Регистрация права собственности

Подача документов в регистрационную службу и прочее
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2490 дней назад
то есть, я так понимаю, лучше подождать? У нас все как всегда - все поотменять и нифига взамен не предусмотреть. Вроде бы и неплохое новшество, но такое все "сырое", что аж бесит с..а!!!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Xaxama4:
Кто уже подавал документы в регистрационную службу?
Я отдавал нотариусу, завтра должен по идее забрать выписку из реестра. По результатам отпишусь.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1783 дня назад
Alex:

то есть, я так понимаю, лучше подождать? У нас все как всегда - все поотменять и нифига взамен не предусмотреть. Вроде бы и неплохое новшество, но такое все "сырое", что аж бесит с..а!!!

Новшество не не плохое, а кому-то очень прибыльное!!!
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2194 дня назад
Звонила нашему менеджеру по 7-ой линии Анне . Она сказала, что регистрационная служба действительно всем сейчас отказывает в регистрации квартир. Советует обратиться к нотариусу. Ещё звонила по поводу регистрации квартир до управління державної реєстрації Головного територіального управління юстиції у Київській області. Там дали два телефона, куда обращаться: 521-95-29; 521-95-21.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 12:47)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2014 дней назад
Corba:
Я отдавал нотариусу, завтра должен по идее забрать выписку из реестра. По результатам отпишусь.

Цена вопроса?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Space:
Цена вопроса?
500 услуги нотариуса
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2163 дня назад
Corba, То есть, я могу завтра приехать в службу, забрать пакет документов что давал им, и прямо у них у нотариуса еще раз их подать?
Заплатив за его услуги?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Xaxama4:
Corba, То есть, я могу завтра приехать в службу, забрать пакет документов что давал им, и прямо у них у нотариуса еще раз их подать?
Заплатив за его услуги?
Наверное:) Я в рег. службу не ездил вообще, а сразу пошел к нотариусу.
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1880 дней назад
Corba:

Xaxama4:
Corba, То есть, я могу завтра приехать в службу, забрать пакет документов что давал им, и прямо у них у нотариуса еще раз их подать?
Заплатив за его услуги?
Наверное:) Я в рег. службу не ездил вообще, а сразу пошел к нотариусу.

А можно узнать адрес нотариуса и телефон.Спасибо!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2163 дня назад
Тавик, И мне бы информацию по нотариусу, зашел рядом с домом к нотариусу государственному, ответили что не могут зарегистрировать, база не работает.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Тавик:
А можно узнать адрес нотариуса и телефон.Спасибо!
Дам, завтра, если все будет ок.
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2090 дней назад
а то, что Петровское переименовывают в Святопетровское - с этим как? не надо ли будет потом еще раз переоформлять все это.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Забрал выписку о регистрации права собственности. Услуги подорожали (но я думаю, что стоит для начала позвонить).
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2163 дня назад
Corba, А у вас в отказе в регистрационной службе было написано что нету квадратных метров в акте прийома-передачи?
Спасибо за номер, завтра поеду подам документы)
1000 грн стоимость уже услуг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 14:25)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Xaxama4:
Corba, А у вас в отказе в регистрационной службе было написано что нету квадратных метров в акте прийома-передачи?
Я в рег. службу не подавал. А у нотариуса сказали, что с пакетом документов все ОК.
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1880 дней назад
Corba:

Забрал выписку о регистрации права собственности. Услуги подорожали (но я думаю, что стоит для начала позвонить).


Спасибо за информацию!
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1601 день назад
Сегодня забрали документы в главном офисе ,сказали ,что в регистрационную службу теперь ездить не надо ,оформлять через нотариуса.Итого 1000 грн нотариусу (наш назвал такую сумму),оплатить пару квитанций ,ждём 5 дней и вуаля))вы собственник квартиры ))
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2163 дня назад
Sonya, Нотариус который от Петровского ? мне назвали 1300 грн. Но выше человек давал контакты, отвез туда, там взяли 1000 сказали через 5 дней забрать, и что с пакетом документов все ок. Видимо с такой реформой такая служба уже будет не нужна.
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1601 день назад
Xaxama4:

Sonya, Нотариус который от Петровского ? мне назвали 1300 грн. Но выше человек давал контакты, отвез туда, там взяли 1000 сказали через 5 дней забрать, и что с пакетом документов все ок. Видимо с такой реформой такая служба уже будет не нужна.

Нет,нотариус у нас свой,об этом в офисе мы сразу сказали ,они и не настаивали на своём .Так оформлять намного проще ,заплатил ,не тратишь свои нервы и деньги и спокойно ждёшь документы ))
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2163 дня назад
Sonya, Удобно? не спорю, цена конечно,выходило 160 грн. так 1000. Разница нормальная)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска