НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Извините, я не так давно на нашем сайте, а вы что не знаете где наша КНС на ул. БХ? Можно пойти туда и посмотреть.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон, не знаю, там какая-то табличка есть? как ее идентифицировать?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
КНС по ул. БХ на перекрестке (к сожалению не знаю назв. ул.) по которому вели т.н. ливневку... КНС ограждена забором из профнастила зелёного цвета - видно из далека.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон, так покажите на карте, делов то... Вы кстати там тоже были? или со слов активистов?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Я был там раньше, а сегодня - активисты рассказывали. Они потом ещё они позвонили Овсиенко, а тот в срочном порядке связался с нашим ЖЕКом, говорили - что реакция со стороны ЖЕКа была мгновенная - приехала бригада и за несколько минут устранили проблему.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
реакция со стороны ЖЕКа была мгновенная - приехала бригада и за несколько минут устранили проблему.
так это хорошо или плохо что устранили?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
А вы как думаете?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1442 дня назад
Mr.Di:
так это хорошо или плохо что устранили?
Это ж смотря для кого... laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:

А вы как думаете?

мне интересно мнение активистов
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Могу озвучить только своё мнение, как я уже писал, меня очень волнуют все проблемы ПК , в т.ч. и канализация, по этому я пытаюсь найти выходы для их решения. И поверте, только идиот будет гадить в том месте, где собирается жить да ещё и радоваться при этом! По-этому активисты, как нормальные люди переживают за все проблемы Петровского, в том числе они сейчас ищут выход из ситуации с канализацией для ПК и также отстаивают наши законные бесплатные парковки! Вы зря о них так плохо думаете - пройдёт время и покажет, кто был прав, а кто виноват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 19:54)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон, так... вопрос в лоб - у нас c ПК реально проблема? а то я что-то не понимаю.... scratch
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
А как вы думаете, ели есть открыткрытое уголовное дело по т.н. ливневке, все районное руководство в курсе наших проблем и вот-вот все вылезет на ружу, то это все на пустом месте? Вы думаете, что какой-то там Антон сотрясает воздух, вводит вас в заблуждение и т.д. Я же вас раньше просил, давайте вместе будем заниматься канализацией ПК - вы меня просто заминусили, я обратился к активистам - и поверьте - они те люди, которые реально доводят все дела до конца.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3419 дней назад
Антон:
обнаружили извержение наших с вами бытовых стоков (то ли прорвало трубу то ли ещё что-то)
если трубу прорвало- зачем открывать уголовное дело?
если там открытая дыра и туда все стекает, тогда за уже немалое время там бы залило всех и вся
Уточните этот момент и давайте людям конкретику
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Ребята, извините, но я устал вас в чем-то убеждать, я лучше займусь делом, а потом сообщу вам о результатах. Ещё раз извините, если кого-либо что-то интересует конкретно - пишите в кличку, с удовольствием отвечу всем думающим жителям.Добавлено спустя 9 минутИ если заведено уголовное дело - значит у прокурора были та то веские основания.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон:
Ребята, извините, но я устал вас в чем-то убеждать,
Антон, нам нужны не убеждения, а факты. Плиззз - в студию. И все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 20:54)
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Какие факты вы хотите? Я уже здесь писал о фактах, но если застройщик в сговоре с сельсоветом все скрывает и опровергает, то все факты нужно документально доказывать, в том числе и в рамках уголовного дела. Чем сейчас и занимаюсь, от вас хотел понимания и помощи, но увы...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
А если это правда! То, что перекроют трубу!? А куда люди будут акать shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 21:07)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Антон, Ну это звучит, как... "я обиделась". Или факты и конкретика, или никак.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2943 дня назад
Опять какие-то полунамеки. УД открыли по какой статье? Что именно не так с канализацией в ПК?
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Так вот, дорогие мои будущие соседи, нужно брать за "барки" застройщика и заставить провести нам полноценную канализацию, а то он деньги, выделенные на канализациию потратил на выборы и "слинял", а нам теперь мучаться и думать куда слить наши бытовые стоки, чтобы самим себе не сделать экологическую катастрофу в селе - ведь мы сюда заселяемся не на год или два, а и дети наши здесь тоже будут жить! И это лишь одна из проблем ПК, также вместе слажено мы должны решать и другие насущные проблемы - это садики, школы, парковка, гос. поликлиника, парковка, охрана и т.д. и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 21:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска