Взаимовыручка - Мастера для бытовых задач

Поиск исполнителей и помощников
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
chekot:
щу у нас в ПК массажиста(ку). Общий массаж и конкретных проблемных зон. Отзовитесь))

Моя жена супер пупер и реабилитолог по совместительству :)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
Кто может починить телевизор ????
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
chekot:

ищу у нас в ПК массажиста(ку). Общий массаж и конкретных проблемных зон. Отзовитесь))

- на прошлой неделе в почтовом ящике были такие визитки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2015 в 20:09)
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1279 дней назад
Нужен мастер на полчаса работы - собрать журнальный столик, состоящий из 4 ДСП и 4 колесиков. Может кто подскажет телефончик или звонить мне по тел. 097-377-35-14, а если еще и поменяет одну розетку будет замечательно.
Посетитель
Юлія
Сообщений: 3
Деснянский р-н
2815 дней назад
Не знаю ли сюда пишу!
Но мне нужно поставить одну межкомнатную дверь, посоветуйте мастера!
Буду очень благодарна.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1673 дня назад
Мне нужен мастер для установки ванной и смесителя. Скиньте номер
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2304 дня назад
Serg, 0508120108 Сергей
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
973 дня назад
Кто подскажет электрика, или кто может помочь
Реле напряжения поставить (реле зубр)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
Сергей нам ставил сантехнику. Установленный им шланг холодной воды вырвало и вода полилась в квартиру. Затопило 3 квартиры.
Люди сделали ремонты, понесли большие убытки.

Считаю, что Сергей как сантехник и специалист ОБЯЗАН был предупредить нас о качестве материала, который он ставил, и возможных последствиях. Как оказалось, он не считает это нужным. Мол вы шланги дали и сами разбирайтесь с качеством. Налицо некомпетентность и халатность человека. В результате нанесенного ущерба в десятки тысяч гривен этот человек мало того, что отказывается платить минимальную компенсацию, он даже не извиняется!!! Деньги он брать умеет, причем не малые. Сантехники ЖЭКа, которые пришли после аварии, сообщили нам, что такие шланги НЕ СТАВЯТ!!!!!!!! А Сергей поставил молча, забрал деньги и был таков.
Люди делайте выводы и не повторяйте наших ошибок!!!!!!!!!Добавлено спустя 3 минуты+38 (050) 812-01-08
+38 (098) 887-35-43
+38 (093) 423-53-07 Вот его телефоны, его рекомендует всем Наталья из ТШ 9.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
gerda22:
Мол вы шланги дали и сами разбирайтесь с качеством.
Это был не сантехник, а халтурщик! Сочувствую.Добавлено спустя 1 минуту
gerda22:
что такие шланги НЕ СТАВЯТ
Если можно, выложите фото этого шланга.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад

старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
gerda22, понятно, абсолютный левак. На смеситель стоял?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
да
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2181 день назад
Странно, может я в чем то не прав, НО:
Почему вы во ВСЕМ вините человека, который подключал смесители и эти злосчастные шланги? А тот, кто вам продал шланги ужасного качества не в чем не виноват?
Когда вы покупали шланги вы не спросили о их качестве? Не сказали продавцу куда вы планируете их подсоединять?
Извиняюсь за тавтологию.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Michael Che, сантехник должен был предупредить. Если он настоящий сантехник. Дальше уже согласен со всем, что Вы написали.Добавлено спустя 2 минутыТакие шланги зачастую идут с китайскими смесителями. И продавцы даже в Эпицентре предупреждают, что шланги го-но. Ну и в принципе ставить ЛЮБЫЕ гибкие шланги без редуктора - риск затопить соседей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 16:15)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2181 день назад
Star,
скопировал свое же сообщение из соседней темы:
Исходя из такой логики:
Я купил телевизор и кронштейн для него, пригласил абсолютно левого человека все это установить на стену, спустя какое то время телевизор упал, потому что сломался кронштейн. Как оказалось после выяснения причины, кронштейн сделан в Китае. Китаец, делавший этот кронштейн из некачественного материала пришел на работу пьяным, к тому же, собирал он все это дело "задней левой ногой".
Вывод = виноват тот, кто крепил телевизор к кронштейну, потому что не предупредил, что кронштейн плохой.
Star, не понимаю просто почему все спихнули на одного человека, "козла отпущения" нашли что-ли... Как то это не честно и не справедливо, не находите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 16:19)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Michael Che:
все спихнули на одного человека
А он последнее звено. Да, вот так бывает. Я, кстати, именно поэтому отказываюсь делать кому-либо что-то за деньги. Потому что должен буду нести в этом случае ответственность. А я не Мастер, а всего-лишь любитель...
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2181 день назад
Star, Давайте в этой :)
Star:
Вывод не правильный.
Правильный вывод - мастер, который крепил кронштейн, сказал хозяевам, что кронштейн по его мнению какой-то хилый и он его повесит только под их ответственность. А еще лучше - отказался делать эту работу.
Этим то и отличается Мастер от шабашника.
Давайте уже в какой-то одной теме переписываться, что-ли letsdrink
Согласен, если мастер увидел, что кронштейн га*но, а телик при этом стоит "стотыщмиллионов", то он должен был сказать. Но опять же он то не виноват в том, что телик упал, правда? И возмещать ущерб тоже не должен, а вот извиниться да, это обязан.
Это чисто мое субъективное мнение.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Michael Che:
Но опять же он то не виноват в том, что телик упал, правда? И возмещать ущерб тоже не должен, а вот извиниться да, это обязан.
Это чисто мое субъективное мнение.
Если сказал - конечно не виноват. Если не сказал - так Вы по любому от него ничего не добьетесь.
Тут речь идет о конкретном шабашнике и о предупреждении соседям, что не стоит с ним связываться. Ну это тоже только моё мнение.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
Это точно. Если он не в состоянии даже извиниться, то что от него ждать, но вот людей я предупредить обязана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска