Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
Ksena_Ksena:
Как-то писала тут, что если нужно наверняка уехать из села - вызываю Десятку.
Вызывали, отказала нам Десятка
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
Пока что только Уклон рулит.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Заказать такси с помощью Uber в Киеве можно уже с 30 июня

Интернет-сервис заказа такси Uber официально вышел в Украину. Презентация состоялась 30 июня в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина. Как рассказал менеджер Uber в Восточной Европе Энтони Ле Ру, еще до старта Uber в Украине приложение скачало более 40 тыс пользователей. "Это для нас очень хороший показатель", - сообщил он.

Заказать такси с помощью Uber в Киеве можно уже с 30 июня. В рамках промо-кампании до конца текущей недели попробовать Uber можно будет бесплатно. До воскресенья, 3 июля, пользователям будет предоставлено 5 поездок на общую сумму 750 гривен.


https://www.rbc.ua/rus/news/uber-ofitsialno-vyshel-ukrainu-1467278541.html


Последняя часть лекции для водителей состояла из двух важных слайдов: «как не завалить рейтинг за две недели» и «причины, по которым мы блокируем аккаунт». По первому пункту Uber советует водителям держать машину в чистоте и без неприятных запахов, опрятно одеваться и быть приветливым. Выполнять просьбы пассажира, вроде переключения радиостанций (прощай, шансон). Также стоит ехать оптимальным маршрутом с использованием навигатора и не опаздывать.

Первой причиной блокировки аккаунта является взимание наличной оплаты с клиента. Пребывание в машине посторонних людей, хамское поведение, звонки клиенту после закрытия заказа, нарушение ПДД, передача учетной записи другому человеку — это далеко не полный список причин блокировки.


http://ain.ua/2016/06/30/657137
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2016 в 12:34)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Пошла качать uber
Цыплят по осени считают.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
не самый дешёвый сервис. Вернее в Америке он на много дешевле от оф. такси. А вот у нас он будет по бюджету как элитное такси. "Для жителей столицы стоимость поездки составит 25 грн. за подачу + 4,5 грн за каждый километр + 0,4 грн за минуту поездки."
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Делюсь промокодом на бесплатную поездку uber: vq5ztd5wue
Цыплят по осени считают.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
Виктор:

не самый дешёвый сервис. Вернее в Америке он на много дешевле от оф. такси. А вот у нас он будет по бюджету как элитное такси. "Для жителей столицы стоимость поездки составит 25 грн. за подачу + 4,5 грн за каждый километр + 0,4 грн за минуту поездки."

Странно, у меня в приложении маршрут ул. Михайловская - ПК от 113 до 141 грн. Ну пускай будет 150 грн. Но цена Уклона (а там 70% Ланоса с неадекватом-водителем) - 135 грн. Так что я думаю что цена оправдана.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Мне просто несчем сравнивать, по этому мне показалось что это дорого. Возможно тогда цена и оправдана, если ехать в хорошей чистой машине с кондиционером и нормальным ответственным водителем, можно и переплатить 10-20 грн.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
С бул.Л.Украинки (Печерск) до ПК предварительная стоимость uber = 130-167грн.
Обычно езжу на такси Эра за 120-125 грн..
Мда, тоже думалось, что будет дешевле обычных такси idontknow
Будем надеяться, что качество оправдает стоимость.
Ну и плюс выгода на промокодах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2016 в 16:24)
Цыплят по осени считают.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1391 день назад
Не сдержался скачал! Так в городе не светится ни одной машины. Тарифи пишутся и все как обычно на на карте нет машинок доступных. Странно.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2334 дня назад
ехали сегодня с ПК до парка Побелы( м. Дарница)-Воскресенка 113грн 797 обычно ездим по 130-125гр а эо такси оказалоь пока что самым недорогим
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1752 дня назад
Кто-нибудь уже успел покататься бесплатно?
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1289 дней назад
Поделитесь контактами службы такси. Нужно с Квартала на озеро Крючок( Крюковщина) и обратно.
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
ред такси (044) 5-000-000
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Виктор:
Не сдержался скачал! Так в городе не светится ни одной машины. Тарифи пишутся и все как обычно на на карте нет машинок доступных. Странно.
Мда, в день запуска ажиотаж вокруг убера и близко не соответствовал их возможностям. Но сейчас, говорят, уже работает кое-как. Водилы до 2300 грн в сутки зарабатывают, что как бы неплохо. У меня в приложении свободные машины рядом с моей локацией уже высвечиваются (а 30-июня тупо везде писало "нет свободных машин")

http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/mesyac-s-uber-v-kieve-voditeli-taksi-dovolny-zarabotkami-no-zhaluyutsya-na-reytingi-739872.html
http://biz.liga.net/all/transport/stati/3461912-o-chem-govoryat-taksisty-voditeli-o-rabote-v-uber.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 12:15)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Админ:
уже работает кое-как.
почему кое-как? у меня друзья Киевские уже испробовали, не без нареканий (ну тут двояко, надо в каждом случае смотреть), но довольны. есть неоспоримые преимущества, говорят. вот все жду возможности самой попробовать.

а что касается наших такси, пока у меня в фаворитах elit
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Я сегодня впервые пользовалась uber. Приехали быстро, машина хорошая, таксист старался угодить (им очень важно получить рейтинг по факту доставки, от этого зависят бонусы). Осталась довольна.
На днях uber прислал сообщение, что они заметили, что несколько раз я пыталась воспользоваться их услугами, но в округе не было автомобилей, приносят свои извинения и дарят 2 бесплатные поездки до 150 грн.. так что сегодня я ездила бесплатно.
А это уже фишка водителя:
Вазон лаванды в машине:
Цыплят по осени считают.
Посетитель
Nastya
Сообщений: 6
БХ 11В
2496 дней назад
Подскажите сколько будет стоить такси утром часов так в 6:30 до метро Академгородка? И какое лучше заказывать в такую рань
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2753 дня назад
дуже важко до нас викликати машину, особливо вночі завжди немає..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 00:07)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
Если кого-то интересует такси заранее, по таксометру-пишите в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска