НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Уважаемый Антон если вы человек не засланый и не местный а просто инвестор ПК откуда у Вас газета за прошлый год?
Если вы внимательно читали газету и читали пред ведущие посты то вы бы поняли что то что вы выложили , это точно тоже что вам объяснили ране. Квартал розростается и для дальнейшего развития нужна новая канализация, так в газете про это инаписано. Какие вопросы?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
юрий:

Уважаемый Антон если вы человек не засланый и не местный а просто инвестор ПК откуда у Вас газета за прошлый год?
...

Не знаю, кто такой Антон, но фото газеты - это цитата моего поста. А гащетку мне дали в сельсовете 12 января (или 11, подзабыла уже) - перед т.н. общественными слушаниями по поводу ген. плана
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Star:
Да я то внимательно читал. А Вы похоже нет. Вам же сказали - стоки сейчас сбрасываются в канализацию КП "Петровское", которое готово принимать 400 м3 в сутки. А пока принимает 140 м3. Что Вас в этом ответе не устраивает?
Даю Вам официальный ответ КП "Вишнівськводоканалу", дабы развеять ваши иллюзии на этот счет, а дальше,думайте и решайте сами, что с этим делать! Пока отсутствие канализации в ЖК "Петровский квартал" не привело к серьёзным экологическим последствиям!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2015 в 19:44)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1208 дней назад
Антон, Антон уже с Большой буквы не пишите здесь чушь об отсутствии канализации в ПК, не стоит пугать людей своими "незамысловатыми формулировками"
Антон:
Пока отсутствие канализации в КП "Петровский квартал" не привело к серьёзным экологическим последствиям!
В ПК канализация есть. Из запросов выше ясно что она подключена не к КП "Вишнівськводоканалу" напрямую а к КП "Петровское". Нам так при покупке квартиры и объясняли. Вы так здесь с пеной у рта рассказываете что в ПК нет канализации что наш квартальчик в ваших мемуарах уже превратился в
Антон:
КП "Петровский квартал"
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон, так все верно, как спросили, так и ответили smile
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ребята, внимательно читайте пожалуйста! Адресс КП "Вишневскводоканал" размещен выше, сьездите туда сами - вам там все подробно расскажут!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2015 в 21:29)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон, я вот честно не понимаю, чего вы добиваетесь. Ну вот допустим (ДОПУСТИМ!), что ПК не подключен к канализации. Дальше то что? scratch Добавлено спустя 1 минутуА, и судя по запросу, сразу запахло активистами с.Петровское....
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Да, действительно, эти документы мне предоставили активисты с. Петровское, но не вижу, что в этом плохого, что эти люди лично вам сделали - они всего лишь борются за правду. И, в отличии от некоторых, переживают за будущее нашего села!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон, на первый вопрос ответьте плиз.
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Антон:

Да, действительно, эти документы мне предоставили активисты с. Петровское, но не вижу, что в этом плохого, что эти люди лично вам сделали - они всего лишь борются за правду. И, в отличии от некоторых, переживают за будущее нашего села!
Сам себе противоречит, написано четко и ясно ни один дом в с. Петровском не подключен к канализации Вишневого, все дома подключатся к сетям Петровского, дома по Ул. Теплычеая заселены уже более пяти лет , куда деваются их стоки?
И еще ранее Антон писал что в ПК подключено к канализации лишь шесть домов, на этом он настаивали прямо клялся что ему так сказали и в Вишневом и в Петровском, а теперь выходит канализации нет вообще!!!! Куда по твоему Антон деваются все нечистоты ? Ответь пожалуста!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
А дальше, ребята, решать не мне одному, но точно уверен в одном - процесс строительства канализационного коллектора на Чайки или на Вишневый нужно ускорять! Может вы что-то присоветуете?Добавлено спустя 4 минуты
юрий:

Антон:

Да, действительно, эти документы мне предоставили активисты с. Петровское, но не вижу, что в этом плохого, что эти люди лично вам сделали - они всего лишь борются за правду. И, в отличии от некоторых, переживают за будущее нашего села!
Сам себе противоречит, написано четко и ясно ни один дом в с. Петровском не подключен к канализации Вишневого, все дома подключатся к сетям Петровского, дома по Ул. Теплычеая заселены уже более пяти лет , куда деваются их стоки?
И еще ранее Антон писал что в ПК подключено к канализации лишь шесть домов, на этом он настаивали прямо клялся что ему так сказали и в Вишневом и в Петровском, а теперь выходит канализации нет вообще!!!! Куда по твоему Антон деваются все нечистоты ? Ответь пожалуста!
Извените, Юрий, но этот вопрос не ко мне! Адресс водоканала выше, берите людей и изжайте туда, а потом нам все расскажите.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон:
процесс строительства канализационного коллектора на Чайки или на Вишневый нужно ускорять!
О как! Так активисты же против. Не, ну блин, вы уж между собой то договоритесь, против чего вы выступаете...
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Извините, как это активисты против вести коллектор на Чайки или Вишневый, вы наверное что-то путаете, они против очистных споруд в селе (а именно в зелёной зоне - яру)!
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Антон:

Извините, как это активисты против вести коллектор на Чайки или Вишневый, вы наверное что-то путаете, они против очистных споруд в селе (а именно в зелёной зоне - яру)!

А с чего вы взяли что они там будут?Добавлено спустя 4 минуты
Антон:

Да, действительно, эти документы мне предоставили активисты с. Петровское, но не вижу, что в этом плохого, что эти люди лично вам сделали - они всего лишь борются за правду. И, в отличии от некоторых, переживают за будущее нашего села!

Лично для ПК они смогли остановить процесс строительства ливневой канализации, а так больше ничего плохогоДобавлено спустя 12 минутАнтон заканчивайте заниматься ерундой, ваши посты противоречят друг другу, он лишены какой-то логической цепочки. Это просто вброс какого-то негатива, видимо на вас повлияли "активисты" . Если в ПК такие проблемы с канализацией , если застройщик врет, местная власть врет то почему вы как инвестор досих пор не забрали свои деньги и не убежали из Петровского, а досих пор занимаетесь созданием комиссий и собиранием двух значных документов?
И еще зачем на обращении громадян затерты все фамилии и стерт адрес на который должен прийти ответ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 20:45)
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
юрий:
А с чего вы взяли что они там будут?

Уважаемый, Юрий, я вижу, что вы человек очень осведомленный: и на общественных слушаниях вы присутствовали, и так подробно знаете все про инженерные сети села (как настоящие, так и будущие), так зачем же вы вводите жителей ПК в заблуждение, ведь сам лично представитель института, который разрабатывал "эскиз" генплана сказал: "что сам Бог и природа распорядились таким образом, что-бы в наинизших точках рельефа села (то есть - в яру) разместить очистные сооружения! И это действительно будут очистные сооружения!" Так в чем активисты не правы? В том, что не хотят загадить село, в котором мы живем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 23:00)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон:
разместить очистные сооружения! И это действительно будут очистные сооружения!"
И что они будут очищать? Стоки, которые вы же и предлагаете вести в Чайку? Капец...
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
И еще, если выложенные мной документы противоречивые, и если я вру, докажите обратное - вам все карты в руки и не тратьте время на полемику со мной!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон:
Лично для ПК они смогли остановить процесс строительства ливневой канализации
Ну да, пусть село подтапливает. Молодцы!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ребята, а вы лучше бы не придирались к моим словам, а занялись бы делом!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Антон:
не тратьте время на полемику со мной!
От это очень ценное предложение! Так и сделаю laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска