Для жителей ТШ 2

Общение для жильцов конкретного дома
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2503 дня назад
уважаемые соседи, я на этих выходных буду торжественно выносить строй мусор, возможно в течении субботы будут мешки по этажам лежать, а к вечеру на улице перед стоянкой.
Если не успею вывезти за выходные, не гневитесь, что мусор там лежит. постараюсь в течении следующей недели найти машину и вывезти его.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Вчера в жэке решил их напрягти оп поводу лифта, так они мне ответили все вопросы к застройщику, вот уморааа....... При чем тут застройщик, я так и не понял idontknow Добавлено спустя 1 минутуДля этого лифт можно оббить осб и все будет апачи!
Аня:

Как вариант, в ЖЕКе ждут, пока большинство переделает ремонты,
что б не испачкать, не испортить лифт, не перегружать его и тд..
Может в договоре есть инфа, за которую можно зацепится, ведь дом то сдали в эксплуатацию..
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2503 дня назад
Единая Украина:
они мне ответили все вопросы к застройщику
я думаю, это толстый намек на ту инсайдерскую информацию про расчет за лифт застройщиком.

По факту нам до одного места должно быть, что там застройщик не заплатил, так как дом на балансе ЖЭК и они же должны его содержать, иначе за что мы им платим? Поправьте, если я не прав.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Все верно, мы платим уже счета жэку, а лифт это типа для красоты чтобы был!
Вячеслав:

Единая Украина:
они мне ответили все вопросы к застройщику
я думаю, это толстый намек на ту инсайдерскую информацию про расчет за лифт застройщиком.

По факту нам до одного места должно быть, что там застройщик не заплатил, так как дом на балансе ЖЭК и они же должны его содержать, иначе за что мы им платим? Поправьте, если я не прав.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Вячеслав:
По факту нам до одного места должно быть, что там застройщик не заплатил, так как дом на балансе ЖЭК и они же должны его содержать, иначе за что мы им платим? Поправьте, если я не прав.
А я думаю, що це мають бути наші проблеми: забудовник бачить що ми (жителі) не скаржимося, а ЖКХ теж не проти, що ліфт не працює (йому і так не погано, бо його обслуговувати не потрібно),тому і забудовник не бачить причини піднімати це питання з ліфтом.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Либо они хотят побольше сдать домов в эксплуатацию и потом все лифты запустить!
Annetta:

Вячеслав:
По факту нам до одного места должно быть, что там застройщик не заплатил, так как дом на балансе ЖЭК и они же должны его содержать, иначе за что мы им платим? Поправьте, если я не прав.
А я думаю, що це мають бути наші проблеми: забудовник бачить що ми (жителі) не скаржимося, а ЖКХ теж не проти, що ліфт не працює (йому і так не погано, бо його обслуговувати не потрібно),тому і забудовник не бачить причини піднімати це питання з ліфтом.
бывалый
НИКА
Сообщений: 18
2576 дней назад
Доброе утро!
У меня есть информация от других жильцов, что есть человек от ЖЕКа Татьяна Дмитриевна, которая занимается оформлением договоров по газу и свету. Не нужно никуда ехать, звонишь ей, встречаешься, передаешь ей документы на квартиру и она, за "отдельную плату" все оформляет, без очередей и т.д. Кому нужны телефоны и кого заинтересовало, пишите мне в личку, я поделюсь.....



Вячеслав:

Спасибо, завтра попробую заняться. А какие документы им в ЖЭКе нужны для договоров? Я уже с ними договор подписывал. Я так понял что по газу и свету надо куда-то ехать в облгаз и киевэнерго или нет?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Спасибо, уже сам все оформил, а сколько она интересно берет? hoho
НИКА:

Доброе утро!
У меня есть информация от других жильцов, что есть человек от ЖЕКа Татьяна Дмитриевна, которая занимается оформлением договоров по газу и свету. Не нужно никуда ехать, звонишь ей, встречаешься, передаешь ей документы на квартиру и она, за "отдельную плату" все оформляет, без очередей и т.д. Кому нужны телефоны и кого заинтересовало, пишите мне в личку, я поделюсь.....



Вячеслав:

Спасибо, завтра попробую заняться. А какие документы им в ЖЭКе нужны для договоров? Я уже с ними договор подписывал. Я так понял что по газу и свету надо куда-то ехать в облгаз и киевэнерго или нет?
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2503 дня назад
100 грн.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Где раньше были?
Вячеслав:

100 грн.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
НИКА:

Доброе утро!
У меня есть информация от других жильцов, что есть человек от ЖЕКа Татьяна Дмитриевна, которая занимается оформлением договоров по газу и свету. Не нужно никуда ехать, звонишь ей, встречаешься, передаешь ей документы на квартиру и она, за "отдельную плату" все оформляет, без очередей и т.д. Кому нужны телефоны и кого заинтересовало, пишите мне в личку, я поделюсь.....
Угу, мы тоже так оформляли, типа через ЖЭК за отдельную плату. Договоров на электричество нет до сих пор, а уже почти год прошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 16:10)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Star:

НИКА:

Доброе утро!
У меня есть информация от других жильцов, что есть человек от ЖЕКа Татьяна Дмитриевна, которая занимается оформлением договоров по газу и свету. Не нужно никуда ехать, звонишь ей, встречаешься, передаешь ей документы на квартиру и она, за "отдельную плату" все оформляет, без очередей и т.д. Кому нужны телефоны и кого заинтересовало, пишите мне в личку, я поделюсь.....
Угу, мы тоже так оформляли, типа через ЖЭК за отдельную плату. Договоров на электричество нет до сих пор, а уже почти год прошел.
кроме того, мне она говорила, что занимается только облгазом
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Так доки и на облгаз вам так долго делали?
Star:

НИКА:

Доброе утро!
У меня есть информация от других жильцов, что есть человек от ЖЕКа Татьяна Дмитриевна, которая занимается оформлением договоров по газу и свету. Не нужно никуда ехать, звонишь ей, встречаешься, передаешь ей документы на квартиру и она, за "отдельную плату" все оформляет, без очередей и т.д. Кому нужны телефоны и кого заинтересовало, пишите мне в личку, я поделюсь.....
Угу, мы тоже так оформляли, типа через ЖЭК за отдельную плату. Договоров на электричество нет до сих пор, а уже почти год прошел.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Единая Украина:
Так доки и на облгаз вам так долго делали?
На газ сделали за пару месяцев.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Очень долго!
Star:

Единая Украина:
Так доки и на облгаз вам так долго делали?
На газ сделали за пару месяцев.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1858 дней назад
Star:
Договоров на электричество нет до сих пор, а уже почти год прошел.
Странно... я договор на свет получила еще две недели назад...(ну как получила... в почтовом ящике забрала) Сдавала в ЖЕК док-ты и 100 грн в июне 2014
Посетитель
Irina
Сообщений: 2
2762 дня назад
Здравствуйте, соседи)) Ирина, 43 кв.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2107 дней назад
Ну що ж, по ліфтам: після моїх суботніх дебатів в ЖКХ дали мені номер інженера, який займається ліфтом, і сказали, що всі питання до нього. Що правда, я ще йому не телефонувала. Подзвоню - відпишусь.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Ждемс hoho
Annetta:

Ну що ж, по ліфтам: після моїх суботніх дебатів в ЖКХ дали мені номер інженера, який займається ліфтом, і сказали, що всі питання до нього. Що правда, я ще йому не телефонувала. Подзвоню - відпишусь.
бывалый
Anet&Geka
Сообщений: 21
ТШ 2
2677 дней назад
напишите номер,могу тоже по набирать,пусть действительно шевелятся.
Annetta:

Ну що ж, по ліфтам: після моїх суботніх дебатів в ЖКХ дали мені номер інженера, який займається ліфтом, і сказали, що всі питання до нього. Що правда, я ще йому не телефонувала. Подзвоню - відпишусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска