Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
774 дня назад
Виктория, ну да, вчера такое наблюдала,но потом напор пошёл хороший, в остальные дни не замечала, главное что вода шла не рыжая smile Добавлено спустя 2 минутыМожет это связанно с тем, что подключают дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 12:42)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
774 дня назад
Добрый день,соседи! Сегодня заходила в ЖЕК уточняла по поводу лифта,в нем заклинила двер, обещали до конца недели починить. По поводу воды(под вечер пропадает вода) там что-то с насосом, на данный момент идут ремонтные работы.
Всем хорошего дня v
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Всегда находиться причина для отмазки. почему не работает лифт. Какая-то поломка века, раз они целую неделю делают, как по мне полный бред и ахинея!
romashka:

Добрый день,соседи! Сегодня заходила в ЖЕК уточняла по поводу лифта,в нем заклинила двер, обещали до конца недели починить. По поводу воды(под вечер пропадает вода) там что-то с насосом, на данный момент идут ремонтные работы.
Всем хорошего дня v
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2482 дня назад
Единая Украина, согласен. Заклиненную дверь чинить неделю - это в стиле лифтеров из спальных районов.
Короче, отношение ЖЭКа к жильцам, которые им платят зарплату, и к своим обязанностям - отличное ((
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2656 дней назад
всем доброго дня,хоть убейте но не помню откуда ин-фо,но вроде изначально лифт поставили бракованный.и это печалька.
Вячеслав, Вячеслав,
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2482 дня назад
Anet&Geka, даже если он и бракованный, то за то время, сколько он уже стоит не рабочий, его можно было 20 раз поменять на новый / отремонтировать / получить одобрямс комиссий. А нас только кормят обещаниями и сроками.
Меня бесит само отношение к этой проблеме со стороны ответственных служб.
Так можно его вообще не запускать/ Люди поворчат и привыкнут пешком ходить, как часто бывает в коммунальных домах. Лифты есть но они не работают годами.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2656 дней назад
Спойлер
Вячеслав, согласен! есть решение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 12:02)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Оффтоп - позже удалю - по поводу футбола, волейбола, баскетбола - организовывемся на подфоруме Спорт - там по видам спорта есть темы)))
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2656 дней назад
и еще раз раз!,это было для т.ш. 2!
Посетитель
Ольга
Сообщений: 7
ТШ 2
2682 дня назад
Дорогие соседи, прошу прощения за неприятный запах сегодня в подъезде. Мы выносим строительный мусор, немного затянули со сроками в силу моего здоровья. Сейчас позвонила Павлу Викторовичу, принесет ручки от окон в подъезде проветрить. Пытаюсь исправить ситуацию. Не нападайте на меня при встрече, мы же цивилизованные люди, можем все спокойно общаться. Лучше помогите советом, если знаете как быстро выветрить запах. И просьба не звонить мне в дверь 10 раз подряд, у меня грудной ребенок пугается. Спасибо за понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 14:09)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Соседи, что с лифтом? В это году будет работать лифт?
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
Ольга, а это у кого то фишка такая, звонить в двери и уходить. Еще и в обед когда ребенок спит. zlo
А за лифт, может надо собраться уже всем как нить на день открытых дверей.... ( шото они меня злить начинают) desant
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Та вообще застройщик-ах.. или жек. Надо собирать полюбому!
Виктория:

Ольга, а это у кого то фишка такая, звонить в двери и уходить. Еще и в обед когда ребенок спит. zlo
А за лифт, может надо собраться уже всем как нить на день открытых дверей.... ( шото они меня злить начинают) desant
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
А от нашей колясочной есть у кото то ключик?
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Как позвонить в ЖЕК? Есть номер? Кто там живет, можете зайти в ЖЕК и напрягать ихи или спросить то с лифтом, а то я так понял, сейчас как начнуть праздники, то хоть летом его включили!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Единая Украина:
Как позвонить в ЖЕК? Есть номер?
0(67) 2247713
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
ТШ2, а ну признавайтесь кто спер объявление в пятницу- воскресение, что в понедельник не будет воды???!! А? В ЖЭКе на вопрос "почему не было объявления", сказали что бывает жильцы себе его срывают.... hoho еще и не совсем вежливым тоном.
Я так понимаю кто то себе вешает на входную дверь чтоб не забыть))
И еще сказали что лифт вот вот включат. Точную дату назвать не могут.
Отак от
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 16:51)
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2557 дней назад
Виктория:
А? В ЖЭКе на вопрос "почему не было объявления", сказали что бывает жильцы себе его срывают.... hoho еще и не совсем вежливым тоном.
Я так понимаю кто то себе вешает на входную дверь чтоб не забыть))
Это еще что. Я вот тут давече объявление от руки написал: "Мусор не складывать" и повесил возле своей кладовки.
Так кто-то просто взял и перевесил его на другую кладовку, на моем же этаже ! Ну не наглость а?
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
Bird, rofl
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Посетитель
Ольга
Сообщений: 7
ТШ 2
2682 дня назад
Мне смс приходят на телефон с подобного рода информацией. Вам нет?

Виктория:

ТШ2, а ну признавайтесь кто спер объявление в пятницу- воскресение, что в понедельник не будет воды???!! А? В ЖЭКе на вопрос "почему не было объявления", сказали что бывает жильцы себе его срывают.... hoho еще и не совсем вежливым тоном.
Я так понимаю кто то себе вешает на входную дверь чтоб не забыть))
И еще сказали что лифт вот вот включат. Точную дату назвать не могут.
Отак от
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска