НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:
так Вы ответите на вопрос? а то складывается впечатление, что жители села загадилиссь по самые уши, уже и их выгребные ямы не спасают, а септики строить не хотят, поэтому и ищут на кого вину перебросить... и пожалуйста не нужно меня оскарблять и называть мои вопросы глупостями
Ну это мое мнение, имею право, умных мыслей не вижу, извините уж как то... а вот местных жителей всего-ничего около 2 тыс. человек, а нашего квартала - в будущем около 20 тыс. человек - вот и подумайте кто больше нагадит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 14:29)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон, 20 тыс человек не будет строить и ходить гадить в выгребные ямы, а вот те 2 тыс это с легкостью делают уже долгие годы, пора активистам ими заняться... да, кстати передайте там, что Ваш проект провалился, и вместо 20 тыс потенциальных избирателей в их поддержку активисты получат 20 тыс не согласных с их действиями - в депутаты им не пробраться, т.к. у нас большинство crazy
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:

Антон, 20 тыс человек не будет строить и ходить гадить в выгребные ямы, а вот те 2 тыс это с легкостью делают уже долгие годы, пора активистам ими заняться... да, кстати передайте там, что Ваш проект провалился, и вместо 20 тыс потенциальных избирателей в их поддержку активисты получат 20 тыс не согласных с их действиями - в депутаты им не пробраться, т.к. у нас большинство crazy

Вы куда то не туда клоните, при чем здесь активисты с их планами, и какими планами, может вам виднее... вы лучше от застройщика и от власти потребуйте законное и положенное нам инженерное и социальное обеспечение, не переходите на личности. У меня, лично, цель одна - навести порядок в ПК, что бы с нами считались и. т.д., а вашего хода мыслей я не понимаю, что вы лепите сюда выгребные ямы местных жителей, у вас что в ПК все гладко, займитесь лучше решением наших общих проблем... а то скоро эти 20 тыс. населения не будут знать, куда ходить в туалет, школу, садик, поликлинику...
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2021 день назад
Антон,
Антон:
что бы с нами считались

Антон:
у вас что в ПК

Вы бы определились как-то у вас или у нас...
Что бы Вас воспринимали всерьез надо представлять доказательства, а не много не подкрепленного фактами истеричного бреда.
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Elena БХ 5в:
Вы бы определились как-то у вас или у нас...
Что бы Вас воспринимали всерьез надо представлять доказательства, а не много не подкрепленного фактами истеричного бреда.
Ну больше фактов и доказательств, я думаю вам предоставит следователь, а то что вы считаете истерическим бредом - реальность ПКшной жизни, к большому сожалению....
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2021 день назад
Антон, я не думаю, что следователь обязан мне что-то предоставлять.
Антон:
реальность ПКшной жизни, к большому сожалению
- завидуйте молча)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
Вы куда то не туда клоните, при чем здесь активисты с их планами
так Вы же чуть ранее писали ,что с ними и следователем ходили нюхать лужу, значит они Вас уведомили о своих планах, вот я и пытаюсь от Вас их узнать, не буду же сам их придумывать hoho
Антон:
вы лучше от застройщика и от власти потребуйте законное и положенное нам инженерное
так застройщик и власть предоставило положенное инженерное сооружение, только активистам и жителям села "показалось", поэтому и предлагаю разбираться с теми, кому показалось, почему они мешают реализации планов smile
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:

Антон:
Вы куда то не туда клоните, при чем здесь активисты с их планами
так Вы же чуть ранее писали ,что с ними и следователем ходили нюхать лужу, значит они Вас уведомили о своих планах, вот я и пытаюсь от Вас их узнать, не буду же сам их придумывать hoho
Антон:
вы лучше от застройщика и от власти потребуйте законное и положенное нам инженерное
так застройщик и власть предоставило положенное инженерное сооружение, только активистам и жителям села "показалось", поэтому и предлагаю разбираться с теми, кому показалось, почему они мешают реализации планов smile

Разберитесь в проблеме глубже, тогда и пишите....
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
Разберитесь в проблеме глубже, тогда и пишите....
Вы пытаетесь закрыть мне рот, с чего бы это, боитесь, что правда выйдет наружу, не красиво как-то stuk
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:

Mr.Di:

Антон:
Вы куда то не туда клоните, при чем здесь активисты с их планами
так Вы же чуть ранее писали ,что с ними и следователем ходили нюхать лужу, значит они Вас уведомили о своих планах, вот я и пытаюсь от Вас их узнать, не буду же сам их придумывать hoho
Антон:
вы лучше от застройщика и от власти потребуйте законное и положенное нам инженерное
так застройщик и власть предоставило положенное инженерное сооружение, только активистам и жителям села "показалось", поэтому и предлагаю разбираться с теми, кому показалось, почему они мешают реализации планов smile

Разберитесь в проблеме глубже, тогда и пишите....

Давайте завтра пройдемся, покажете все проблемные места. Вы я так понимаю хорошо знаете окрестности.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Viktor:
Давайте завтра пройдемся, покажете все проблемные места. Вы я так понимаю хорошо знаете окрестности.
Давайте в воскресение - я тоже хочу)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Ирина_И:

Viktor:
Давайте завтра пройдемся, покажете все проблемные места. Вы я так понимаю хорошо знаете окрестности.
Давайте в воскресение - я тоже хочу)))

Антон, а Вы следователя и активистов пригласите, заодно еще и сходим посмотрим как решена проблема вывоза ТБО, ливневки и канализации ближе к яру, может сразу и там пару уголовных дел откроют, это же все во благо, нам же тут жить smile
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Ирина_И:

Viktor:
Давайте завтра пройдемся, покажете все проблемные места. Вы я так понимаю хорошо знаете окрестности.
Давайте в воскресение - я тоже хочу)))

Уже договорились на завтра. На воскресенье уже есть планы. Вам так лучше, мы тропки протопчем joke
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:
Антон, а Вы следователя и активистов пригласите, заодно еще и сходим посмотрим как решена проблема вывоза ТБО, ливневки и канализации ближе к яру, может сразу и там пару уголовных дел откроют, это же все во благо, нам же тут жить smile

Во первых, ваш сарказм как минимум неуместен (повторяюсь), а активистов попробую пригласить говорите точное время и место сбора, я думаю они вам расскажут больше меня, вам будет интересно послушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 15:34)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Ирина_И:

Viktor:
же договорились на завтра. На воскресенье уже есть планы. Вам так лучше, мы тропки протопчем
[spoiler=Спойлер]стрелочки и всякие пометки по пути на кустиках делайте))) чтоб я знала, куда мне итти)))[/spoiler]

Как в детстве, "казаки разбойники" smile Добавлено спустя 3 минуты
Антон:

Mr.Di:
Антон, а Вы следователя и активистов пригласите, заодно еще и сходим посмотрим как решена проблема вывоза ТБО, ливневки и канализации ближе к яру, может сразу и там пару уголовных дел откроют, это же все во благо, нам же тут жить smile

Во первых, ваш сарказм как минимум неуместен (повторяюсь), а активистов попробую пригласить говорите точное время и место сбора, я думаю они вам расскажут больше меня, вам будет интересно послушать.
Я думаю, будет уместнее просто пообщаться с людьми которые живут в близости от ливневки. Услышать мнение простых жителей.
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:
Я думаю, будет уместнее просто пообщаться с людьми которые живут в близости от ливневки. Услышать мнение простых жителей.
Но Mr.Di: настаивает на приглашении активистов, так приглашать или нет? Дайте точный ответ.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:

Viktor:
Я думаю, будет уместнее просто пообщаться с людьми которые живут в близости от ливневки. Услышать мнение простых жителей.
Но Mr.Di: настаивает на приглашении активистов, так приглашать или нет? Дайте точный ответ.
Активисты живут в непосредственной близости от ливневки или приедут с Броваров?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:
Активисты живут в непосредственной близости от ливневки или приедут с Броваров?
Активисты живут в Петровском.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Антон, а давайте по делу - Вы в субботу покажете нам эти "подозрительные" места с трубой и где пробы воды (пост #491) брали?
Если Вы, Антон, будете, я готова ради этого специально в ПК приехать, хоть и рабочий день у меня, поскольку для меня это важно
и кто, кстати брал пробы воды? прокуратура? СЭС? или Вы, Антон, с друзьями?
как Вы, Антон, узнали где и когда будут брать пробы, что смогли при этом присутствовать?
Где делается анализ этой воды?
Антон, когда и где можно узнать результаты про этим пробам воды?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
GreenMoon:

Антон, а давайте по делу - Вы в субботу покажете нам эти "подозрительные" места с трубой и где пробы воды (пост #491) брали?
Если Вы, Антон, будете, я готова ради этого специально в ПК приехать, хоть и рабочий день у меня, поскольку для меня это важно
и кто, кстати брал пробы воды? прокуратура? СЭС? или Вы, Антон, с друзьями?
как Вы, Антон, узнали где и когда будут брать пробы, что смогли при этом присутствовать?
Где делается анализ этой воды?
Антон, когда и где можно узнать результаты про этим пробам воды?

Все узнаете позже, выложу на сайте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска