хороший звук и дружелюбную комранию....есть предложения и есть желания поучастаовать в данном процессе не только словами но и кошельком...вперед...есть аудитория, которая ждет с нетерпением просмотра как мульта так и киношки...и показы будут проводиться для них!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Katya and Denis:

Мы кажется нашли спонсора на покупку наушников. ..активистка Ира вперед....все в твоих руках и кошельке. ......

Вы что-то перепутали
А заглядывать в чужой кошелек - это неприлично, как минимум
Да, собственно, и предложение не от меня "прозвучало" изначально, если уж на то пошло. Просто Виталику, наверное, побоялись предложить проспонсировать мероприятие, а женщине всегда легче грубить и хамить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2015 в 21:13)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2324 дня назад
Я за кино, однако против громогласных "Спокойной ночи" по окончании сеанса. Могу это сказать и лично, если че.
Нам тут в ТШ6 вполне хватает ночных активностей от магазина Гурман-с.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
Irisha:

Katya and Denis:

Мы кажется нашли спонсора на покупку наушников. ..активистка Ира вперед....все в твоих руках и кошельке. ......

Вы что-то перепутали
А заглядывать в чужой кошелек - это неприлично, как минимум
Да, собственно, и предложение не от "прозвучало" изначально, если уж на то пошло. Просто Виталику, наверное, побоялись предложить проспонсировать мероприятие, а женщине всегда легче грубить и хамить
Ира да угомонись ты уже и хватит троллить и негативить...это не Денис писал, а я, и позицию Виталика мы поняли без суфлера и вопрос исчерпан и тема наушников закрыта!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
Katya and Denis, что то как то грубовато по отношению к Irisha.......
Вам человек высказал свое мнение просто.
Понятно - что наушники не очень хорошая может быть идея.... Но если просмотры кино будут действительно мешать соседям живущим рядом .... То явно придется вам искать компромисс
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
ty154:

Я за кино, однако против громогласных "Спокойной ночи" по окончании сеанса. Могу это сказать и лично, если че.
Нам тут в ТШ6 вполне хватает ночных активностей от магазина Гурман-с.

Мы вас поняли, Денис лично Вам приносит свои извинения. ..обещаем больше не голосить в микрофон. ...в касестве возмещения дискомфорта для вашей семьи 2 билетика на какой-либо из просмотров у вас в кармане....пишите в личку. ..отдадим. .и это без шуток
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 19:51)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2733 дня назад
следующую информацию о выборе фильмов ждите уже завтра :)до встречи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 10:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска