Взаимовыручка - Мастера для бытовых задач

Поиск исполнителей и помощников
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2072 дня назад
Витал:

Shaolin1985:
попробуйте вынуть акум.,
подержать без питания не менее 10 сек.
Leshik:
Теперь осталось понять (при следующей проблеме) это аппаратная проблема (нет диодной подсветки и сам ЖК экран никак не светиться) или это все-же что-то программное. (подсветки нет, но экран все-же жив. Это лечить драйверами, обновлением биоса...)
запустился..иии спустился...как я и говорил живет своей жизнью и делает как хочет..потому если есть, кто может помочь плиз letsdrink ребят спасибо за онлайн помощь thanks , но думаю надо смотреть его в живую...или повезу в сервис потом.

Ноут в ПК или по Киеву?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
в ПК
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2072 дня назад
Витал:

в ПК

по Киеву проще, В ПК был вчера и сегодня
буду вторник или среду в первой половине дня
могу посмотреть "больного", если будет еще необходимость
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Niko:
могу посмотреть "больного", если будет еще необходимость
Niko, доброе утро. Витал просит ваш номер телефона в личку(я его жена).Спасибки.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2072 дня назад
Солнышко,

есть более сотни конфигураций Pavilion dv6-***** , а какая у Вас?
http://catalog.onliner.by/notebook/hp/hppaviliondv6600
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 11:44)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Niko, не знаю,я не дома.А вы ваш номерок скиньте,плиз,муж вам звякнет zst
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2072 дня назад
Солнышко:

Niko,номерок скиньте, муж вам звякнет
скинул уже давненько.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1893 дня назад
А еще проще, подключить к монитору или телику. Если там все нормально, то у вас пришел "конец" лампе(лампам). А если и на внешней морде проблемы, то это или драйвера видео или сама карточка йок (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 13:50)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Соседи,подскажите-кто может посмотреть оживёт мой ноутбук или нет? Во время работы наглухо вырубился и всё!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2671 день назад
Солнышко, лс
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2156 дней назад
посоветуйте кто знает, из какой ткани (крепкой) лучше сшить седушку для садовой качели? старая под людьми порвалась, все ржали, а у меня слеза скатилась по щеке, качеля же моя))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Venezuela:
посоветуйте кто знает, из какой ткани (крепкой) лучше сшить седушку для садовой качели?
может диванная обивка? может есть у кого, кто делает диваны, остатки по скидочной цене?
Герасим, у тебя есть такое?

я для стульев на кухню купила лен (но оказался тонковат, надо что-то явно плотнее), пока не порвался, но мыть его неудобно, а дырки - вопрос времени
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2156 дней назад
anyma:

Venezuela:
посоветуйте кто знает, из какой ткани (крепкой) лучше сшить седушку для садовой качели?
может диванная обивка? может есть у кого, кто делает диваны, остатки по скидочной цене?
Герасим, у тебя есть такое?

я для стульев на кухню купила лен (но оказался тонковат, надо что-то явно плотнее), пока не порвался, но мыть его неудобно, а дырки - вопрос времени

тут основная проблема в том, что качель весна-лето-осень постоянно находится на улице и подвержена воздействию осадков, от єтого и старая седушка погибла((
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2003 дня назад
Venezuela:

посоветуйте кто знает, из какой ткани (крепкой) лучше сшить седушку для садовой качели? старая под людьми порвалась, все ржали, а у меня слеза скатилась по щеке, качеля же моя))))))

Взять штанины от ненужных джинс и для верности прошить обе штанины нейлоновой лентой.
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2156 дней назад
гламурненько будет выглядеть hoho , штанины не выдержат, как по мне, у меня каждый год одни джинсы гдето рвуться прям на теле) у меня мысль о брезенте была но его 2*2 м еще найти нужно
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1971 день назад
Venezuela:
тут основная проблема в том, что качель весна-лето-осень постоянно находится на улице и подвержена воздействию осадков, от єтого и старая седушка погибла((
Так сшить из джинсов не нужных..причем можно просто полосками, а на верх одевать из клеенки (плотной, ну как раньше советская была на стол с основой) чехол.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
а кто может сделать такую штуку, только белую и с одинаковыми загогулинами, под одинаковые полотенца?
Добавлено спустя несколько секундну и без вот тех хвостиков снизу
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2671 день назад
anyma:
может диванная обивка? может есть у кого, кто делает диваны, остатки по скидочной цене?
Герасим, у тебя есть такое?
anyma, Не ... Я закупал чётко под заказ ...
Да и слабовата она для качелей ... Там брезент надо ставить ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2291 день назад
Может такие с пропиткой подойдут http://tk.ua/catalog/dekorativnye_tkani_i_izdeliya/tkani_s_propitkoy_d/? Но они могут быть дорогие... советую просто зайти в магазин Текстиль Контакт и спросить консультанта, там выбор большой-точно что-то подберете.. еще там продаются типа такая плотная прозрачная клена, она как тоненький пластик прям, можна красивую тканюшку выбрать, а поверх эту клеенку-прочно и практично будет) и дожди не страшны)
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2291 день назад
Хотя летом будет наверно парить...тогда можно плащевку просто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска