Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2788 дней назад
Единая Украина:

У меня нету балкона!
atoman:

Что тут обсуждать. Курить в подъезде нельзя, курить на балконе можно, на улице возле дома тоже можно. У нас бабулька-соседка "тушила" сигареты вместе с курящими в подъезде порошковым огнетушителем. Помогало надолго.

А окружающим с что с того. Курение в подъезде запрещено законом. Может у кого-то унитаза нет... Что тогда?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Устроит и меня, жителя 8-го этажа)
Вячеслав:

Я предлагаю пока закрыть тему с курением.
Есть вариант, который я готов поддержать - курить на пролете между 10 этажом и крышей.
Только убирать за собой и иметь в запасе ручку, чтоб открывать там окно на время перекура (ручки там стандартные как у каждого в квартире на окнах).
Если этот вариант устроит жителей 9 этажа (меня уже устраивает), то не вижу особых проблем в реализации.
Добавлено спустя 3 минутыУнитаза нету? Жестко, человеку не повезло значит! А я не курящий, и сильно меня этот вопрос не затрагивает, а вот гостям будет не комфортно с такой ситуцией, им не когда выпью нормально и захочется покурить!
atoman:

Единая Украина:

У меня нету балкона!
atoman:

Что тут обсуждать. Курить в подъезде нельзя, курить на балконе можно, на улице возле дома тоже можно. У нас бабулька-соседка "тушила" сигареты вместе с курящими в подъезде порошковым огнетушителем. Помогало надолго.

А окружающим с что с того. Курение в подъезде запрещено законом. Может у кого-то унитаза нет... Что тогда?
Добавлено спустя 5 минутНу гости же не каждый день приходят!
Mr.Di:

Единая Украина:
Я же наверное буду знать своих соседеей, и конечно,е лси это будет левые люди, то почему бы их не попросить удалиться?
т.е. по аналогии и соседи будут знать Вам, правильно, а Ваших гостей тоже должны знать? а если не знают и попросят удалиться? а подняться с Форы на 8-й этаж, так обычно на последний и поднимаются - это обычно самые тихие этажи без проходняка и лишних глаз, тем более, что место есть оборудовано и раз тут курят, значит тут люди не против "Теория разбитых окон" в действии
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1028 дней назад
Единая Украина:

Slavon:

Единая Украина:
У меня нету балкона!
У меня тоже нет.
Тут, как говориться "Проблемы индейцев, шерифа не еб...т"
laugh Кури в квартире, при ребенке, в вытяжку! Или спускайся с 8-го этажа покурить на улице, особенно звучит перспективно, когда прийдет в гости человек на приемр 4 курящих! И ты им говоришь, что мол ребята давай на улицу курить, а потом опять на 8-ой этаж, интересно увидеть их реакцию и заснять еще на фото и показать тут на форуме)) А как над вытяжкой можно стоятьи курить 4-ом людям? Блин интересно увидеть это все!

Единая Украина, если кто-то курит в подъезде, страдают другие обитатели дома независимо от их возраста (дети, взрослые, старики).
Вы беспокоитесь о том, что 4 гостя накурят в квартире и Ваш ребенок будет дышать дымом. Но не задумываетесь о том, что если эти 4 гостя накурят в подъезде, то дышать никотином будут дети других жителей. Вы несколько раз указали, что балкон соединен с кухней. А какое это имеет значение для других соседей? Почему они должны дышать вашим никотином из-за этого?
Курение в подъезде - это показатель отношения к своим соседям.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Ну вот по логике, вам всеравно на курящих, а им тогда почему не должно быть всеравно, ну по логике. Мне частично тоже всеравно, моей жене всеравно, но есть часть жителей этого дома. кторые курят и им тогда всреано и на вас, птому как вам на нах всеравно! Должен быть всегда выход для всех, а не просто сказать, все в подьезде никто не курит-досвидание!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Единая Украина:
Я не курю в повседневной жизни, а курю когда выпиваю, но не выпиваю я кжадый день.
Единая Украина, бросай пить..тогда и курить автоматом перестанешь laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Единая Украина, если нет взаимопонимание по какому-то вопросу, то следует действовать по букве закона, предупреждая вопрос равенства и справедливости:
""
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Да ты понимаешь, когда мужчина не пьет и не курит-то значит у него какие-то проблемы и он вообще по другому мыслит и выражает, то что думает!. Моему организму не пить и не курить, еще врднее, крыша едет просто. laugh Поэтому я только иногда выпиваю. а раньше много курил и бросал трижды, и так вот себя приучил, что курю только тогда, когда прийму хорошую дозу. Рельно простая психология!
Витал:

Единая Украина:
Я не курю в повседневной жизни, а курю когда выпиваю, но не выпиваю я кжадый день.
Единая Украина, бросай пить..тогда и курить автоматом перестанешь laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Единая Украина, а еще если приедут гости, и ты будешь их гонять курить на улицу - то они выкурят реально меньше в два раза чем если место для курения будет доступнее. Так что будут в два раза здоровее..и это, я тоже не курю, бросил 5 лет назад, а до этого курил 15 лет и по 1,5-2 пачки в день - так что я знаю о чем говорю...и кстати похмелье намного легче если не курить под спиртное. А курил я дома на балконе, хотя жил на Борщаге, и подъезд был такой что там можно было не только курить но и ср...ть, извините...Добавлено спустя 1 минуту
Единая Украина:
Моему организму не пить и не курить, еще врднее, крыша едет просто
попробуй спортзал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 16:03)
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1028 дней назад
Единая Украина:

Ну вот по логике, вам всеравно на курящих, а им тогда почему не должно быть всеравно, ну по логике. Мне частично тоже всеравно, моей жене всеравно, но есть часть жителей этого дома. кторые курят и им тогда всреано и на вас, птому как вам на нах всеравно! Должен быть всегда выход для всех, а не просто сказать, все в подьезде никто не курит-досвидание!


Придерживаюсь мнения, согласно которому можно делать все, что угодно. Но если какая-то деятельность будет приносить неприятности другим, то будьте готовы к противодействию с их стороны. Так как они будут защищать свои интересы. Это касается всего: парковки, курения, шумового режима и т.п.
Считаю, что я, члены моей семьи, другие жители (не важно кто) не должны страдать от курения других индивидов. В свою очередь, другие не должны страдать от моих действий.
Вы утверждаете, что курящим нужно реализовать потребности путем ущемления интересов некурящих. Я с этим не согласен. При желании курящие могут реализовать свои потребности без ущемления интересов соседей. Вариантов море: курение на свежем воздухе, у себя в туалете, на балконе и. т.д.
Пейте, курите на здоровье. Это Ваше личное дело! Но делайте это так, чтобы не страдали другие. v
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Согласен похмелье легче, если не крить. но очень хочется, если уже разслабило. А еще похмелье плохое зависит от качество выпивки, не мешать, и воздух чистый)
Витал:

Единая Украина, а еще если приедут гости, и ты будешь их гонять курить на улицу - то они выкурят реально меньше в два раза чем если место для курения будет доступнее. Так что будут в два раза здоровее..и это, я тоже не курю, бросил 5 лет назад, а до этого курил 15 лет и по 1,5-2 пачки в день - так что я знаю о чем говорю...и кстати похмелье намного легче если не курить под спиртное. А курил я дома на балконе, хотя жил на Борщаге, и подъезд был такой что там можно было не только курить но и ср...ть, извините...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1963 дня назад
Олег:
Вариантов море: курение на свежем воздухе, у себя в туалете, на балконе и. т.д.
самое ужасное, что на балконе у себя курить может каждый и ничего не скажешь
но вот когда это твои соседи снизу и каждые 15 минут курят и всё в комнате у меня.... zlo
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Вот, уже балкон отпадает, даже если он и есть! Так что тут счипетильный вопроси нужно его обсужать, где и как это все будет просиходить. Лучше всего, выход на крышу, тогда точно никоум не помешает! laugh
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
802 дня назад
Уважаемы соседи со второго этажа, убедительная просьба не курите в подъезде, курите у себя на балконе. Не хочу на форуме указывать квартиру,будьте людьми- имейте совесть.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
232 дня назад
Мы долго можем обвинять застройщика по поводу стоимости парковки, но бесплатной не всем удаётся пользоваться с мыслю о сеседях
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Proforg, без разметки сложно понять, кто там олень, хотя и она не панацея
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1978 дней назад
Что у нас происходит с водой????? cryingirl
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2511 дней назад
У нас лифт включили или мне вчера повезло попасть на одноразовую акцию?
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
802 дня назад
Вячеслав, вчера всем повезло попасть на акцию, сегодня акция закончилась и лифт пока не работает rofl Главное что обещание сдержали,включили в конце месяца pactalom Добавлено спустя 1 минутуВиктория, А что с водой?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Еще раз подтвердили какие же они не просто пи........, а самы настоящие Пид.....! Фуууууххх!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1978 дней назад
Это была одноразовая акция)))Добавлено спустя 3 минутыromashka, у нас вечерами очень слабый напор. И пару вечеров ее отключали(
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска