Предложения по развитию инфраструктуры

Идеи о создании нужных или интересных мест в ПК
Планируется постройка Lounge, Chill-out зоны около ЖК, а именно напротив через дорогу
Интересует ли Вас такое предложение или есть свои?
да, интересует (77)
не интересует (11)
интересно что-то другое (10)
есть свои спредложения (3)
Всего голосов: 101
Опрос закончен.
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2093 дня назад
Анна, Конечно каждый день и не нужно, раз в неделю, например в субботу было бы отлично.
И раз в месяц ярмарка.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2939 дней назад
Анна:
С базаро и правда будет грязновато, а вот ели 1-2 раза в месяц организовывать ярмарки как в Киеве было бы удобно, мне кажется.

Мне кажется, когда людей много заселится, то народ торгующий сам будет заинтересован в этом, и сами буду приезжать. Это только вопрос времени. НУ а пока, в белогородке есть базар, где местные торгуют всем этим. Ехать туда совсем рядом.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2832 дня назад
БАМ:

Покритикуйте. Как вариант, если на плоской (ТШ 1,2,5,6,9,10...) крыше обустроить столик + мангал + ...
Естественно, с соблюдением правил пожарной безопасности laugh

надо бы знать, как там на крыше все выглядит.я например не знаю, как выглядит вход на крышу, а для такого обустройства нужны нормальные ступеньки при входе. и я не знаю, как выглядит над лифтом. там же обычно какой-то домик, ну, если в многоэтажках. а у нас же есть машинное отделение на верхнем этаже, может на крыше над лифтом никакого домика и нет?
и не хотелось бы на комнатами жильцов. там же самые пятикомнытные квартиры будут)
мне кажется, самое классное над общим коридором, где у людей кладовки.
ну, это так, не судите строго, черновичек.
и там же трубы. по нормам они должны быть метра на три ввверх. от каждого стояка канализации и от каждого дымохода
конечно же, нужно ограждение на всю крышу, и вот там бы дренаж и траву на всю крышу. эх, ОСББ бы(, чтоб никого не спрашивать, а самим.Добавлено спустя 6 минут
Mr.Di:

кто из жильцов на последнем этаже будет согласен, что бы у них на площадке был проходной двор с мясом и пивом каждый вечер?
ерунда. у нас площадок на верхних этажах нет! у нас все верхние этажи, двухэтажные квартиры, в которые вход на нижнем этаже квартиры.
а по лестнице, никто никому не мешает. в свечках лестница отдельно от межквартирных коридоров.

ключ от крыши должен быть у одного человека. Старшего по дому. За несознательными можно и проверять. Но сознательных у нас большинство.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Посетитель
JMELL
Сообщений: 9
3279 дней назад
Насколько я знаю от слов менеджера, между крышей и квартирой на последнем этаже( они двух уровн.) пространство 2 метра. так что никто не должен слышать что там твориться )))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2832 дня назад
JMELL:

Насколько я знаю от слов менеджера, между крышей и квартирой на последнем этаже( они двух уровн.) пространство 2 метра. так что никто не должен слышать что там твориться )))
ну, если там еще и техэтажик, тогда точно крыша должна быть ровной! like
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2644 дня назад
Нина ТаЁта:

JMELL:

Насколько я знаю от слов менеджера, между крышей и квартирой на последнем этаже( они двух уровн.) пространство 2 метра. так что никто не должен слышать что там твориться )))
ну, если там еще и техэтажик, тогда точно крыша должна быть ровной! like

Да, в пятиэтажных домах делается мансардный этаж, в десятиэтажных из- за присутствия лифта делается техэтаж.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Koleso, Вы такую щемящую струну затронули в нашей душе - относительно усовершенствования наших окрестностей,- и пропали куда-то(( sad
очень надеюсь, что зайдете как-нибудь на форум, и, когда увидите, сколько нам всего нужно, воплотите хоть одну нашу хотелку в жизнь! а мы будем очень признательны!)) thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
KatyaKa
Сообщений: 4
БХ 1
2839 дней назад
Лучше бы открыли нормальный толковый супермаркет...
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
хочу место под танцевальный зал/зал для занятий фитнесом party

* я занимаюсь классическим балетом и в идеале)) хотела бы и станок в зале)))и зеркала...)) angel ) (размечаталась, извините)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2183 дня назад
KatyaKa:
Лучше бы открыли нормальный толковый супермаркет...
согласен, и отделение привата :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
fuzzy:
хочу место под танцевальный зал/зал для занятий фитнесом
есть некий зал с зеркалами, но без станков, там - где сейчас танцы. пишите мне, напишу, куда обращаться :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
перенесено из темы Мероприятия, совместно с жильцами комплекса Дискуссия пошла примерно отсюда... Ирина_И

Солнышко:
Mr.Di, каких вам заведений для взрослых не хватает???
пабов, клубов и т.п. smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2015 в 22:19)
старожил
OlenaК
Сообщений: 245
3103 дня назад
ТАК, есть отличное место- над Форой.Добавлено спустя 2 минутыили на крыше: кафе с бассейнами по 5 чел. пить вино и смотреть фильмДобавлено спустя 3 минутыкак по мне, это очень круто..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
OlenaК:
ТАК, есть отличное место- над Форой.
под ночной клуб подойдет? или соседи сверху в жилом доме будут против? помещение продается или только аренда? парковка есть? досттуа 24/7/365 есть или клиентам нужно будет у шлагбаума стоять объяснять, что они в караоке?Добавлено спустя 1 минуту
OlenaК:
или на крыше
на крыше чего? есть отдельный лифт, что бы не заходить в подъезд тем более если жильцы поставят домофон? парковка? свободный доступ посетителе?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
OlenaК:
ТАК, есть отличное место- над Форой.
особенно этому рады будут жители, например 3-го этажа, да и не только третьего...
или там помещение с супер-крутой звукоизоляцией?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
предлагаю!

вот такое:
http://www.urbanspace.if.ua/#members

у нас нет ресторана, кстати, а если это будет вот такой! ресторан, было бы чудесно расчудесно :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2298 дней назад
anyma:

предлагаю!

вот такое:
http://www.urbanspace.if.ua/#members

у нас нет ресторана, кстати, а если это будет вот такой! ресторан, было бы чудесно расчудесно :)

Тема прикольная, но не реальная для нас)) и так уже все перегавались)) а тут еще совместный бизнес... разброд и шатание
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
бизнес там совместный только во вложении и в том, на какое улучшение тратить заработанное :)
решение принимается большинством от присутсвующих, так что все отлично, даже если переругаться smile окончательно, 5 из ста, все равно соберутся и трое выберут, куда тратить :)))
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2298 дней назад
вообще прикольно! я бы поучавствовала smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
я бы тоже, осталось только найти вот этот взнос :D
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска