Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Слава застройщику)Добавлено спустя 13 минутВыво-курящим всем людям, курите только дома laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина, так когда люди не видят проблемы, так и решать не хотят, Городилов на сколько я знаю не курит, а ОП дружно смалит под входом и плевать хотели на жителей БХ1А, у которых балконы и открыты на проветривания окна facepalm еще и дети в 2-3 м на площадке играют
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Согласен, я бы тоже не хотел такого, но как-то походу между собойй и соседями нужно будет договариваться, что бы всем было отлично!
Mr.Di:

Единая Украина, так когда люди не видят проблемы, так и решать не хотят, Городилов на сколько я знаю не курит, а ОП дружно смалит под входом и плевать хотели на жителей БХ1А, у которых балконы и открыты на проветривания окна facepalm еще и дети в 2-3 м на площадке играют
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1962 дня назад
Slavon:
Вопрос курения, вообще нужно вынести отдельной веткой.

да, нужно выносить в отдельную тему
вопрос серьезный
и бороться сложно с курильщиками
с одной стороны- где же им курить- но с другой стороны- почему мы должны все это нюхать...
вот я сейчас живу на 4 этаже хрущевки- подо мной люди со 2 и 3 этажа постоянно курят на балконах- все в комнату идет мне...
а люди с 5 этажа- курят между 5 и 4 этажами- в подъезде не продохнуть и через дверь в квартиру заходит...

ну у нас в ПК в высотках (таких как ТШ 1,2, 9,10 и ЛУ 2,6)- по крайней мере лестница далеко от квартир- если там покурить и открыть окно- то теоретически- если человек на лифте приехал и в квартиру зашел-то не сильно будет вонять
а вот в 5-этажках- все равно близко лестница к квартирам...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Вот и я о том же! Правильные мысли!
Alefftina:

Slavon:
Вопрос курения, вообще нужно вынести отдельной веткой.

да, нужно выносить в отдельную тему
вопрос серьезный
и бороться сложно с курильщиками
с одной стороны- где же им курить- но с другой стороны- почему мы должны все это нюхать...
вот я сейчас живу на 4 этаже хрущевки- подо мной люди со 2 и 3 этажа постоянно курят на балконах- все в комнату идет мне...
а люди с 5 этажа- курят между 5 и 4 этажами- в подъезде не продохнуть и через дверь в квартиру заходит...

ну у нас в ПК в высотках (таких как ТШ 1,2, 9,10 и ЛУ 2,6)- по крайней мере лестница далеко от квартир- если там покурить и открыть окно- то теоретически- если человек на лифте приехал и в квартиру зашел-то не сильно будет вонять
а вот в 5-этажках- все равно близко лестница к квартирам...
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2786 дней назад
Что тут обсуждать. Курить в подъезде нельзя, курить на балконе можно, на улице возле дома тоже можно. У нас бабулька-соседка "тушила" сигареты вместе с курящими в подъезде порошковым огнетушителем. Помогало надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:38)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
956 дней назад
Alefftina:
ну у нас в ПК в высотках (таких как ТШ 1,2, 9,10 и ЛУ 2,6)- по крайней мере лестница далеко от квартир- если там покурить и открыть окно- то теоретически- если человек на лифте приехал и в квартиру зашел-то не сильно будет вонять а вот в 5-этажках- все равно близко лестница к квартирам...
На мой взгляд, курить в подъездах нельзя нигде! И не стоит нарушать закон!
desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:45)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
У меня нету балкона!
atoman:

Что тут обсуждать. Курить в подъезде нельзя, курить на балконе можно, на улице возле дома тоже можно. У нас бабулька-соседка "тушила" сигареты вместе с курящими в подъезде порошковым огнетушителем. Помогало надолго.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Единая Украина:
У меня нету балкона!
У меня тоже нет.
Тут, как говориться "Проблемы индейцев, шерифа не еб...т"
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Slavon:

Единая Украина:
У меня нету балкона!
У меня тоже нет.
Тут, как говориться "Проблемы индейцев, шерифа не еб...т"
laugh Кури в квартире, при ребенке, в вытяжку! Или спускайся с 8-го этажа покурить на улице, особенно звучит перспективно, когда прийдет в гости человек на приемр 4 курящих! И ты им говоришь, что мол ребята давай на улицу курить, а потом опять на 8-ой этаж, интересно увидеть их реакцию и заснять еще на фото и показать тут на форуме)) А как над вытяжкой можно стоятьи курить 4-ом людям? Блин интересно увидеть это все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 14:05)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина, не вижу проблемы, отправляю курящих гостей на улицу
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
laugh Да проблем нету отправить людей курить с восьмого этажа на улице, когда люди пришли к тебе в гости! Или когда это зима, то тебе чтобы покурить нужно одеться полностью, спуститься и подняться обратно. Что сказать, предложение очень заманчивое, я просто в восторге, я бы долго над таким думал. Вы живете на каком этаже и в каком доме?
Mr.Di:

Единая Украина, не вижу проблемы, отправляю курящих гостей на улицу
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Единая Украина:

Slavon:

Единая Украина:
У меня нету балкона!
У меня тоже нет.
Тут, как говориться "Проблемы индейцев, шерифа не еб...т"
laugh Кури в квартире, при ребенке, в вытяжку! Или спускайся с 8-го этажа покурить на улице, особенно звучит перспективно, когда прийдет в гости человек на приемр 4 курящих! И ты им говоришь, что мол ребята давай на улицу курить, а потом опять на 8-ой этаж, интересно увидеть их реакцию и заснять еще на фото и показать тут на форуме)) А как над вытяжкой можно стоятьи курить 4-ом людям? Блин интересно увидеть это все!

Мы сами для себя так решили, раньше у нас был полноценный балкон))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Жаль нету общего балкона! Ну хорошо, а как вы раньше курили, ведь у вас нету балкона?
Slavon:

Единая Украина:

Slavon:

Единая Украина:
У меня нету балкона!
У меня тоже нет.
Тут, как говориться "Проблемы индейцев, шерифа не еб...т"
laugh Кури в квартире, при ребенке, в вытяжку! Или спускайся с 8-го этажа покурить на улице, особенно звучит перспективно, когда прийдет в гости человек на приемр 4 курящих! И ты им говоришь, что мол ребята давай на улицу курить, а потом опять на 8-ой этаж, интересно увидеть их реакцию и заснять еще на фото и показать тут на форуме)) А как над вытяжкой можно стоятьи курить 4-ом людям? Блин интересно увидеть это все!

Мы сами для себя так решили, раньше у нас был полноценный балкон))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина:
Вы живете на каком этаже и в каком доме?
на втором этаже без лифта, у Вас в доме будет лифт, прокатятся, не вижк проблемы... просто смотрите шире: поставили Вы баночку и покуриваете с открытым окном, типа все чисто и т.п. за себя слово даете, у Вас там внизу Фора будет кажется, человек взял пивка, холодно/дождь - поднялись компанией покурить/выпить, нагадили - ушли, будете караулить - так это же Вы сделали у себя место для курения - пожалуйста принимайте, не стоит вообще прецедентов создавать ИМХО
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Я же наверное буду знать своих соседеей, и конечно,е лси это будет левые люди, то почему бы их не попросить удалиться? Не думаю, что кому-то захочеться подняться с пивокм с форы подняться именно в мой дом и еще на 8-ой этаж. А с соседями можно договриться, чтобы всех устраивало и было чисто, чтобы после себя убирать, по очереди выносить и чистить пепельницу!
Mr.Di:

Единая Украина:
Вы живете на каком этаже и в каком доме?
на втором этаже без лифта, у Вас в доме будет лифт, прокатятся, не вижк проблемы... просто смотрите шире: поставили Вы баночку и покуриваете с открытым окном, типа все чисто и т.п. за себя слово даете, у Вас там внизу Фора будет кажется, человек взял пивка, холодно/дождь - поднялись компанией покурить/выпить, нагадили - ушли, будете караулить - так это же Вы сделали у себя место для курения - пожалуйста принимайте, не стоит вообще прецедентов создавать ИМХО
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Единая Украина:
Жаль нету общего балкона! Ну хорошо, а как вы раньше курили, ведь у вас нету балкона?
На Новый Год курил в парадном, всю ночь, каюсь) Потом после Нового Года, был пойман с поличным, за что получил вежливое замечание. После, всегда выходил на улицу. Благо, что я курю редко
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Единая Украина:
Я же наверное буду знать своих соседеей, и конечно,е лси это будет левые люди, то почему бы их не попросить удалиться?
т.е. по аналогии и соседи будут знать Вам, правильно, а Ваших гостей тоже должны знать? а если не знают и попросят удалиться? а подняться с Форы на 8-й этаж, так обычно на последний и поднимаются - это обычно самые тихие этажи без проходняка и лишних глаз, тем более, что место есть оборудовано и раз тут курят, значит тут люди не против "Теория разбитых окон" в действии
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2509 дней назад
Я предлагаю пока закрыть тему с курением.
Есть вариант, который я готов поддержать - курить на пролете между 10 этажом и крышей.
Только убирать за собой и иметь в запасе ручку, чтоб открывать там окно на время перекура (ручки там стандартные как у каждого в квартире на окнах).
Если этот вариант устроит жителей 9 этажа (меня уже устраивает), то не вижу особых проблем в реализации.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1854 дня назад
Единая Украина:
Не думаю, что кому-то захочеться подняться с пивокм с форы подняться именно в мой дом и еще на 8-ой этаж
Сейчас живем на последнем 16 этаже - сил уже никаких нет выгонять, и поверьте не только пивка попить ходят и затягивается это счастье часто до утра zlo . Обычно действительно тянутся к последнему этажу - при наличии лифта какие проблемы...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска