Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2176 дней назад
Вячеслав:

Соседи по 9 этажу, ни у кого случайно нет ключей от нашего щитка? выбило счетчик и не что-то меня напрягает ждать пока местный электрик по вызову зайдет. Работа простаивает.

когда у меня выбивало свет, я оттягивал дверцу, пролазил туда отверткой и включал автомат :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 20:05)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Единая Украина, муж позвонил в аварийную службу, сказали может быть даже сегодня приедут
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Опять что-то сломалось?
Виктория:

Единая Украина, муж позвонил в аварийную службу, сказали может быть даже сегодня приедут
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Единая Украина, я так поняла что он отключился после того как свет выключали
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
И не включается теперь?
Виктория:

Единая Украина, я так поняла что он отключился после того как свет выключали
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
Свет по 5 раз на дню выключают, ремонтники запарятся постоянно туда-сюда бегать. Лифт должен запитываться отдельно на другую фазу или как-то еще, не помню, читал где-то в гос стандартах давно
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Нет, не работает
Вода тоже не должна висеть в месте со светом. А то нет света, нет ничего в доме.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Екатерина, врач-остеопат
Сообщений: 13
ТШ 2
2115 дней назад
Екатерина, кв. 30
Буду рада предложить соседям услуги оздоравливающего, косметического массажа. Занимаюсь вопросами коррекции фигуры, безмедикаментозное оздоровление организма, омоложение, энерготерапия, диагностика по биополю человека.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Я так и не понял, лифт опять не работает?
Виктория:

Нет, не работает
Вода тоже не должна висеть в месте со светом. А то нет света, нет ничего в доме.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Единая Украина, НЕ работает!
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Так когда будет работать или в чем причина?
Виктория:

Единая Украина, НЕ работает!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1971 день назад
Уважаемые соседи, у меня огромная просьба! Вот просто огромная!
Пожалуйста, по мере возможности постарайтесь не работать перфораторами с 2-х и до 4- х
Ребенок не может уснуть. А у кого есть дети те знают, что такое малыш днем не поспал.
А то как то получается, ровно два и начинаются активные работы.
Я понимаю что не всегда может получатся, но все таки...


Заранее спасибо!!
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Ну это вы адекватно сказали, и так должно быть по правилам, нужно просто повесить внизу табличку. Прикол, когда я себе ставил бронедвери, то начали сверлить после 16:00, так сосед прибежал и говорит что вы делаете, мы в шоке на него смотрели, а он говорит, что если вы делаете шумные работы. то надо зайти к каждому соседу и спросить, а можно ли я пробурю отверствие под анкер? Я говорю что мне тогда надо по всему дому бегать, так как шум идет по всему дому, а он ну так и нада, короче полный не адекват с его стороны, я был в шоке просто. Мало того что нормально не подошел, не поздоровался и не нормально обратился а как из за угла и перепуганный, так еще какую-ту херню нес. Опасный сосед на этаже. laugh
Виктория:

Уважаемые соседи, у меня огромная просьба! Вот просто огромная!
Пожалуйста, по мере возможности постарайтесь не работать перфораторами с 2-х и до 4- х
Ребенок не может уснуть. А у кого есть дети те знают, что такое малыш днем не поспал.
А то как то получается, ровно два и начинаются активные работы.
Я понимаю что не всегда может получатся, но все таки...


Заранее спасибо!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
надо, если в выходные. вроде как по личной договоренности
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Это было в четверг и я всем тут обьявлял! А в выходной то понятно и так! А человек хочет, чтобы прежде чем сверлить в положенное время, то надо зайти к каждому жителю дома персонально и спросить разрешения-это нормально вообще?
anyma:

надо, если в выходные. вроде как по личной договоренности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 15:30)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Единая Украина:
спросить разрешения-это нормально вообще?
не очень, но ему, видимо, так хочется
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Выбегает из заугла к моему установщику и перепуганный спрашивает с выпучеными глазами, ты что делаешь. ты думаешь своей головой? Это нормально? Перепуганный сто процентов! Ему так хочется? Мне тоже много чего хочется и что теперь?
anyma:

Единая Украина:
спросить разрешения-это нормально вообще?
не очень, но ему, видимо, так хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 16:02)
бывалый
НИКА
Сообщений: 18
2577 дней назад
Добрый день,уважаемые соседи! У меня такой вопрос,кто в нашем доме проживает с маленькими детками,и у которых есть необходимость колясок??? Вопрос в том,есть ли в нашем доме колясочные? Что бы каждый раз с прогулки не тащить коляску домой в квартиру. Я как-то видела несколько раз мамочек,которые завозили коляски в помещение на 1ом этаже,где почта.
Пожалуйста,если кто что знает по этому вопросу,напишите в личку либо сюда.
Спасибо!!!!
бывалый
НИКА
Сообщений: 18
2577 дней назад
Уважаемые жители ТШ2!!!
Сегодня мы наблюдаем ужасающую картину в нашем лифте!!! Кто-то сильно голодный опрокинул,наверняка случайно,ТАЗИК оливье!!! Но даже не умудрился убрать после себя,да еще и на смех всем прикрыл это ЧУДО куском клиенки-не поленился.
Лично я очень прошу виновника убрать после себя этот кошмар. Люди не могут зайти в этот "помойник"!!!!
Я не понимаю,неужели есть такие бессовестные и неуважающие себя в первую очередь люди!!!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Согласен, но почему не убирается лифт? Мы платим комфортсервису деньги и должны убирать сами, просто смешно! А людей таких всегда будет хватать, увы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска