НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Mr.Di:

антон:
И еще, прежде чем планировать и строить квартал, нужно планировать инженерные сети и сооружения, а не наоборот, а потом еще кого-то винить, что они против!
еще раз: вот та женщина, которая в ролике больше всех возмущалась, куда она девает стоки со своего домовладения?

Поддерживаю вопрос
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
Дорогие жители ПК! А знаете ли вы, что у нас к центральной канализации подключено только 6 домов?

Вы бы информацию открыли о себе - в каком доме живете хоть...А то Вы достаточно осведомлены, но только непонятно откуда...
Попахивает троллями.
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
А почему вы так нервничаете и защищаетесь, вы что представитель застройщика, и у вас задача банить всю правдивую информацию? Я же еще раз предлагаю всем не верящим - создать комиссию и самим проверить всю достоверность информации, а вы почему сопротивляетесь, что "рыльце все-таки в пушку"?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
При чем тут эта женщина? Это что - у ход в сторону от главной темы "куда ПК сливает свои сточные воды"?
что бы было понятно, Вам следует обозначить свою позицию по этому вопросу: Вы ЗА правду или ПРОТИВ Петровского Квартала? пока видно только последнее... а если первое - все же стоит предоставить ответ на неоднкратно прозвучавший вопрос thanks
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
антон:
Вы бы информацию открыли о себе - в каком доме живете хоть...А то Вы достаточно осведомлены, но только непонятно откуда...
Попахивает троллями.
Лучшая защита - это нападение, только вам не удастся утаить шило в мешке!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон, а никто не защищается, могу тогда смело утверждать, что та баба крикливая со своего туалета сливает все прямо в овраг, поэтому испугалась, что на фоне постройки нормальной ливневой канализации и КНС, все ее дерьмо всплывет наружу, как в прямом, так и переносном смысле, создайте коммисию, и проверьите, куда жители массива девают стоки? есть ли у них центральная канализация? куда вывозится их ТБО? или это они все успешно сливают и выбрасывают в овраг smoke Добавлено спустя 1 минуту
антон:
Лучшая защита - это нападение, только вам не удастся утаить шило в мешке!
прекращайте засирать овраг!!!
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
антон:
что бы было понятно, Вам следует обозначить свою позицию по этому вопросу: Вы ЗА правду или ПРОТИВ Петровского Квартала? пока видно только последнее... а если первое - все же стоит предоставить ответ на неоднкратно прозвучавший вопрос
Я лично не знаю эту женщину, как я могу отвечать на ваши провокационные вопросы?! И я не против ПК, потому, что сам являюсь инвестором, только вот теперь стало очень страшно - куда я попал!Добавлено спустя 1 минуту
антон:
антон, а никто не защищается, могу тогда смело утверждать, что та баба крикливая со своего туалета сливает все прямо в овраг, поэтому испугалась, что на фоне постройки нормальной ливневой канализации и КНС, все ее дерьмо всплывет наружу, как в прямом, так и переносном смысле, создайте коммисию, и проверьите, куда жители массива девают стоки? есть ли у них центральная канализация? куда вывозится их ТБО? или это они все успешно сливают и выбрасывают в овраг
Добавлено спустя 1 минуту
антон: Не валите с больной головы на здоровую!
Лучшая защита - это нападение, только вам не удастся утаить шило в мешке!
прекращайте засирать овраг!!!
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
антон:

А почему вы так нервничаете и защищаетесь, вы что представитель застройщика, и у вас задача банить всю правдивую информацию? Я же еще раз предлагаю всем не верящим - создать комиссию и самим проверить всю достоверность информации, а вы почему сопротивляетесь, что "рыльце все-таки в пушку"?

Я не пойму вашу позицию вы за , что за правду? Так скажите правду вы кто ? Откуда ? Зачем всем грубите и угрожаете?
Вы против ПК ? Или вы против ливне вой канализации? Или вы просто против всех?
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
Не валите с больной головы на здоровую, давайте лучше разбираться, куда деваются наши бытовые стоки!Добавлено спустя 3 минутыА под угрозой вы что подразумеваете - это создание комиссии для разоблачения застройщиков?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
Я лично не знаю эту женщину, как я могу отвечать на ваши провокационные вопросы?!
я не считаю мои вопросы провакациооными, вполне логичные вопросы hoho
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Mr.Di:

антон, а никто не защищается, могу тогда смело утверждать, что та баба крикливая со своего туалета сливает все прямо в овраг, поэтому испугалась, что на фоне постройки нормальной ливневой канализации и КНС, все ее дерьмо всплывет наружу, как в прямом, так и переносном смысле, создайте коммисию, и проверьите, куда жители массива девают стоки? есть ли у них центральная канализация? куда вывозится их ТБО? или это они все успешно сливают и выбрасывают в овраг smoke
антон:
Лучшая защита - это нападение, только вам не удастся утаить шило в мешке!
прекращайте засирать овраг!!!
А зачем комиссия ? 99 процентов частного сектора это выгребные ямы! 100 процентов из них сделаны не по санитарным нормам( то есть они не герметичны), все это попадает в землю и хорошего в этом нет ничего!
Так вот для того чтобы исправить эту ситуацию в ген плане села и предусмотрено строительство само плавной бытовой канализации для частного сектора с организацией КНС в низинных местах села. Получается что активисты борются сами против себя и своей экологи ! Ливневка им мешает а несколько тысяч выгребных ям их устраивают!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
А под угрозой вы что подразумеваете - это создание комиссии для разоблачения застройщиков?
да тут уже пора жителям частного сектора начать опасаться, засрали овраг и теперь пытаются перекинуть вину на других
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
антон:

Не валите с больной головы на здоровую, давайте лучше разбираться, куда деваются наши бытовые стоки!
А под угрозой вы что подразумеваете - это создание комиссии для разоблачения застройщиков?

Ваши бытовые стоки проходят увлекательное пути шествие по подземным коммуникациям от с. Петровское до станции аэрации Бортнычи. Это можно сказать и без комиссии и без расследования.
Неужели вы думаете что можно где-то спрятать такое большое количество стоков ПК , вы сами верите в то о чем говорите?Добавлено спустя 3 минуты
Mr.Di:

антон:
А под угрозой вы что подразумеваете - это создание комиссии для разоблачения застройщиков?
да тут уже пора жителям частного сектора начать опасаться, засрали овраг и теперь пытаются перекинуть вину на других
Судя по тому что пропала вся строительная техника, строительство ливневки остановлено, активисты во главе с господином Ждановым могут радоваться ПК остался без ливневки!!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
юрий, рано smile еще начальника транспортного цеха главного активиста не выслушали и ответы от них не получили v
Спойлер
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
Я еще раз повторяю, что я инвестор ПК, и тем более не являюсь активистом! Я просто хочу разобраться с нашими (Петровского Квартала) бытовыми стоками, а вы меня постоянно уводите от темы! Еще раз повторяюсь, что мне из достоверных источников стало известно, что в ПК к централизованой канализации подключено только 6 домов, остальные сливают неизвестно куда! Поэтому во избежание экологической катастрофы в ПК хочу в этом разобраться и предлагаю создать комиссию! При чем здесь какие-то активисты, которых я не знаю, и их выгребные ямы? А то поймите, что через пару лет, мы жители ПК, которые употребляют воду из местной скважины, будем пить не понятно что... а потом болеть и так далее...Добавлено спустя 5 минут
Mr.Di:
Ваши бытовые стоки проходят увлекательное пути шествие по подземным коммуникациям от с. Петровское до станции аэрации Бортнычи. Это можно сказать и без комиссии и без расследования.
Неужели вы думаете что можно где-то спрятать такое большое количество стоков ПК , вы сами верите в то о чем говорите?
Mr.Di:
Ваши бытовые стоки проходят увлекательное пути шествие по подземным коммуникациям от с. Петровское до станции аэрации Бортнычи. Это можно сказать и без комиссии и без расследования.
Неужели вы думаете что можно где-то спрятать такое большое количество стоков ПК , вы сами верите в то о чем говорите?
И все-таки почему то вы не хотите создавать комиссию, а если все так гладко, чего же вам бояться?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
И все-таки почему то вы не хотите создавать комиссию, а если все так гладко, чего же вам бояться?
мне нечего бояться, страхи у Вас
антон:
Поэтому во избежание экологической катастрофы в ПК хочу в этом разобраться и предлагаю создать комиссию! При чем здесь какие-то активисты, которых я не знаю, и их выгребные ямы? А то поймите, что через пару лет, мы жители ПК, которые употребляют воду из местной скважины, будем пить не понятно что... а потом болеть и так далее...
я думаю жители ПК не будут против, если Вы как инвестор создадите независимую комиссию thanks
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
Mr.Di:

антон:
А под угрозой вы что подразумеваете - это создание комиссии для разоблачения застройщиков?
да тут уже пора жителям частного сектора начать опасаться, засрали овраг и теперь пытаются перекинуть вину на других

Извините, а каким образом жители частного сектора "засрали" овраг, и какую вину и на кого перекладывают???Добавлено спустя 3 минуты
Mr.Di:

антон:
И все-таки почему то вы не хотите создавать комиссию, а если все так гладко, чего же вам бояться?
мне нечего бояться, страхи у Вас
антон:
Поэтому во избежание экологической катастрофы в ПК хочу в этом разобраться и предлагаю создать комиссию! При чем здесь какие-то активисты, которых я не знаю, и их выгребные ямы? А то поймите, что через пару лет, мы жители ПК, которые употребляют воду из местной скважины, будем пить не понятно что... а потом болеть и так далее...
я думаю жители ПК не будут против, если Вы как инвестор создадите независимую комиссию thanks
Вот и отлично, осталось дело за малым - создаем комиссию и вперед!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
Извините, а каким образом жители частного сектора "засрали" овраг, и какую вину и на кого перекладывают???
это Ваша комиссия должна выяснить, куда они девают стоки и ТБО и какая сейчас экологическая обстановка в овраге, вдруг там катастрофа, а ПК вот он рядом, нам тут жить, а там "такое" shock
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Mr.Di:

юрий, рано smile еще начальника транспортного цеха главного активиста не выслушали и ответы от них не получили v
[spoiler=Спойлер]п.с. а по факту именно так и есть, и сомневаюсь, что кто-то из них сможет предоставить ТУ на свой септик от организации, имеющей лицензию на проектирование и установку автономной канализации дла частного домовладения [/spoiler]

Сто процентов так и есть, ни кто не сможет.
Я вам так скажу я живу на ул.Полевая несколько лет назад у нас появились нормальные активисты во главе с нашим депутатом. Так вот тогда поступило предложение проложить централизованную канализацию по нашей улице. Половину расходов на себя взял сельсовет, половину жители улицы , поверьте сума там была не маленькая.
Да поначалу было неудобно все кругом перерыто , кругом грязище, экскаваторы , строители шум гам и так далее, но потом года все закончилось наступила благо дать. Не надо следить за наполнена ем вечно воняющей ямы, вызывать эту вонючую машину для от качки нечистот, а об экономической и экологической составляющей и говорить не приходится!!
Я к чему это все рассказал это пример нормальной работы общественного актива с местной властью, то что мы наблюдаем сейчас в ситуации с ген планом,с ливневкой, с канализацией по селу -это просто пиар и подготовка к местным выборам.
Я живу в Петровском 30 лет и ни разу не видел этих активистов, а тут перед выборами резко появились и как давай за все переживать, везде заглядывать. Люди которые на видео ( два мужчины дающие интервью) живут совсем в противоположной стороне села в частном секторе и не переживают за свои выгребные ямы, не переживают за то что загрязняют подземные воды их больше беспокоит ливневка ПК. Вам не кажется это страным?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
юрий:
Вам не кажется это страным?
ну меня уже таким не удивить smile я тоже жил когда-то в частном секторе, правда не в селе, а в черте города, и проблемы, методы их решения, и вот такие "странности" для меня не новы like
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска