Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
Patr1k, вот недавно доехали за 100....
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1762 дня назад
gerda22, ехала с Саксаганского (чуть дальше жд вокзала) за 100 грн. Такси "Джокер".
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2910 дней назад
838 - относится к самым дешевым службам, в их автопарке ланосы, нексии, ВАЗы, и прочих иномарки 25 лет ( сиерра, скорпио) и тд. В более дорогие службы берут минимум КИА, Шкоды, Хюндаи, Форды - не старше 10 лет. Поэтому и стоимость проезда там дороже.
[/quote]

по службе - я как раз работаю в 838. моя машина - хюндай акцент (солярис, обновлённный) 2014 года. поскольку не могу сказать что такси меня кормит, то машину стараюсь беречь. да служба не дорогая,, факт. но и не все машины там тарантасы...
OlegN:

Витал:

Mayami:
Пользовались услугами такси Юрия (Ханта), все понравилось. Очень удобно, что в ПК есть к кому обратиться. Рекомендую.
Mayami, а телефончик есть? а то я где то его номер посеял...народ у кого есть Юрин номер?

Юра Хант

За рекламу спасибо. Но такси не основное моё занятие. Поэтому и удалил свои контакты и сообщения. В последнее время очень часто не могу вывезти людей из-за занятости другой работой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2016 в 20:40)
Живу сейчас
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
Такс, я поняла, что Хант больше ездит из ПК по заказам.
А кто-то подскажет кто сейчас ездит?!
Ооочень нужно, большинство служб такси уже выбесили до невозможного, мне нужно часто ездить (ПК- аэропорты или жд), в основном рано утром или поздно вечером, а таксисты работают "по погоде", и, видимо "по настроению".
И это касается практически всех - уклон, 797, 838. Эра если рано утром, то через аз машину находит и обычно это около 30 минут времени.

Пожалуйста, порекомендуйте кого-то ответственного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 07:15)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1973 дня назад
Мы пользуемся Економ такси, тел 7000, перезванивают. Но вызываем всегда на Богдана Хмельницкого 1. Они этот адрес знают. И потом уже с водителем оговариваю куда проехать. Еще ни разу не подводили. Из города к нам: Севастопольская пл.- от 90 грн, Академгородок- от 75 грн. Петровка- от 110. Цены озвучил которые платили, это был март-апрель. Кстати, даже в Новогоднюю ночь они чуть ли не единственные приехали по вызову вовремя)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2143 дня назад
А мы такси эра (вишневое).....ни разу не подводили.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
gason:
А мы такси эра (вишневое).....ни разу не подводили.
в целом да, но иногда случается и время ожидания...
потому ищу запасные варианты
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
пытался вчера уехать - помог только уклон. Отакие дела!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1675 дней назад
kobzar, в уклоне появился ПК?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Serg:

kobzar, в уклоне появился ПК?
да, есть уже, но вроде не все улицы
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1973 дня назад
fuzzy:

Такс, я поняла, что Хант больше ездит из ПК по заказам.
А кто-то подскажет кто сейчас ездит?!
Ооочень нужно, большинство служб такси уже выбесили до невозможного, мне нужно часто ездить (ПК- аэропорты или жд), в основном рано утром или поздно вечером, а таксисты работают "по погоде", и, видимо "по настроению".
И это касается практически всех - уклон, 797, 838. Эра если рано утром, то через аз машину находит и обычно это около 30 минут времени.

Пожалуйста, порекомендуйте кого-то ответственного.

096-596-11-36 Анджей
бывалый
Dima
Сообщений: 42
БХ 9Б
1700 дней назад
Кто посоветует ответственную службу или конкретно таксиста по доставке 3 пассажиров около 15.00 от окружной до ПК каждый рабочий день до конца мая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 18:23)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
В Киеве начала функционировать первая в столице служба экотакси на электромобилях — Окси-такси. Уже в пятницу, 22 апреля, на дороги Киева вышло 12 электромобилей Nissan Leaf в фирменной ливрее.

Как утверждают в компании Oxygen Group, к концу года размер автопарка, на 100% состоящего из электрокаров, будет увеличен до нескольких сотен.

По словам представителей компании Oxygen Group, запуск службы экологичного электротакси даже с точки зрения стандартов обслуживания поставит Киев в один ряд с такими городами, как Токио и Осло.

Что касается стоимости проезда в такси, то она не будет дешевле обычной. «То, что мы экономим на топливе, мы инвестируем в сервис», — отметили в компании Oxygen Group.




http://autogeek.com.ua/v-kieve-nachala-rabotat-pervaya-sluzhba-taksi-na-elektromobilyah/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 12:15)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2246 дней назад
Люди добрые нужно грузовое такси перевезти 2 каркаса от кровати сориентируйте по цене. А если телефон компании грузоперевозок вообще будет супер. Спасибо.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Marina9b:
Такси "Джокер".
Джокер - единственное такси из пяти, которое согласилось приехать в квартал за нами. Как ни странно, в 15 часов дня! Вызывали еще Эру (опрокинула уже в третий раз), Десятку, Удачу и Минутку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 22:48)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Эра вобще ацтой - морозится по черному
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
kobzar:
Эра
Ну с 2014 года только с ней и ездила... по цене норм была и приезжала всегда. А вот последние несколько месяцев она испортилась.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
3 раза пытался вызвать еру! Меня продинамили все тре раза! только потерял время!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
kobzar:
3 раза пытался вызвать еру! Меня продинамили все тре раза! только потерял время!
Чтобы не терять время, надо юзать Уклон. В ПК ездил через них уже 4 раза, во всех случаях время подачи машины было до 10-ти минут и с первого запроса. И, что самое приятное, даже звонить никуда не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 09:30)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
761 день назад
Как-то писала тут, что если нужно наверняка уехать из села - вызываю Десятку. Дорого, но зато нет шанса опоздать на поезд или самолёт.) В Эру звоню только если не к спеху, для засидевшихся в гостях киевских друзей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска