Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1620 дней назад
как буду я готов помочь.
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2126 дней назад
Я виклилака таксі через оператора з ЖД до нас в ПК, так ось тариф - 260 грн....причому таксі не супер круте
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2472 дня назад
Annetta, в следующий раз вызывайте ЭРА такси или Yellow, будет точно дешевле.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
772 дня назад
Ирина_И, реал дорого. Но вот лично меня Эра подвела уже два раза. Ситуация "отличная", когда спешишь на поезд/самолёт, ещё свечера заказал такси, а утром машинка за тобой и не думает ехать. sad Вот в этих случаях я заказываю Десятку, они пока надёжные.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2472 дня назад
Ksena_Ksena, а нам сразу сказали, что если машин с утра не будет, то могут и не приехать. поэтому с утра обзванивали несколько такси, в итоге все-таки получилось уехать на ЭРА.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2655 дней назад
Соседи!
У нас в квартале живет человек, оказывающий услуги такси.Это не я , если что! v
Звонки принимает с 7-00 до 22-00.Автомобиль - Дэу Ланос (традиционно).Расценки более чем лояльные.
Зовут Александр. Контактный телефон - 067-318-02-34
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
987 дней назад
с Героев Днепра - 110 грн.
Такси "Студент"
есть приложение на телефон в PlayMarket
и он-лайн заказ http://student-taxi.com.ua/online-zakaz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 20:30)
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1757 дней назад
Езжу на такси Планета. Любя зову его "Бомж-такси" smile По правде говоря машины подают приемлемые, Ланос как минимум. Позавчера жене подали Ниссан Кашкай. Откровенных скотовозок небыло никогда, как и проблем с водителями (пользуюсь много лет). А вот тарифы очень преемлемые: Житомитская 75, Владимирский рынок - 104.Добавлено спустя 6 минутКстати, кто-то знает дешевое такси на Чайку? Киевские не подходят т.к. и нас, и их считает по загороднему. Растояние-понт, а тариф как на левый берег.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2136 дней назад
Любимое такси (номер 373, перезванивают).
ПК - ул.Красноармейская (р-н Дворец Украина) - 105грн.
бывалый
Демиург
Сообщений: 22
ТШ 2
3099 дней назад
Иногда приходится заехать вечером без машины в Вишневое, а вот вернуться ночью - аж жаба душит) Тут люди за 100 грн с центра Киева ездят, а вишневский монополист Эра дает тариф 40-50 грн из Вишневого в ПК. Никто не поделится более приемлемыми вариантами?) В пересчете на километраж получается около 8 грн/км, что откровенно говоря - грабительство, особенно с учетом расстояния)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2015 в 01:39)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2886 дней назад
Демиург, на самом деле 40-50 из Вишневого нормальная цена, не нужно брать за правило тот факт, что кто-то когда-то уехал за какую-то минимальную цену, рынок такси у нас застрял в 90-х, любой человек с мобилкой и авто может стать таксистом, поэтому вариант, что кто-то из таких ехал из Белогородки или Боярки в Киев и увидел в телефоне заказ, вполне вероятен и по сути получилась цена попутки, или же таксист кого-то повез в ПК, а тут такая удача - пустым не нужно возвращаться, так он и 70-80 повез бы... как-то так v
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2523 дня назад
Вполне согласен. Лично я из центра в Пк меньше , чем за 200 не поеду. А вот из Пк - и 100 буду считать приемлимым. Днем в центре за 3-8 км платят 50-100 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 12:00)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
бывалый
Демиург
Сообщений: 22
ТШ 2
3099 дней назад
Mr.Di, все гораздо проще) себестоимость поездки в Вишневое на моей машине (которая жрет побольше чем у 90% таксистов) туда иобратно - 12-14 гривен. ROI 400% для "профессии" таксиста - это откровенный перебор за 10 минут "работы")
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2886 дней назад
Демиург:
Mr.Di, все гораздо проще) себестоимость поездки в Вишневое на моей машине (которая жрет побольше чем у 90% таксистов) туда иобратно - 12-14 гривен.
о, да Вы счастливчик, т.к. минимальное расстояние от ПК в Вишневое 5 км, в одну сторону как не крути, у Вас оказывается расход или 6л бензина на сотню, или 12л газа, таксисты наверное ездят на Приусах с расходом 3л по вашему smoke

Спойлер
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2523 дня назад
Есть понятие - " минималка" - 40 - 50 грн в зависимости от службы такси. В минималку входит от 0 - до 5 км. Также не забывайте про комиссию дспетчерам, которая сейчас составляет - 10 - 15%. + подача авто.

То есть 10 мин работы
1 - минимум 10 грн на топливо
2 - 5 - 7 грн диспетчерских
3 - возможно водитель полчаса простоял в Вишневом, чтобы взять заказ, подался 5 мин к вам, 10 минут езды - итого 45минут - 50 грн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 19:24)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2462 дня назад
из квартала заказываю Эру. они не блуждают в поисках адреса. из Киева- 309. вчера после футбола из центра привезли за 105 грн. вполне адекватная цена.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2194 дня назад
Игорь:

Вполне согласен. Лично я из центра в Пк меньше , чем за 200 не поеду. А вот из Пк - и 100 буду считать приемлимым. Днем в центре за 3-8 км платят 50-100 грн.
буквально на днях ехал с Демеевской к нам в ПК за 90 грн.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2523 дня назад

Один из сегодняшних заказов
Michael Che:

Игорь:

Вполне согласен. Лично я из центра в Пк меньше , чем за 200 не поеду. А вот из Пк - и 100 буду считать приемлимым. Днем в центре за 3-8 км платят 50-100 грн.
буквально на днях ехал с Демеевской к нам в ПК за 90 грн.

Если мне надо ехать домой в ПК - то и 90 грн - было бы норм. Но с точки зрения работы - маловато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 20:41)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2574 дня назад
По Петровское-Вишневое-Боярка пользуюсь ЭРА-такси.
Раньше и из/в город ими ездила. но сейчас как-то что-то неясное поменялось и мне не нравится.
ПК - город и обратно пользуюсь Уклоном, Студент такси или 309.

Есть несколько адекватных таксистов, которые катаются тут в окресностях, я с ними как на работу ежедневноездила часто в ветклинику на ту сторону Вишневого. Адекватные, знающие дороги без карт таксисты, по цене можно говорить.
Кому надо - дам контакты, пишите в лс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 22:19)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2886 дней назад
Inna:
из квартала заказываю Эру. они не блуждают в поисках адреса. из Киева- 309. вчера после футбола из центра привезли за 105 грн. вполне адекватная цена.
на удивление, меня такая же схема пока не подводила like
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска