НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3258 дней назад
по расценкам пока не знаем.. но должны быть разумные.. кто же ходить будет))) важнее, как по мне, что детям будут преподавать, какие игрушки, будут ли программы по обмену (италия, польша..). Кстати, если есть крутые преподаватели, хорошие менеджеры, доступ к социальным программам... обращайтесь к Лисовскому Вадиму Васильевичу ( Менеджер по продажам / аренда коммерческой недвижимости 38(096)269-43-15)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
Mr.Di:
Slavon, это реальные цифры?
Информация от заинтересованых людей

Если будет 2500 + доп.кружки- 500грн, думаю, что спрос будет, дороже, врятли они наберут нужное количество детей
старожил
юрий
Сообщений: 92
3001 день назад
Уважаемый Антон вы оглянитесь вокруг, посмотрите сколько в округе строится жилых массивов!! Новый коллектор районного масштаба проектируется не только для Петровского(что для здравомыслящего человека вполне понятно) а и для всех близлежащих массивов , так что не путайте правильное с грешным. А напорный коллектор на Чайки это решение проблемы канализации ПК , неужели до сих пор непонятно?

И еще если вы хотите чтобы вам поверили на этом форуме, то ответе честно и откровенно на поставленные вам ранее вопросы, а то как-то странно вы не живете в Петровском а знаете все лучше всех , и на громадських слуханнях были, и водоканале, и обо каких-то уголовных делах знаете.
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3258 дней назад
Slavon:

Дима Лиля:
А не чего что застройщик уже строит садик, и не за горами будет школа.
тарифы, которые застройщик выставил предполагаемым арендаторам - 5000-6000грн с ребенка, те сейчас торгуются, чтобы снизить хотя бы до 2000-2500грн

нет, это не верно. речь идет про стоимость аренды помещения.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
Спойлер
Добавлено спустя 2 минуты
OlenaК:

Slavon:

Дима Лиля:
А не чего что застройщик уже строит садик, и не за горами будет школа.
тарифы, которые застройщик выставил предполагаемым арендаторам - 5000-6000грн с ребенка, те сейчас торгуются, чтобы снизить хотя бы до 2000-2500грн

нет, это не верно. речь идет про стоимость аренды помещения.

Цена за одного ребенка на прямую зависит от цены аренды. Не так ли?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
юрий:

Уважаемый Антон вы оглянитесь вокруг, посмотрите сколько в округе строится жилых массивов!! Новый коллектор районного масштаба проектируется не только для Петровского(что для здравомыслящего человека вполне понятно) а и для всех близлежащих массивов , так что не путайте правильное с грешным. А напорный коллектор на Чайки это решение проблемы канализации ПК , неужели до сих пор непонятно?

И еще если вы хотите чтобы вам поверили на этом форуме, то ответе честно и откровенно на поставленные вам ранее вопросы, а то как-то странно вы не живете в Петровском а знаете все лучше всех , и на громадських слуханнях были, и водоканале, и обо каких-то уголовных делах знаете.

Мне абсолютно все понятно, даже более чем, покажите нам проэкт коллектора районного масштаба или дайте ссылку! А на счёт всех новых массивов, то проблема у всех одна - особенно в П К и в Мiсто сад. Так что не вешайте лапшу, а дайте подтверждение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 17:55)
старожил
юрий
Сообщений: 92
3001 день назад
OlenaК:

Добрый вечер!
по-поводу садика: сейчас проводим тендер на предмет аренды здания. Это будет частный садик, потому расценки пока не известны. Требования к арендаторам высокие. Как только будут результаты, выложим информацию по программам и кружкам, которые будут.


А на сколько детей садик?Добавлено спустя 6 минут
Антон:

юрий:



Мне абсолютно все понятно, даже более чем, покажите нам проэкт коллектора районного масштаба или дайте ссылку! А на счёт всех новых массивов, то проблема у всех одна - особенно в П К и в Мiсто сад. Так что не вешайте лапшу, а дайте подтверждение!

Я так почни маю с Вами Антон конструктивного розговора не получается. Ваше отношение ко всему происходящему вокруг Вас чисто песемистическое и негативное, по вашему все жилые массивы в округе строятся без как то либо технических експертиз? Или люди в этих массивах не будут пользоватся водой?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
ч.1 ст. 367 ККУ
я конечно не юрист, но как-то статья к застройщику мало вяжется, другое дело к голове сильрады idontknow
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Slavon:

Дима Лиля:
А не чего что застройщик уже строит садик, и не за горами будет школа.
тарифы, которые застройщик выставил предполагаемым арендаторам - 5000-6000грн с ребенка, те сейчас торгуются, чтобы снизить хотя бы до 2000-2500грн

shock ого...я и не знал!!!а откуда информация???
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
_МУТАБОР_, люди говорят... бывает нужно выговориться человеку
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
а в Петровском сегодня в центре установили такие вот баки -



ничего не напоминает?))) beee

грозная тетенька, руководившая всем этим "безобразием" заподозрила во мне уругвайского шпиона, ведущего скрытую киносъемку, но я заподозрила в ответ, что это они - плагиаторы у ПК))) на мой вопрос - так что, теперь у них будет красота и чистота, а старые, грязно-зеленые ржавые баки они сдадут на переплавку - она ответила, что вот они-то их поставили, но, по-видимому, пока пользоваться не будут, ибо обслуживание - немеряно дорого! shock и не могла поверить, что мы не платим в месяц много-много дополнительных денег с квартиры за эту экзотику) потому как им, с ее слов, увеличивать сумму в квитанции придется значительно, а жильцы этого не оценят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 18:26)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Trinity-01, так там чуть левее уже давненько парочка таких стоит, но видимо не функционируют, а рядом батарея "вонючек"
старожил
юрий
Сообщений: 92
3001 день назад
Mr.Di:

Trinity-01, так там чуть левее уже давненько парочка таких стоит, но видимо не функционируют, а рядом батарея "вонючек"

А что за баки расскажите пожалуста
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:

Антон:
ч.1 ст. 367 ККУ
я конечно не юрист, но как-то статья к застройщику мало вяжется, другое дело к голове сильрады idontknow

Абсолютно верно - дело именно по голове сельсовета за то что не востребовал деньги в бюджет села от застройщика! "Службова недбалiсть".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 18:37)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_, люди говорят... бывает нужно выговориться человеку

А, ну да - это аргумент! scratch
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
юрий, вот обсуждали, а на Тепличной, старые на вид еще со времен СССР стоят со всеми атрибутами - собаками и птицами, я таких уже и в Киеве давно не виделДобавлено спустя 5 минут
_МУТАБОР_:
А, ну да - это аргумент!
Юра, а вот Вы узнайте, почему то здание в аренду сдают, почему продать не хотят?
только не пишите, что застройщик боится, что выкупивший откроет бордель, а не детский сад thanks
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Судя по ценам на садик - у нас в ПК живут очень богатые люди, а если нету таких денег, то куда девать детей? Как вы решает этот вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 18:54)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1964 дня назад
Тут вспомнилось из детства: "Все-то ты знаешь, везде побывал. Даже послать тебя некуда((("


Trinity-01,
laugh rofl
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
_МУТАБОР_:

Slavon:

Дима Лиля:
А не чего что застройщик уже строит садик, и не за горами будет школа.
тарифы, которые застройщик выставил предполагаемым арендаторам - 5000-6000грн с ребенка, те сейчас торгуются, чтобы снизить хотя бы до 2000-2500грн

shock ого...я и не знал!!!а откуда информация???

Мой ребенок сейчас ходит в Радугу, там это и услышал
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Trinity-01:
а в Петровском сегодня в центре установили такие вот баки -
такие же уже стоят возле дома небольшого жилого, который на повороте к школе :)Добавлено спустя 5 минут
юрий:
А что за баки расскажите пожалуста
вот тут joke http://pkvartal.com/forum/thread426-1.html
и тут - http://pkvartal.com/forum/thread426-1.html#75311Добавлено спустя 7 минут
Антон:
Вывод один - сайт заказуха- все неугодные сообщения чистятся и удаляются!
а с этим, пожалуйста, полегче. Вы нас никого не знаете, а разбрасываетесь словами, что между прочим, доверия к вам не добавляет.Добавлено спустя 9 минут
Антон:
У нас что отменили свободу слова? Вы уже один раз меня удаляли!
а вы правила сайта читали? правда же?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска