Предложения по развитию инфраструктуры

Идеи о создании нужных или интересных мест в ПК
Планируется постройка Lounge, Chill-out зоны около ЖК, а именно напротив через дорогу
Интересует ли Вас такое предложение или есть свои?
да, интересует (77)
не интересует (11)
интересно что-то другое (10)
есть свои спредложения (3)
Всего голосов: 101
Опрос закончен.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
А фонтан все равно хочецца....я вот каждый раз гуляю по бульвару, и его представляю)) даже два)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1956 дней назад
galina:
Они успокоилы что аттракционы временно и фонтан будет он в процессе изготовление.
Слушайте, ну они и гонят, в ЖЕКе!!! Уже все поняли, что фонтана не будет, уже брусчаткой площадь заделали, зачем врать??? КАК можно где-то изготавливать фонтан? Ну молчали бы уже, сказочники facepalm
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Alefftina:

galina:
Они успокоилы что аттракционы временно и фонтан будет он в процессе изготовление.
Слушайте, ну они и гонят, в ЖЕКе!!! Уже все поняли, что фонтана не будет, уже брусчаткой площадь заделали, зачем врать??? КАК можно где-то изготавливать фонтан? Ну молчали бы уже, сказочники facepalm

мне кажется, что вполне может и быть. фонтан - как бетонную конструкцию можно установить сверху, вывод там есть, посередине, вот только ян е знаю эти трубки - это какие-то электро-выводы или все же вода.
ну или, они могут и разобрать брусчатку, они это много раз уже делали, в разных местах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 21:59)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Alefftina, не нервничай) я верю, что фонтан будет))))
а, если нет - сами выроем)) заодно и вопрос с ливневкой решим! laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1820 дней назад
Сказали что фонтан будет там все выведено под фонтан...только не могут определится с размерами. Хотели большой с подсветкой,но он дорогой в обслуживание.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1956 дней назад
Спойлер
девочки, вы все -плюсики ПК devachka
чего это я разворчалась smile все, верю в фонтан party
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 22:01)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Alefftina,
Спойлер
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
galina:

Сказали что фонтан будет там все выведено под фонтан...только не могут определится с размерами. Хотели большой с подсветкой,но он дорогой в обслуживание.

Ну разве что он будет электрический....потому что тот шланг, который торчал, был явно не для воды. Может они имеют ввиду то место, в конце бульвара? Там пока просто земля. То есть будет либо клумба, либо ф.....)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
gmenka:
либо ф.....))
не спугни :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
gmenka:
То есть будет либо клумба, либо ф.....)))
либо фуникулер? rofl не - букв много... тогда... "...тан"!
Все - кроссворд разгадан))) rofl
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1820 дней назад
а зачем воду присоединять..есть же фонтаны (как чаши))заливаешь воду и она по кругу циркулирует
вот нашла на сайте http://super-fontan.ru/
В фонтан "Таго" вмонтирован насос, работающий от питания в 220 вольт. Вода циркулирует по замкнутому кругу, что позволяет устанавливать фонтан в любом месте.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
короче, решайте как хотите, а ко 2 августа фонтан должен быть...и что бы я в нем поместился, а не какая то пипетка... laugh
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1399 дней назад
Витал, так разкидайте аттракционы, они как раз место фонтана занимают))))) laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Витал:
короче, решайте как хотите, а ко 2 августа фонтан должен быть...и что бы я в нем поместился, а не какая то пипетка...
Витал, Виталик, ты ГОД... год уточняй! pactalom Добавлено спустя 1 минуту
Спойлер
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
год..нынешний...на это 2 августа..2015, Родина вроде как обещает мне быть дома..а вот следующее не знаю...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
anyma:
давай что-то новенькое, оригинальное
Идея есть... Не на бульваре конечно. Если не срежут деревья за 6 й линией можно натянуть переправы , повесить тарзанки и т.д и приобщать детей к альпинизму. Думаю многих заинтересует.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Viktor:
Если не срежут деревья за 6 й линией можно натянуть переправы , повесить тарзанки и т.д и приобщать детей к альпинизму. Думаю многих заинтересует.
вот это СУПЕР! thanks это вам не просто попрыгать - там моторика и навыки у ребенка разовьются и добавятся! (всяко- разны) - Viktor, можно я буду первопроходцем (если что?... zst )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 23:24)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
Ирина_И:

Viktor:
Если не срежут деревья за 6 й линией можно натянуть переправы , повесить тарзанки и т.д и приобщать детей к альпинизму. Думаю многих заинтересует.
вот это СУПЕР! thanks это вам не просто попрыгать - там моторика и навыки у ребенка разовьются т добавятся! (всяко- разны) - Viktor, можно я буду первопроходцем (если что?... zst )

Даст Бог в этом году переберусь, организуем joke . Тем более виду рода деятельности есть много (достаточно) канатов не пригодных для работы но пригодятся в этом деле и карабины для баз найдутся, ну а системы и средства страховки это индивидуальное...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Viktor, слушай, очень хорошая идея.
у меня еще идея там внизу, между деревьев сделать "тропу здоровья", подходящую для езды на великах и велосипедах. есть такие ткани, кладут на землю. они воду пропускают, а трава не растет через них. но я пока не искала, где-что-почем. Мы с мужем ходили туда, там пока все запущено и непонятно, что будет, но идея лазилок сверху мне очень нравится.

я буду участвовать чем смогу. руками, финансово, что-то купить-привезти. запиши меня в списки :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 13:52)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
anyma:

Viktor, слушай, очень хорошая идея.
у меня еще идея там внизу, между деревьев сделать "тропу здоровья", подходящую для езды на великах и велосипедах. есть такие ткани, кладут на землю. они воду пропускают, а трава не растет через них. но я пока не искала, где-что-почем. Мы с мужем ходили туда, там пока все запущено и непонятно, что будет, но идея лазилок сверху мне очень нравится.

я буду участвовать чем смогу. руками, финансово, что-то купить-привезти. запиши меня в списки :))
Ок на следующей неделе буду в ПК наберу. А сейчас пошел спать, завтра в 3-00 вставать, на рыбалку dance Всем ДОБРОЙ НОЧИ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2015 в 13:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска