Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
А остальные кладовки? Они пустые?
Bird:

Уважаемые соседи по 9-му этажу, сегодня заезжал глянуть на квартиру и обнаружил, что моя кладовка (та что напротив 58-ой квартиры, без дверей) забита чьим-то строительным мусором. Убедительная просьба к хозяину этого мусора - освободить мое помещение smile Заранее спасибо
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2584 дня назад
Единая Украина:

А остальные кладовки? Они пустые?
Bird:

Уважаемые соседи по 9-му этажу, сегодня заезжал глянуть на квартиру и обнаружил, что моя кладовка (та что напротив 58-ой квартиры, без дверей) забита чьим-то строительным мусором. Убедительная просьба к хозяину этого мусора - освободить мое помещение smile Заранее спасибо
На 9-м этаже 2 кладовки без дверей - и обе заполнены мусором...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
НИКА:
Привет! Может, кто подскажет.....
В случае, если еще нет договора-продажи и прав собственности на квартиру, пользование газа идет в долг либо можно делать платежи??? Как, например, свет и вода в ЖЕК.....
Проблему видим в том, что вероятнее всего договор будет в конце Марта, за газ не заплачено, а с 1 Апреля новые тарифы...что бы потом за все нагоревшее не платить по новым тарифам
Кто что может слышал/знает?!!!!
НИКА, я уже год плачу ....
Никаких проблем ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Bird, А зачем вы на форуме ищите? Скажите в ЖЕК, и пусть таскают или ищут чей то мусор в вашем помещении. Не красиво, конечно кто то сделал, особенно если "не найдется" хозяин мусора, так сказать.
У нас в доме тоже есть такое, кто то мусором забил кладовки. ЖЕК не чешеться и хозяина мусора нет
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2584 дня назад
G_Serg:

Bird, А зачем вы на форуме ищите?
Надеюсь на благоразумие smile Может кто-то временно это сделал и думал что помещение ничейное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2015 в 22:19)
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2509 дней назад
Сразу скажу, что мусор не мой. не хочу на кого-то наговаривать конкретно, но он там уже лежал когда я только начинал ремонт делать.
Я весь свой мусор вывожу, зачем гадить у себя на этаже.
Мне кажется, туда сбрасывали мусор те же строители, которые постоянно курили на пролете.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
На каком пролете?
Вячеслав:

Сразу скажу, что мусор не мой. не хочу на кого-то наговаривать конкретно, но он там уже лежал когда я только начинал ремонт делать.
Я весь свой мусор вывожу, зачем гадить у себя на этаже.
Мне кажется, туда сбрасывали мусор те же строители, которые постоянно курили на пролете.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2509 дней назад
между 9 и 10 этажами например. там постоянно банка с бычками была, ну и до марта, так точно, на 9 этаже постоянно как в кабаке накурено было.
я хоть сам и курю, но как-то в квартире и других не напрягаю...
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Я курю только тогда когда выпью! У меня нету балкона, я его обьеденил и теперь не знаю где я буду курить, думал вытяжку продолбать на кухне, так жена сказала не надо мне никаких вытяжек. Мои строители курят прямо в квартире на данном этапе!
Вячеслав:

между 9 и 10 этажами например. там постоянно банка с бычками была, ну и до марта, так точно, на 9 этаже постоянно как в кабаке накурено было.
я хоть сам и курю, но как-то в квартире и других не напрягаю...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Вопрос курения, вообще нужно вынести отдельной веткой.
Я хоть с вчерашнего дня уже не курю)), но считаю, что застройщик не предусмотрел на територии места для курения, как результат курят где попало, и выбрасывают бычки где попало. На всех урнах значок, не бросать сигареты - Ок, если в урну нельзя, то куда...?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Ну я думаю, если курить с приоткрытым окном на пролете лестничном и поставить баночку для окурков и после себя убирать, то почему нельзя курить?
Slavon:

Вопрос курения, вообще нужно вынести отдельной веткой.
Я хоть с вчерашнего дня уже не курю)), но считаю, что застройщик не предусмотрел на територии места для курения, как результат курят где попало, и выбрасывают бычки где попало. На всех урнах значок, не бросать сигареты - Ок, если в урну нельзя, то куда...?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина:
Ну я думаю, если курить с приоткрытым окном на пролете лестничном и поставить баночку для окурков и после себя убирать, то почему нельзя курить?
потому как вонь будет стоять и от баночки в т.ч., когда бросишь курить и рецепторы запаха и вкуса восстановятся - станет понятно о чем я v
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Я не курю в повседневной жизни, а курю когда выпиваю, но не выпиваю я кжадый день. А закуриваю. когда хорошую дозу выпил. Хорошо, тогда впорос, где мне курить, если у меня нету балкона?)
Mr.Di:

Единая Украина:
Ну я думаю, если курить с приоткрытым окном на пролете лестничном и поставить баночку для окурков и после себя убирать, то почему нельзя курить?
потому как вонь будет стоять и от баночки в т.ч., когда бросишь курить и рецепторы запаха и вкуса восстановятся - станет понятно о чем я v
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2235 дней назад
согласно закона запрещено курение не только табачных изделий но и электронных сигарет и кальянов:

1) в лифтах и таксофонах;
2) в помещениях и на территории заведений здравоохранения;
3) в помещениях и на территории учебных заведений;
4) на детских площадках;
5) в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и заведений физической культуры и спорта;
6) в подъездах жилых домов;
7) в подземных переходах;
8) в транспорте общего пользования, которое используется для перевозки пассажиров;
9) в помещениях заведений ресторанного хозяйства;
10) в помещениях объектов культурного назначения;
11) в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;
12) на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.

Так же запрещается, кроме специально отведенных для этого мест, курения табачных изделий:

1) в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности;
2) в помещениях гостиниц и аналогичных средств размещения граждан;
3) в помещениях общежитий;
4) в аэропортах и на вокзалах.

За нарушение этого запрета предусмотрено или предупреждение или штраф от 51 до 170 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 12:33)
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Вопрос! Где курить мне, когда я буду жить в ПК? Я не курящий человек, а что говорить за курящего?
Maksim:

согласно закона запрещено курение не только табачных изделий но и электронных сигарет и кальянов:

1) в лифтах и таксофонах;
2) в помещениях и на территории заведений здравоохранения;
3) в помещениях и на территории учебных заведений;
4) на детских площадках;
5) в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и заведений физической культуры и спорта;
6) в подъездах жилых домов;
7) в подземных переходах;
8) в транспорте общего пользования, которое используется для перевозки пассажиров;
9) в помещениях заведений ресторанного хозяйства;
10) в помещениях объектов культурного назначения;
11) в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;
12) на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.

Так же запрещается, кроме специально отведенных для этого мест, курения табачных изделий:

1) в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности;
2) в помещениях гостиниц и аналогичных средств размещения граждан;
3) в помещениях общежитий;
4) в аэропортах и на вокзалах.

За нарушение этого запрета предусмотрено или предупреждение или штраф от 51 до 170 грн.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина:
Хорошо, тогда впорос, где мне курить, если у меня нету балкона?)
под вытяжкой на кухне или в СУ в вытяжку, это если дома пьете smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 12:35)
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2235 дней назад
Курите везде где не запрещено! joke
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2509 дней назад
Ну или на улицу бегать каждый раз...
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Дома жена и маленький ребенок 4,5 лет. Жена вообще не сторонник курения и против курения вообще где либо и конечно же в подьезде. Впорос второй! Курить тогда оп закону можно только дома под вытяжкой, а если я на территории ПК, то курить нельзя, называется биги к себе домой под вытяжку?) laugh
Mr.Di:

Единая Украина:
Хорошо, тогда впорос, где мне курить, если у меня нету балкона?)
под вытяжкой на кухне или в СУ в вытяжку, это если дома пьете smile
Добавлено спустя 2 минутыНу я не живу на первом этаже, пришли ко мне в гости, представим ситуацию, я им говорю идем на улицу курить. Да классно пошли.Думаю гости буду в некой эйфории, а учитывая законы, то и на улице нельзя тоже курить, тогда где? MR.DJ говорит в квартире под вытяжкой-идеальнейший вариант laugh
Вячеслав:

Ну или на улицу бегать каждый раз...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина, примерно так, или обратиться в ЖЭК, что бы возле мусорных баков оборудовали место для курения crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска