Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2107 дней назад
Hant:

Corba:

А такси, так что бы из ПК уехать?

--------- ---- --- Хант...да..здесь я живу...

Пользовались услугами такси Юрия (Ханта), все понравилось. Очень удобно, что в ПК есть к кому обратиться. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 22:46)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Авто драйвер из пк или из киева в ПК?
Кстати вобще интересная тема.
Много раз думал - но никогда не пробовал.
Что дешевле такси или трезвый драйвер?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
kobzar:
Что дешевле такси или трезвый драйвер?
такси дешевле
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2911 дней назад
kobzar:

Авто драйвер из пк или из киева в ПК?
Кстати вобще интересная тема.
Много раз думал - но никогда не пробовал.
Что дешевле такси или трезвый драйвер?

такси конечно
Живу сейчас
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
вчера обращались к Юре ( Hant) за помощью, он нас очень очень выручил)) thanks
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
всем привет, подскажите, сколкьо стоит доехать от жд вокзала к нам? Кто сталкивался с ситуацией? Мы вчера заплатили 145 грн... мне кажется, что это очень много(((( пользовались такси 567....
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
gerda22:
всем привет, подскажите, сколкьо стоит доехать от жд вокзала к нам? Кто сталкивался с ситуацией? Мы вчера заплатили 145 грн... мне кажется, что это очень много(((( пользовались такси 567....
Слишком много факторов на цену влияет: день недели, время суток, тип машины, умеете ли Вы торговаться, есть ли вероятность для водителя забрать кого-то на обратном пути и т.д.

Так что вопрос из серии "сколько должен стоить нормальный стол?", имхо.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
Админ, ну я имела ввиду может кто недавно ездил и написал бы свою цену...я бы сравнила))Добавлено спустя несколько секундстол нормальный вообще ни при чем, вы неправильно поняли мой вопрос)))))
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1455 дней назад
gerda22:

Админ, ну я имела ввиду может кто недавно ездил и написал бы свою цену...я бы сравнила))
стол нормальный вообще ни при чем, вы неправильно поняли мой вопрос)))))

мы на такси эра за 110 от жд вокзала до пк приехали
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
Kafasea, спасибо за ответ) будем знать))))
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2152 дня назад
gerda22, ооооочень дорого 145 грн. shock
езжу с Оболони, с Богатырской 9, окраина города, до ПК за 120 грн.
с Тулузы ехала за 47 грн.
такси 838, очень рекомендую like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 14:58)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
Алекс, спасибо)))) буду учитывать на будущее..
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
gerda22:
Кто сталкивался с ситуацией? Мы вчера заплатили 145 грн.
вообще около 100 грн., по-идее
но когда я уезжала на Новый год (из ПК - это важно, из города проще к нам) и в пае-тройке служб мне сказали, что машин нет, то я вызвонила кого-то из наших соседей - здесь был телефон, сказал, что если хочу, чтобы он 100% приехал за мной, то 200 грн.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
233 дня назад
gerda22, тш2- ЖД вокзал ездил дважды (прошлая и позапрошлая неделя) элит такси с фискальным чеком 183 грн.
такси заказывал с вечера подали в оговоренное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 19:08)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2760 дней назад
Proforg, спасибо за ответ.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2513 дней назад
Если ехать из ПК - проще договориться с ребятами из ПК - которые катаются в такси.

Если ехать в ПК - из цетра - тариф может быть от 100- до 200 грн. Все зависит службы, времени, которое у вас есть - чтобы ждать, пока такси найдут.
По поводу 145 грн с вокзала в ПК - тариф нормальный. Но за 50 - 60 грн можна с вокзала уехать на Соломенку, Чоколовку, КПИ, Крещатик ( это в 4 раза ближе, чем ПК).И оттуда взять новый заказ. Вероятность найти клиента с ПК - очень маленькая.
Алекс:

gerda22, ооооочень дорого 145 грн. shock
езжу с Оболони, с Богатырской 9, окраина города, до ПК за 120 грн.
с Тулузы ехала за 47 грн.
такси 838, очень рекомендую like

838 - относится к самым дешевым службам, в их автопарке ланосы, нексии, ВАЗы, и прочих иномарки 25 лет ( сиерра, скорпио) и тд. В более дорогие службы берут минимум КИА, Шкоды, Хюндаи, Форды - не старше 10 лет. Поэтому и стоимость проезда там дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 20:25)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Mayami:
Пользовались услугами такси Юрия (Ханта), все понравилось. Очень удобно, что в ПК есть к кому обратиться. Рекомендую.
Mayami, а телефончик есть? а то я где то его номер посеял...народ у кого есть Юрин номер?
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1084 дня назад
Витал:

Mayami:
Пользовались услугами такси Юрия (Ханта), все понравилось. Очень удобно, что в ПК есть к кому обратиться. Рекомендую.
Mayami, а телефончик есть? а то я где то его номер посеял...народ у кого есть Юрин номер?

(номера удалены, по просьбе)
Юра Хант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 14:48)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
gerda22:
всем привет, подскажите, сколкьо стоит доехать от жд вокзала к нам? Кто сталкивался с ситуацией? Мы вчера заплатили 145 грн... мне кажется, что это очень много(((( пользовались такси 567....
Сегодня ночью ехал от универмага "Украина" (площадь Победы) в ПК за 128 грн. Через uklon. Крайне удобный сервис, кстати. Машина находится в течение минуты - надо только в смартфоне наклацать адреса откуда и куда ехать. Особенно радует, что не нужно никуда звонить - водитель, который согласен ехать, сам перезванивает.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2733 дня назад
gerda22:

всем привет, подскажите, сколкьо стоит доехать от жд вокзала к нам? Кто сталкивался с ситуацией? Мы вчера заплатили 145 грн... мне кажется, что это очень много(((( пользовались такси 567....

145 от жд это нормально, ехать то за город нужно. Я крайний раз ехал за 100 грн, но на таком ДЕО ланос что мне было страшно. shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска