КИНОшка под открытым небом

Кинотеатр для детей и взрослых под открытым небом :)
Выбираем жанр
Комедия (5)
Приключения (1)
Детектив (0)
Исторический (0)
Вестерн (0)
Фантастика (2)
Сказка (0)
Драма (0)
Романтика/мелодрама (1)
Боевик (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Marusia:
плохо организованный просмотр фильма и беспорядок под окнами
Маша будьте так любезны изложите, что для вас плохо организованный просмотр и беспорядок, а что хороший, возможно вы путаете понятия?!
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3171 день назад
Katya and Denis:
Кому нравится такой формат времяпровождения - ждем вас в субботу. Кому нет - велкам ту другое место .
то есть то что мне это может мешать под окнами никого не волнует?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Аленький:
Что будем делать?
Я понимаю но все же нужно тогда вести работу с родителями, что в такое время после мультиков показ только для взрослых...но и тут камень преткновения - не можем же мы насильно убрать детей?! не можем...тогда остается только предупредить детей о том, что если будет больше 1-2 замечаний то они идут спать...как вариант)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Katya and Denis:
вы даже не приложили ни усилий ни руки - научитесь уважать то, что делают другие люди
после этих слов тему можно закрывать crazy
Katya and Denis:
я была бы рада любому организованному действу с другой стороны если бы за меня все сделали и организовали....
тем более уже и посчитали поделили shock
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3171 день назад
Katya and Denis:
Marusia:
плохо организованный просмотр фильма и беспорядок под окнами
Маша будьте так любезны изложите, что для вас плохо организованный просмотр и беспорядок, а что хороший, возможно вы путаете понятия?!
о всех моих замечаниях я высказалась в своих более ранних сообщениях.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Аленький:
И к стати ,когда фильмы показывали у нас на футбольном поле,ни кто не жаловался ни разу.
да, все верное....думаю причины не только в этом....Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

Katya and Denis:
вы даже не приложили ни усилий ни руки - научитесь уважать то, что делают другие люди
после этих слов тему можно закрывать crazy
Katya and Denis:
я была бы рада любому организованному действу с другой стороны если бы за меня все сделали и организовали....
тем более уже и посчитали поделили shock

да я уже пыталась ни раз закрыть этот балаган и флуддинг но меня не слышат....почему-то в нашей стране слышать либо силу либо ор
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1879 дней назад
Marusia, понимаете ли в чем дело... В прошлый раз (с) я сам наблюдал за мужиком, которого вывели дети и который подошел к ним сделал замечание. А потом оттянул от них часть тента с которым они баловались и мешали ему смотреть. После чего сидел спокойно и смотрел... Подозреваю что это были не Вы. Ну в гендерно плане.

Так же подозреваю что Вы не подошли ни к организаторам, ни к самим детям и не попытались ну никак повлиять тогда на обстановку... Подозреваю, что Вы и в кинотеатре любом будете потом гадить на форуме если вдруг сидящие перед Вами будут себя вести себя не в соответсви с Вашими пожеланиями. ну просто создается такое впечатление.

Я понимаю, Вам бы, наверное, хотелось прийти, что б за Вас и для Вас что-то сделали... Но я подозреваю, что формат данного мероприятия больше похож на: кто может сделать лучше - делайте, кто хочет помочь - помогайте, кто не хочет ничего делать - не делайте... Но и не рассказывайте как всё плохо. Конструктива "0", Критики - воз и маленькая тележка.


ЗЫ: орущей сбаки не видел... Наверное был заинтересован фильмом. Уж простите. хотя пара милых комнатых собачек там таки присутсвовала... Даже кажись больше чем пара.

ЗЗЫ: ...а ещё в кинотеатрах туалеты тоже входят в плату... а здесь - ну просто ужас! Пришлось домой сбегать, когда приспичило.

ЗЗЗЫ: По одному из Ваших постов читатели превратно могут понять, что прям под вашими окнами злобные организаторы просмтора фильмов и свободного общения, а так же проведения досуга устраивают этот кошмар прям каждый божий день!
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Katya and Denis:
.тогда остается только предупредить детей о том, что если будет больше 1-2 замечаний то они идут спать...как вариант)
Мы это говорили,и ни один аргумент не убедил.Добавлено спустя 7 минут
exelsio:
. В прошлый раз (с) я сам наблюдал за мужиком, которого вывели дети и который подошел к ним сделал замечание. А потом оттянул от них часть тента с которым они баловались и мешали ему смотреть. После чего сидел спокойно и смотрел... Подозреваю что это были не Вы. Ну в гендерно плане.
Ну это были мы,когда совсем достало то так и пришлось сделать.Но давайте придумаем как сделать просмотр более комфортным.
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1879 дней назад
Аленький:
Ну это были мы,когда совсем достало то так и пришлось сделать.Но давайте придумаем как сделать просмотр более комфортным.
Целиком и полностью поддерживаю!

Наверное, надо просить организаторов при поступлении жалоб на детей и т.п. просто приостанавливать показ (благо не кинотеатр и можно быстро организовать) и проводить разъяснительную работу.
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
exelsio:
Наверное, надо просить организаторов при поступлении жалоб на детей и т.п. просто приостанавливать показ (благо не кинотеатр и можно быстро организовать) и проводить разъяснительную работу.
да согласны! Сделаем именно так...но жалоб во время просмотра действительно не было ни на детей ни на собак!

с таким приколом можно было и на меня пожаловаться когда во время просмотра я собирала мусор после детей, я ведь могла мешать людям.....верно же?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:49)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
exelsio:
Наверное, надо просить организаторов при поступлении жалоб на детей и т.п. просто приостанавливать показ (благо не кинотеатр и можно быстро организовать) и проводить разъяснительную работу.
К стати ,нормальное решение.Может так будет дохотчивей что из-за них остановили фильм.Как вариант нормальный.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Аленький:

exelsio:
Наверное, надо просить организаторов при поступлении жалоб на детей и т.п. просто приостанавливать показ (благо не кинотеатр и можно быстро организовать) и проводить разъяснительную работу.
К стати ,нормальное решение.Может так будет дохотчивей что из-за них остановили фильм.Как вариант нормальный.

организаторы всегда за если к ним нормально и адекватно подходить и решать вопрос....давайте так и решим - если дети либо великовозрастные дети будут мешать, те кому это не нравится будут подходить к нам и мы будем это решать мирно и не в ущерб всем остальным.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Katya and Denis:
но жалоб во время просмотра действительно не было ни на детей ни на собак!
Катя пытались сами как то справиться с проблемой что бы остальным не мешать,т.к это был бы уже базар.Но в следующий раз давайте вместе решать проблему.Я реально жду лета чтобы ходить на эти просмотры,и огорчаюсь если не выходит из-за работы.КИНУ БЫТЬ!!!!!!Но и с порядком нужно что-то решать.И начинать нужно не позднее 21.30,чтобы нам не запретили смотреть кино.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
Аленький:
Катя пытались сами как то справиться с проблемой что бы остальным не мешать,т.к это был бы уже базар.Но в следующий раз давайте вместе решать проблему.Я реально жду лета чтобы ходить на эти просмотры,и огорчаюсь если не выходит из-за работы.КИНУ БЫТЬ!!!!!!Но и с порядком нужно что-то решать.И начинать нужно не позднее 21.30,чтобы нам не запретили смотреть кино.
Большое спасибо за поддержку!
Если больше не будет накладок с электричеством то думаю всегда можно договориться и начать без опозданий и надеюсь так и будет в дальнейшем.
Мы, как и многие другие жители нашего квартала, тоже ждали этих показов когда придет тепло, чтобы вот так по-соседски собраться со всеми, посмотреть фильмец, увидеться и пообщаться в теплой атмосфере.
Выберем комедию и проведем время весело!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:59)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Katya and Denis:
Выберем комедию и проведем время весело!))
Да нужно что-то позитивное для семейного просмотра,а то и так много сейчас негатива в жизни.
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1879 дней назад
А мона предложить "Стражи Галактики"? ИМХО и семейное и смешное... :)
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
exelsio:

А мона предложить "Стражи Галактики"? ИМХО и семейное и смешное... :)

мне нра)
кстати выбор увеличивается и выбрать будет тяжеловасто)))))Добавлено спустя 3 минуты
Katya and Denis:

На Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон Бич опять идут дожди, а у нас в ПК мы выбираем киношку на ближайшую субботу.
В Джазе только девушки будет через неделю. ...а на этот раз выбираем из:
Трасса 60
Призрачный гонщик
и комедию. ...пока в раздумьях какую :)

Варианты для мультиков будем обсуждать немного позже.
Всем плодотворной нелели и солнечного но не жаркого настроения!

и так повторим - выбор киношки выше

для мультиков предлагаем массу вариантов:
Вольт
Кот в сапогах
Как приручить дракона
Шрек
Рататуй
Волли

к киношке добавляем:
Несносные боссы
Мальчишник в Вегасе
Охотник за головами
Поймай меня если сможешь
и
Стражи Галактики

Голосуем до обеда пятницы!

Всем чудесновеликолепного вечера!
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
2951 день назад
Marusia:

Katya and Denis:
переходить на личности и хамить
я вам хамила? scratch idontknow
Marusia:
по поводу на ТЫ - дистанцию держат в других местах - это раз, а во вторых - научитесь общаться с людьми которые вам не одногодки более корректно и тогда люди потянутся к вам также с нормальным отношением))))
я уточнила нюансы беспорядка который происходит под моими окнами, вполне имею право при том что вы мне не даете спать до часу ночи!

Простите не сдержалась
Ржу сильно
Но как технически возможно чтобы окна Вашего дома дотягивали до этой площадки?))
П.с. Номер дома у Вас указан в профиле
П.с. Спасибо, что заботитесь о Наших детях, но им фильм не мешает
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2705 дней назад
лично я бы посмотрела (хоть и не ребенок)))))) Кот в сапогах (я его не смотрела), а киношку - Несносные боссы )))

exelsio за Стражей Галактики и остается выбрать мульт )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 17:39)
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3171 день назад
Ксения:
Marusia:

Katya and Denis:
переходить на личности и хамить
я вам хамила? scratch idontknow
Marusia:
по поводу на ТЫ - дистанцию держат в других местах - это раз, а во вторых - научитесь общаться с людьми которые вам не одногодки более корректно и тогда люди потянутся к вам также с нормальным отношением))))
я уточнила нюансы беспорядка который происходит под моими окнами, вполне имею право при том что вы мне не даете спать до часу ночи!

Простите не сдержалась
Ржу сильно
Но как технически возможно чтобы окна Вашего дома дотягивали до этой площадки?))
П.с. Номер дома у Вас указан в профиле
П.с. Спасибо, что заботитесь о Наших детях, но им фильм не мешает
читайте выше, есть люди которым мешает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска