Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2481 день назад
без книжки платить не получится.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Сегодня целый день пыталась дозвониться инженеру по поводу лифта, он либо трубку не берет, либо в не зоне. На этой недели схожу в ЖЕК, может там что-то разузнаю.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Что там слышно на счет лифта? Кто-то ходил в жэк переуточнял на счет того инженера?)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Всем добрый день! Инфо по лифтам. Звонила инженеру и уточняла вопрос лифта, ответ таков:
- все лифты по третьей линии сданы в обслуживание (жека),но комиссия их пока не приняла до устранения замечаний. Со стороны ПК на прошлой нелеле было написано письмо, о том что все неполадки устранены и по идеи до конца месяца комиссия должна принять лифты по всей третьей линии. Лифты должны заработать. laugh

P.S. ещё немножечко терпения v
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2481 день назад
до конца месяца еще 2.5 недели (((
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Ничего, подождем)))) Главное, чтобы лифт не убили, так как подъезд
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2481 день назад
А пока ждем, посоветуйте дверь входную:
1. Где лучше брать
2. какая начинка должна быть
спасибо заранее.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Вячеслав, в БХ1 есть магазин в цоколе, видел там образцы дверей в т.ч. и каталог производителя СТРАЖ, рекомендую обратить на них внимание v
Посетитель
Аня
Сообщений: 7
ТШ 2
1841 день назад
Вячеслав, мне рассказал знакомый, который занимается дверьми, вот такие вот критерии: хорошие двери - это двери премиум класса, рама с четвертью, двойной прижим, наполнитель лучше брать пинопласт,
есть мин. вата, но она может осесть со временем. Толщина стали 1,2 мм обычно идет, хоть и говорят что 2 мм ( но 2 не делают, тк большая нагрузка идет на петли), и двойной замок.
Annet
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Делают 2 мм. спокойно, на счет Стража-он очень дорогой стал (увелчили цену, чтобы зарабатывать, как раньше), можно и тройку поставить, кто как хочет, петли можно итри ставить и пбольше и все выдерживают они)
Аня:

Вячеслав, мне рассказал знакомый, который занимается дверьми, вот такие вот критерии: хорошие двери - это двери премиум класса, рама с четвертью, двойной прижим, наполнитель лучше брать пинопласт,
есть мин. вата, но она может осесть со временем. Толщина стали 1,2 мм обычно идет, хоть и говорят что 2 мм ( но 2 не делают, тк большая нагрузка идет на петли), и двойной замок.
Добавлено спустя 2 минутыЛучше брать напрямую у производителя, а не у перекупщиков!
Вячеслав:

А пока ждем, посоветуйте дверь входную:
1. Где лучше брать
2. какая начинка должна быть
спасибо заранее.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
203 дня назад
Уважаемые соседи, паркуйтесь, пожалуйста, таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь парковки перед подъездом. У нас на ней может припарковаться минимум 11 машин.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2481 день назад
Золотые слова! Часто приезжаю а там кто как стоит. Кто раком кто боком и по диагональке.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Proforg:

Уважаемые соседи, паркуйтесь, пожалуйста, таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь парковки перед подъездом. У нас на ней может припарковаться минимум 11 машин.

Видел сегодня это безобразие, даже хотел сфотографтровать. Потом вспомнил случай, на этом же месте, припарковался нормально, через час, смотрю в окно, машины, которые стояли рядом, уехали, а я стою как автомудак facepalm Пришлось выходить, перепарковаться.
Так будет до тех пор, пока не будет разметки
Машинку уже убрали)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 12:29)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
like Еще раз подтверждение того, что форум читаемый и многие люди на него заходят и значит работает! Только отьехать машины могут и сильно рано утром или когда человек спит и что тогда делать и как быть? hoho
Slavon:

Proforg:

Уважаемые соседи, паркуйтесь, пожалуйста, таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь парковки перед подъездом. У нас на ней может припарковаться минимум 11 машин.

Видел сегодня это безобразие, даже хотел сфотографтровать. Потом вспомнил случай, на этом же месте, припарковался нормально, через час, смотрю в окно, машины, которые стояли рядом, уехали, а я стою как автомудак facepalm Пришлось выходить, перепарковаться.
Так будет до тех пор, пока не будет разметки
Машинку уже убрали)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2015 в 12:29)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Proforg, Вячеслав, Slavon, я ребята не уверина,что разметка сильно спасёт ситуацию idontknow (нам до цивилизации ещё далеко) На днях подымалась я домой ,на встречу мне шёл курящий мужчина, я ему сделала замечание чтоб не курил в подъезде. Он не довольно скривился и ещё что-то ответил в догонку,я не поняла что. Вот как так можно не уважать своих же соседей, ведь наверняка у себя в квартире он не курит.
Вот Вам и воспитание..... scratch
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2655 дней назад
согласен.есть еще красавцы в лифте курят. вот тут вообще беда!
romashka:

Proforg, Вячеслав, Slavon, я ребята не уверина,что разметка сильно спасёт ситуацию idontknow (нам до цивилизации ещё далеко) На днях подымалась я домой ,на встречу мне шёл курящий мужчина, я ему сделала замечание чтоб не курил в подъезде. Он не довольно скривился и ещё что-то ответил в догонку,я не поняла что. Вот как так можно не уважать своих же соседей, ведь наверняка у себя в квартире он не курит.
Вот Вам и воспитание..... scratch
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
У меня муж долго разговаривать с такими (кто курит в подьезде) не будет. Я очень миролюбивая, но на сьемных квартирах натерпелась этого. Когда зимой нужно двери в комнату постоянно закрывать, потому что все курят в коридоре, а тянет в квартиру (дверь старая).. Даже закон запрещает курить, но с дебилами или милицией , или силой нужно разбираться. Мы даже, когда покупали , обсуждали, что теперь никто не будет курить и страдать от дыма.. Я например задыхаюсь от него и что молчать??а вот из-за таких я думаю, что лучше добавить немножко и купить таунхаус чем все время ругаться с такими. Не сочтите за рекламу, но недавно рассказывали, что за 60 тыс можно дом на 90 квадратов на Крюковщине купить.. Плюс 6 соток твоих, а у нас получается за 57 тыс кв 63 квадрата
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2655 дней назад
splendiferous777:

У меня муж долго разговаривать с такими (кто курит в подьезде) не будет. Я очень миролюбивая, но на сьемных квартирах натерпелась этого. Когда зимой нужно двери в комнату постоянно закрывать, потому что все курят в коридоре, а тянет в квартиру (дверь старая).. Даже закон запрещает курить, но с дебилами или милицией , или силой нужно разбираться. Мы даже, когда покупали , обсуждали, что теперь никто не будет курить и страдать от дыма.. Я например задыхаюсь от него и что молчать??а вот из-за таких я думаю, что лучше добавить немножко и купить таунхаус чем все время ругаться с такими. Не сочтите за рекламу, но недавно рассказывали, что за 60 тыс можно дом на 90 квадратов на Крюковщине купить.. Плюс 6 соток твоих, а у нас получается за 57 тыс кв 63 квадрата

ну во первых не кидайте мужа под танки.дальше думаю что нужно просто ставить всех на место.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Я не кидаю и не говорю, что сразу нужно руками махать, но как показывает практика, бессмысленно разговаривать с такими людьми. Думаете не пробовали??? Как раз те, кто себе это позволяет, вообще по-человечески не понимают ибо этому учат еще в школьном возрасте..
бывалый
Bird
Сообщений: 25
ТШ 2
2556 дней назад
Уважаемые соседи по 9-му этажу, сегодня заезжал глянуть на квартиру и обнаружил, что моя кладовка (та что напротив 58-ой квартиры, без дверей) забита чьим-то строительным мусором. Убедительная просьба к хозяину этого мусора - освободить мое помещение smile Заранее спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015 в 19:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска