НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
результаты субботней встречи

Повторю Самоделкина, который уже раньше выложил видео в теме о водоснабжении
Присоединяйтесь !
Вместе - мы сила !

https://www.youtube.com/watch?v=BKQvr4wMf80
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 августа 2015 в 11:57)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
667 дней назад
Какой итог встречи? какие последствия и в чем результат?
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2369 дней назад
Мда, вода это конечно жесть да еще и за такие деньги...
Все гениальное - просто!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Irisha:
Повторю Самоделкина, который уже раньше выложил видео в теме о водоснабжении
Присоединяйтесь !Вместе - мы сила !https://www.youtube.com/watch?v=BKQvr4wMf80
Размножу через ФБ!)))Добавлено спустя 9 минутФСЕ - размножила... Даже меня достали, хотя я очень долго была терпима...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Поделилась тут
Кто может - делаем перепосты.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Irisha:
Присоединяйтесь !
Вместе - мы сила !
посмотрел видео и ничего не понял... чего добивались? выговорится вижу получилось у некоторых, наверное им стало легче, но каков результат? снимаем черепицу с первой линии и нержавеющие перила для компенсации потерь курсовой разницы тем, кто не оценил риски при инвестировании... или требуем прекращения подачи воды под лозунгом "водоканал введи"? или все просто и это был пример для инвесторов "как нужно бороться"? может кто-то без эмоций тезисно объяснить для чего был снят ролик в том виде как он представлен на ютубе thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Mr.Di, Дима... самый главный посыл был - привлечь внимание... к нашим проблемам. Ибо- пробовали много - инстанций (по тем или иным вопросам - не работает). Посему - пытаемся включить разные другие методы.... Под лежачий камень...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Mr.Di:
посмотрел видео и ничего не понял... чего добивались?
Вы, Дима, в своем репертуаре - раскритиковать все,но не предложить ничего лучшего ...
Действительно хотелось привлечь внимание к проблемам и заодно предупредить будущих покупателей об этих проблемах
я лично привела сюда троих покупателей, сейчас не стану этого делать точно, а, возможно, даже наоборот - буду отговаривать купить квартиру в ПК, потому как существующие минусы перебивают все плюсы и достоинства нашего ПКДобавлено спустя 2 минутырадует, что хоть кто-то поддерживает - 35 форумчан (именно столько плюсиков у ролика в двух темах) точно поняли, зачем этот ролик
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Irisha:
Вы, Дима, в своем репертуаре - раскритиковать все,но не предложить ничего лучшего ...
А что предложили Вы? Я не увидел в ролике ничего "лучшего", поэтому и спросил, т.к. не увилел каких-то конкретных предложений idontknow
журналист вообще в какой-то прострации постоял, похоже тоже ничего не понял...
у меня пока только один вывод:
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Mr.Di:
журналист вообще в какой-то прострации постоял
как раз и журналист и оператор предложили нам много чего полезного, и помощь свою в том числе
во всяком случае мы сказали о своих проблемах вслух, а не только на клавиатуре клавиши жмем
теперь этот ролик запостили на ФБ, есть ссылка на него на форуме, т.е. и уже живущие и те, кто думает о покупке квартиры здесь, увидят не только положительные стороны ПК и еще раз подумают, стоит ли связываться с Петровским кварталом, а там, глядишь, и застройщик нас услышит
а Вы опять среди диванных активистов. В конце-концов, если Вас все устраивает, могли бы прийти и сказать, что все остальные врут, на самом деле у нас здесь нет ни одной проблемы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 12:47)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Mr.Di:
А что предложили Вы? Я не увидел в ролике ничего "лучшего",
Дима, это пока только маленькая новая попытка... мы не можем предложить лучшее в силу того, что реально нас не хотят слышать. Людей кормят сказками, увы. Я бы с удовольствием предложила лучшее, но дальше разговоров "да-да - все будет хорошо" - не идет... Т.е. (я не хочу никого обидеть), мы пытаемся достучаться, а на нас забивают...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
Irisha, вам спасибо за инициативу. И правильно сказала Ирина_И, что это лишь "маленькая новая попытка".
Mr.Di видимо хочет сказать, что организацию данного "видеобращения к потенциальным покупателям" надо проводить в другом формате. Идея от меня - не приглашать журналистов, а снять видео что не так в ПК. Одна проблема - одно видео. Есть собаки - заснять по максимуму их, можно приврать, и выложить типа "вот такой у нас квартал".
Можно подойти в ОП и на камеру поговорить с менеджерами. Откажутся? Тем лучше. zlo
Зайти в ЖЕК, позадавать неудобные вопросы.
Полностью поддерживаю Mr.Di в "выговорится вижу получилось у некоторых, наверное им стало легче". Не проще было бы проинтервьировать просто жильцов квартала, не балаганом, а каждого - у кого какие проблемы с Застройщиком, где недорабатывает ЖЕК, что мы пьём, качество домов...

Irisha, ещё раз вам спасибо, вы сделали многое для ПК. Как по мне то пора переходить на уровень выше.
А форуму пора переходить на уровень информационной доски, а не просто болталки. Саня, ничего личного. letsdrink
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Юрий:
Идея от меня - не приглашать журналистов, а снять видео что не так в ПК. Одна проблема - одно видео. Есть собаки - заснять по максимуму их, можно приврать, и выложить типа "вот такой у нас квартал".
Вот - верно! есть выпуски от новбуда "Новости ПК"? а нам надо сделать "новости от жителей ПК". И освещать по 5-7 минут ролики (не больше) по конкретным проблемам. И постить, постить, постить...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Irisha:
В конце-концов, если Вас все устраивает, могли бы прийти и сказать, что все остальные врут, на самом деле у нас здесь нет ни одной проблемы
в самом ролике я не увидел, что кто-то врет, у меня иной взгляд на ситуацию, возможно поэтому и проблемы меня не приследуютДобавлено спустя 12 минут
Юрий:
Идея от меня - не приглашать журналистов, а снять видео что не так в ПК. Одна проблема - одно видео. Есть собаки - заснять по максимуму их, можно приврать, и выложить типа "вот такой у нас квартал".
like
Юрий:
не балаганом, а каждого - у кого какие проблемы с Застройщиком
не уверен нужно ли это, но возможно в таком формате информация могла бы быть подана с разных сторон, вот по задержке сроков сдачи у меня нет претензий хотя и сам арендовал жилье, и авто пришлось продать, но задержка в пол года дала возможность заработать недостающие деньги для покупки квартиры...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
Дима, именно это я и имел ввиду. У каждого свои проблемы, их надо озвучить с точки зрения человека, столкнувшимся с ними. И сделать это логично, структурировано, обоснованно, а не "шеф, всё пропало"(с).

Исправьте меня, если я не прав, но цель данной акции было привлечь внимание Застойщика и ЖЕКа в решении наших проблем путём очернения репутации/раскрытия негативных сторон нашего Квартала?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1533 дня назад
Юрий:
Есть собаки - заснять по максимуму их, можно приврать, и выложить типа "вот такой у нас квартал". Можно подойти в ОП и на камеру поговорить с менеджерами. Откажутся? Тем лучше.

Зачем же привирать? Один раз соврал - и веры уже нет. Да и чем же тогда совравший будет отличаться от того о ком наша печаль? К тому же, если волнует вопрос решения уже накопившихся проблем – то это одно, а если поквитаться с нас обманувшими – то это другое. Как по мне: задачки нужно решать, все-таки, по чести и по совести. А ролик удался и всем, кто принимал в этом мероприятии участие, спасибо!!!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2822 дня назад
Olena:

Как по мне: задачки нужно решать, все-таки, по чести и по совести.
это, видимо, по процедуре. Про честь и совесть рано говорить. То есть Застройщик обещал - сделал. ЖЕК должен - сделал. У нас ситуация другая. cry
Приврать в моём посте имелось ввиду приукрасить. thanks
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1533 дня назад
Юрий:
Про честь и совесть рано говорить.
Я о своей. И каждый, наверное, о своей...
Юрий:
Приврать в моём посте имелось ввиду приукрасить.
Не вижу разницы.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2681 день назад
Mr.Di:
посмотрел видео и ничего не понял... чего добивались? выговорится вижу получилось у некоторых, наверное им стало легче, но каков результат?
Mr.Di, Вы - тихий кошмар .... Зубная боль в наихудшем её варианте ...

Нарушение пункта правил 3.4. Вынесено первое предупреждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2015 в 10:04)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Самоделкин:

Mr.Di:
посмотрел видео и ничего не понял... чего добивались? выговорится вижу получилось у некоторых, наверное им стало легче, но каков результат?
Mr.Di, Вы - тихий кошмар .... Зубная боль в наихудшем её варианте ...

что бы это не трактовалось как оскорбление, прошу или по теме, или кто-то обиженный в очередной раз удалит свой профиль... не я разумеется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 21:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска