НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
Я просто хочу разобраться с нашими (Петровского Квартала) бытовыми стоками
антон:
мне из достоверных источников стало известно, что в ПК к централизованой канализации подключено только 6 домов
Достоверный источник - это кто?
А то у нас информация, зачастую, черпается от охранников, строителей и "рядом проходил"...
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
_МУТАБОР_:

антон:
Я просто хочу разобраться с нашими (Петровского Квартала) бытовыми стоками
антон:
мне из достоверных источников стало известно, что в ПК к централизованой канализации подключено только 6 домов
Достоверный источник - это кто?
А то у нас информация, зачастую, черпается от охранников, строителей и "рядом проходил"...

Или на заборе написано было я и поверил...
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
Mr.Di:

антон:
Извините, а каким образом жители частного сектора "засрали" овраг, и какую вину и на кого перекладывают???
это Ваша комиссия должна выяснить, куда они девают стоки и ТБО и какая сейчас экологическая обстановка в овраге, вдруг там катастрофа, а ПК вот он рядом, нам тут жить, а там "такое" shock

Извините, а причем здесь какой то овраг к нашему ПК?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон, было озвучено, что туда идет труба из ПК, вот Ваша коммисия пусть и разбирается thanks
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
юрий:
Или на заборе написано было я и поверил...

ну тут Вы или скажете источник или я поверю что Вы придаёте значение написанному на заборах)))

Это к Антону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 17:43)
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
юрий:

_МУТАБОР_:

антон:
Я просто хочу разобраться с нашими (Петровского Квартала) бытовыми стоками
антон:
мне из достоверных источников стало известно, что в ПК к централизованой канализации подключено только 6 домов
Достоверный источник - это кто?
А то у нас информация, зачастую, черпается от охранников, строителей и "рядом проходил"...

Или на заборе написано было я и поверил...
Я же никого не заставляю верить мне на слово, я предлагаю всем вместе проверить достоверность этой информации? Почему вы меня все время "баните"? Я не пойму, кто вам ставит такие задачи, жители ПК имеют право знать правду о своей канализации, а вы опять каких-то активистов здесь путаете, при чем здесь они, они что строили Петровский Квартал и оставили его без канализации?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
предлагаю всем вместе проверить достоверность этой информации
Ну пока кроме Вас эта информация особо никого не интересует, как мне кажется...
А "каких - то активистов" Вы что то сильно рьяно защищаете, убегая от прямого ответа на вопрос "Куда частный сектор девает свои стоки"?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
антон:
при чем здесь они, они что строили Петровский Квартал и оставили его без канализации?
они пытаются помешать строительству ливнеки для ПК в т.ч., вот и разберитесь с их мотивами
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
_МУТАБОР_:

антон:
предлагаю всем вместе проверить достоверность этой информации
Ну пока кроме Вас эта информация особо никого не интересует, как мне кажется...
А "каких - то активистов" Вы что то сильно рьяно защищаете, убегая от прямого ответа на вопрос "Куда частный сектор девает свои стоки"?

Вы наверное плохо читаете мои ответы: откуда я могу знать куда частный сектор девает свои стоки, я за них не отвечаю, никаких активистов я не защищаю. А вот почему вы постоянно увиливаете от ответа и "постите" меня - это вопрос? У меня главная проблема - это ПК, а вы вообще не понятно чем здесь занимаетесь!
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Mr.Di:

антон:
при чем здесь они, они что строили Петровский Квартал и оставили его без канализации?
они пытаются помешать строительству ливнеки для ПК в т.ч., вот и разберитесь с их мотивами

Мотивация одна личные амбиции, а по поводу канализации ПК почему бы не пойти ко застройщик и не спросить прямо у него , а потом об этом разговоре рассказать всем чтобы все знали правду!!
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
юрий:

Mr.Di:

антон:
при чем здесь они, они что строили Петровский Квартал и оставили его без канализации?
они пытаются помешать строительству ливнеки для ПК в т.ч., вот и разберитесь с их мотивами

Мотивация одна личные амбиции, а по поводу канализации ПК почему бы не пойти ко застройщик и не спросить прямо у него , а потом об этом разговоре рассказать всем чтобы все знали правду!!
Я не так наивен, что-бы поверить на слово застройщику, которому в срочном порядке нужно "втюхивать" квартиры, вы что думаете он возьмет и признается: "Да у на в ПК нет канализации, садика и школы - все в проекте, а вы покупайте у нас жилье и живите без канализации и социальной инфраструктуры - все в будущем - все в проекте!", они же не дураки, а нормальные менеджеры, которым нужно продавать жилье! А жить нам, по этому я хочу все выяснить!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
а вы вообще не понятно чем здесь занимаетесь!
Это точно!
старожил
юрий
Сообщений: 92
3002 дня назад
Мы тут занимаемся обсуждением проблем и нужд села Петровское, мы в отличи от вас не отделаем ПК в отдельную республику, мы все живем в одном селе и проблемы ливневки, канализации и т. д. это наши общие проблемы. Мы все теперь тут соседи и не важно кто сколько тут прожил!!!

Как-то не логично сначала инвестировать а потом писать что застройщику верить нельзя facepalm
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2015 в 18:05)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
антон:
они что строили Петровский Квартал и оставили его без канализации?
Где то я это уже слышал... По моему еще, когда сам покупал квартиру...Добавлено спустя 3 минуты
антон:
Я не так наивен, что-бы поверить на слово застройщику
Вы бы все таки представились, а то это очень похоже на конкурентов...
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2523 дня назад
Star, 100% Одни вбросы и никакого конструктива
Все гениальное - просто!
бывалый
антон
Сообщений: 30
3491 день назад
А у вас, ребята, я смотрю главная задача скрыть правду от жителей ПК, то вы меня троллем обзываете, то конкурентом, теперь мне становится все интересней докопаться до истины и, я думаю благоразумные жители ПК и всего Петровского меня поддержат, а то вы правильно выразились, что у нас у всех общие проблемы: нет канализации в ПК - страдает экология всего села и даже соседних населенных пунктов!Добавлено спустя 5 минут
_МУТАБОР_:

антон:
предлагаю всем вместе проверить достоверность этой информации
Ну пока кроме Вас эта информация особо никого не интересует, как мне кажется...
А "каких - то активистов" Вы что то сильно рьяно защищаете, убегая от прямого ответа на вопрос "Куда частный сектор девает свои стоки"?

Я думаю - это временное явление, и вскоре отсутствие канализации в ПК заинтересует многих...
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1356 дней назад
антон:
У меня главная проблема - это ПК
like
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
Я думаю - это временное явление, и вскоре отсутствие канализации в ПК заинтересует многих...

Я смею Вас заверить в обратном.Не потому что я "слышал из "надёжных" источников, а потому что я видел подписанный документ.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
антон:
А у вас, ребята, я смотрю главная задача скрыть правду от жителей ПК, то вы меня троллем обзываете, то конкурентом
у кого у нас - задача скрыть правду? кто-то разве мешает? по-моему интересный разговор получается.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
антон:
А жить нам
Так где Вы там живёте, аноним Вы наш...?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска