КИНОшка под открытым небом

Кинотеатр для детей и взрослых под открытым небом :)
Выбираем жанр
Комедия (5)
Приключения (1)
Детектив (0)
Исторический (0)
Вестерн (0)
Фантастика (2)
Сказка (0)
Драма (0)
Романтика/мелодрама (1)
Боевик (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Mr.Di:
с детьми да, но я так понял были вопросы от жильцов во время взрослого сеанса
дело в том, что мы не могли час подключиться на футбольном поле к сети, чтобы показ все же состоялся, на, что нам милые футболисты помогли, за что ми спасибо! - это раз
мы из-за технических моментов начали позже - это два
выбрали фильм, продолжительностью свыше 2,5 часа - это два

поэтому было решено выбирать фильмы до 2х часов, и надеюсь на следующую киношку не будет проблем с техническими моментами и мы вовремя начнем и вовремя закончим и все будут удовлетворены))))
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
выбрали фильм, продолжительностью свыше 2,5 часа - это два
судя по опросу выбрали комедию, почему была в итоге фантастика? beee
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Marusia:

Katya and Denis:
выбрали фильм, продолжительностью свыше 2,5 часа - это два
судя по опросу выбрали комедию, почему была в итоге фантастика? beee

нет было не так....большинство голосов как раз выпало на Интерстеллар....комедию планируем на этот показ, перечень дан, выбирайте)
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
Marusia:

Katya and Denis:
выбрали фильм, продолжительностью свыше 2,5 часа - это два
судя по опросу выбрали комедию, почему была в итоге фантастика? beee

нет было не так....большинство голосов как раз выпало на Интерстеллар....комедию планируем на этот показ, перечень дан, выбирайте)
до какого времени будет показ в эту субботу?
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Marusia:
до какого времени будет показ в эту субботу?
будет известно ближе к концу рабочей недели по началу и окончанию просмотров.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
Marusia:
до какого времени будет показ в эту субботу?
будет известно ближе к концу рабочей недели по началу и окончанию просмотров.
я надеюсь это будет не позже 22:00, как по всем правилам, и еще такой вопрос:
1.что входит в 35 грн? просто просмотр фильма?
2.за порядок на площадке вы отвечаете?
3.собаки и невменяемые дети тоже допускаются к просмотру?
4.зрители зашедшие после начала фильма заходят бесплатно? (судя по моим наблюдениям на последнем сеансе так и было)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Marusia:
1.что входит в 35 грн? просто просмотр фильма?

Неправильный вопрос - Не просмотр платный. ...об этом писалось ранее в посте #25 - 9 июня 2015, вторник. К примеру - Туся, которая в эти выходные принесла с собой глинтвейн своего приготовления и бесплатно желающим-присутсвующим разливала... А ещё некоторые притащили ягоды и чипсы, которые дети с удовольствием поглощали.Добавлено спустя 1 минуту
Marusia:
2.за порядок на площадке вы отвечаете?
Трудно сказать. Ещё труднее полагаться на сознательность посетителей... В этот раз мы с ещё одними небайдужими жильцами ПК после окончания сеанса убирали остатки чипсов/черешен/орешков/салфетков/стаканчиков. Запретить Вам быть ответственным за уборку территории мы не в праве :)Добавлено спустя 1 минуту
Marusia:
3.собаки и невменяемые дети тоже допускаются к просмотру?
Скажем больше. Невменяемым взрослым с вменяемым поведением мы тоже не вправе запретит посещать общественные места. joke Но если поведение будет оооочень сильно выходить за рамки - будем просить удалиться.Добавлено спустя 9 минут
Marusia:
4.зрители зашедшие после начала фильма заходят бесплатно? (судя по моим наблюдениям на последнем сеансе так и было)
Опять таки тут надо как-то к п.1. вернуться.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
Marusia:
1.что входит в 35 грн? просто просмотр фильма?

Неправильный вопрос - Не просмотр платный. ...об этом писалось ранее в посте #25 - 9 июня 2015, вторник. К примеру - Туся, которая в эти выходные принесла с собой глинтвейн своего приготовления и бесплатно желающим-присутсвующим разливала... А ещё некоторые притащили ягоды и чипсы, которые дети с удовольствием поглощали.
Добавлено спустя 1 минуту
Marusia:
2.за порядок на площадке вы отвечаете?
Трудно сказать. Ещё труднее полагаться на сознательность посетителей... В этот раз мы с ещё одними небайдужими жильцами ПК после окончания сеанса убирали остатки чипсов/черешен/орешков/салфетков/стаканчиков. Запретить Вам быть ответственным за уборку территории мы не в праве :)
Добавлено спустя 1 минуту
Marusia:
3.собаки и невменяемые дети тоже допускаются к просмотру?
Скажем больше. Невменяемым взрослым с вменяемым поведением мы тоже не вправе запретит посещать общественные места. joke Но если поведение будет оооочень сильно выходить за рамки - будем просить удалиться.
Добавлено спустя 9 минут
Marusia:
4.зрители зашедшие после начала фильма заходят бесплатно? (судя по моим наблюдениям на последнем сеансе так и было)
Опять таки тут надо как-то к п.1. вернуться.
ясно, понятно....вы предоставляете за 35 грн просто просмотр ФИЛЬМА И ПОЖИВИТЬСЯ ЧЕМ-ТО ЕсЛи ВДРУГ кто-то...что-то принесет,за порядок, собак, и прочее вы не в ответе...отличная организация! зачет! applause
схожу пожалуй в кинотеатр Лейпциг...там за 35 грн это все есть... joke
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Marusia:
схожу пожалуй в кинотеатр Лейпциг...там за 35 грн это все есть...
выбор у каждого свой....а на счет Лейпцига я разочарована в выборе...не ожидала, что это лучший кинотеатр для тебя)))))) но повторюсь, дело каждого!))))))))Добавлено спустя 2 минуты
Marusia:
ясно, понятно....вы предоставляете за 35 грн просто просмотр ФИЛЬМА И ПОЖИВИТЬСЯ ЧЕМ-ТО ЕсЛи ВДРУГ кто-то...что-то принесет,за порядок, собак, и прочее вы не в ответе.
нужно смотреть глубже да и читать внимательней! smoke
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
не ожидала, что это лучший кинотеатр для тебя))
по крайний мере там следят за порядком, убирают в зале, и собаки под ногами не бегают как у вас, пусть это и не самые лучший кинотеатр, но элементарное за 35 грн у них есть! и кстати на ТЫ я не помню что бы мы переходили, соблюдайте дистанцию.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Marusia:

Katya and Denis:
не ожидала, что это лучший кинотеатр для тебя))
по крайний мере там следят за порядком, убирают в зале, и собаки под ногами не бегают как у вас, пусть это и не самые лучший кинотеатр, но элементарное за 35 грн у них есть! и кстати на ТЫ я не помню что бы мы переходили, соблюдайте дистанцию.

Маша еще раз повторюсь - дело каждого....смотреть можно где угодно и как угодно, если вас не устраивает наш вариант вы вправе выбрать любой другой даже Лейпциг но переходить на личности и хамить то к чему вы даже не приложили ни усилий ни руки - научитесь уважать то, что делают другие люди.)))))))))))))))
и по поводу на ТЫ - дистанцию держат в других местах - это раз, а во вторых - научитесь общаться с людьми которые вам не одногодки более корректно и тогда люди потянутся к вам также с нормальным отношением))))))))
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Katya and Denis:
переходить на личности и хамить
я вам хамила? scratch idontknow
Marusia:
по поводу на ТЫ - дистанцию держат в других местах - это раз, а во вторых - научитесь общаться с людьми которые вам не одногодки более корректно и тогда люди потянутся к вам также с нормальным отношением))))
я уточнила нюансы беспорядка который происходит под моими окнами, вполне имею право при том что вы мне не даете спать до часу ночи!
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2931 день назад
Н-да... Сравнивать кинотеатр с постоянным доходом от рекламы, продажи сопутсвующих товаров и пр. с желанием соседей сделать что-то хорошее для окружающих... Это таки нечто!

Соседи, давайте жить мирно! Рассказывать где и что лучше можно долго и нудно... А можно попробовать сделать лучше здесь и сейчас! Думаю, что от таких начинаний мы все будем в выигрыше.
Спойлер
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
femina:
Н-да... Сравнивать кинотеатр с постоянным доходом от рекламы, продажи сопутсвующих товаров и пр. с желанием соседей сделать что-то хорошее для окружающих... Это таки нечто!

Соседи, давайте жить мирно! Рассказывать где и что лучше можно долго и нудно... А можно попробовать сделать лучше здесь и сейчас! Думаю, что от таких начинаний мы все будем в выигрыше.
сравниваю я не кинотеатры, а цены и то что мне за эту цену предлагают.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2806 дней назад
Не понимаю,о чём спор? idontknow 35 грн - это сумма в нынешнее время ??? Люди тратят своё личное время,народ! А следить за порядком обязан каждый цивилизованный человек. Это даже стыдно обсуждать.
Про собак под ногами - это чья проблема?
Ну неужели может не нравиться такое субботнее времяпрепровождение??? Такое впечатление,что наше общество к этому не готово. idontknow
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1908 дней назад
Marusia:
сравниваю я не кинотеатры, а цены и то что мне за эту цену предлагают.
Предлагают или продают? И в чем разница между предложением и продажей? А в чем разница между добровольным взносом и покупкой улуги?

А как трансляция фильма на баскетбольном (!) поле, находящемся, кстати, между домами БХ-5В и БХ-9Б, мешала Вам спать до часу ночи? "Или у Вас на кухне действуют друге законы физики, отличные от всех?" (с) joke Ведь Вы, судя по профайлу, живете в доме БХ-1В - возле футбольного поля. Мож это от зависти не спалось - но это явно к другим специалистам!
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Солнышко:

Не понимаю,о чём спор? idontknow 35 грн - это сумма в нынешнее время ??? Люди тратят своё личное время,народ! А следить за порядком обязан каждый цивилизованный человек. Это даже стыдно обсуждать.
Про собак под ногами - это чья проблема?
Ну неужели может не нравиться такое субботнее времяпрепровождение??? Такое впечатление,что наше общество к этому не готово. idontknow

Заметьте это даже дешевле доллара....ну что тут скажешьДобавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Про собак под ногами - это чья проблема?
собака была одна, никому не мешала, дети резвились и играли с ней, поэтому вообще про собаку стыдно говорить...дети были довольны!Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
Ну неужели может не нравиться такое субботнее времяпрепровождение???
видимо нашему обществу не нравится когда для них что-то делаешь...я была бы рада любому организованному действу с другой стороны если бы за меня все сделали и организовали....
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3201 день назад
Солнышко:
Не понимаю,о чём спор? idontknow 35 грн - это сумма в нынешнее время ??? Люди тратят своё личное время,народ! А следить за порядком обязан каждый цивилизованный человек. Это даже стыдно обсуждать.
Про собак под ногами - это чья проблема?
Ну неужели может не нравиться такое субботнее времяпрепровождение??? Такое впечатление,что наше общество к этому не готово. idontknow

35 грн это это деньги в любом случаи, я сравнила цену и услуги!
а в прошлый раз мне не понравилось то что мне мешали дети которые были без присмотра родителей и сходили сума, и собака вечно орущая и бегающая вокруг, я хочу отдыхать в свой выходной субботний вечер, а в итоге я получила плохо организованный просмотр фильма и беспорядок под окнами, вот и все, я никому не думала и не собиралась даже хамить.
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2735 дней назад
Товарищи - это бессмысленный балаган!
Кому нравится такой формат времяпровождения - ждем вас в субботу. Кому нет - велкам ту другое место ...то ли Лейпциг поскольку он самый дешевый из всех и ближе к нам, то ли еще в другое место...могу предложить автодром...там на машине можно смотреть киношку....дело выбора у каждого свой!
Marusia:
а в прошлый раз мне не понравилось то что мне мешали дети которые были без присмотра родителей и сходили сума, и собака вечно орущая и бегающая вокруг,
Маша видимо вы перепутали место ......в прошлый раз такого не было и не нужно придумывать на ровном месте того чего нет и не было! Еще раз повторюсь для вас лично - вы сделали свой выбор и не мешайте другим...не нравится - велкам ту Лейпциг!Добавлено спустя 4 минутыДа, чуть не забыла, минуса приветствуются)) это любимое дело нашего квартала)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:18)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2102 дня назад
Всем привет!Я всегда за просмотры фильма,очень люблю это мероприятие.Но весь сеанс успокаивала шестерых мальчишек.По итогу ничего не поняла в фильме и ушла не досмотрев в плохом настроении.Давайте что-то придумаем.что бы такого не было.Ведь нельзя взять чужого ребенка взять за ухо и вывести,ведь они просто балуются,сами не смотрят и другим мешают.Что будем делать?И к стати ,когда фильмы показывали у нас на футбольном поле,ни кто не жаловался ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 16:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска