Предложения по развитию инфраструктуры

Идеи о создании нужных или интересных мест в ПК
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Планируется постройка Lounge, Chill-out зоны около ЖК, а именно напротив через дорогу
Интересует ли Вас такое предложение или есть свои?
да, интересует (77)
не интересует (11)
интересно что-то другое (10)
есть свои спредложения (3)
Всего голосов: 101
Опрос закончен.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
665 дней назад
Очень много поломанных светильников. Такое впечатление что их кто то ногами ломает...

МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Я мечтаю о:
Парке и беседках с мангалами что б жарить шашлык;)
Суши
Спорт зал
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
Хорошо было бы сделать свою маршрутку.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Сообщения о повышении стоимости проезда в маршрутках уехало сюда
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2095 дней назад
"Через дорогу" - это через трассу???
Посетитель
Time2dead
Сообщений: 6
прочее (Киевская обл.)
2085 дней назад
Приезжала сегодня в пк посмотреть на свою квартиру. Видела,что между домами по улице б. Хмельницкого ведутся работы по благоустройству территории. Не плохо бы было, если бы​ там сделали место для отдыха мам с маленькими детьми. Была бы возможность поиграть с ребенком в мячик, походить босиком по траве, а летом похлюпатся в надувном бассейничке.
Посетитель
Valera
Сообщений: 2
ТШ 2
2174 дня назад
Всем доброго времени суток. Это пост боли и разочарования от ЖК "Петровский квартале" и циничности застройщика. Покупая квартиру я и не думал что попаду совок 2.0.
Что окончательно меня добило, это зал игровых автоматов который недавно открыли. Неужели это такая необходимая часть инфраструктуры? Застройщику не стыдно? Я считаю это пятно на вашей репутации
Распивающие пиво на лавочках мужчины и женщины на замечания отвечает что я местный и никому не мешаю. Он даже не понимает своим микромозгом о том какой он подаёт пример бегающим вокруг него детям. А потом мы все удивляемся почему у нас в семье малолетние пяницы. Ну хочешь ты пива, выпий ты его дома, в кафе, на природе, хоть до потери сознания но не в общественном месте.
Много ещё можно написать что здесь не так в квартале но игровые заведения на территории квартала это полный п...ц
Вопрос к застройщику. Вам не стыдно? Или деньги не пахнут? Или с жителей квартала нужно выкачать бабло по полной? ( Платные парковки, кладовые по 2500 Долл.) Хорошо что хоть не додумались сделать платный въезд на квартал... хотя такими темпами, всё возможно
Заранее извиняюсь за ошибки. Но у меня одни эмоции. Лежу и думаю вот зачем они открыли это говно- заведение здесь.
Фооумчан прошу. нет,заклинанию не ходите туда в таких местах так много человеческих жизней искалечено....
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
266 дней назад
Valera:

Вопрос к застройщику. Вам не стыдно? Или деньги не пахнут? Или с жителей квартала нужно выкачать бабло по полной?

Я тоже проти игрових автоматів, лише не можу зрозуміти при чому тут забудовник? різні заклади та магазини відкриває не забудовник, а власник нерухомості, тут більше претензій до власника тих автоматів.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Valera:
Что окончательно меня добило, это зал игровых автоматов который недавно открыли.
Не знаю, чем дело закончится, но вот даю ссылку на пост в группе ПК в ФБ -
позиция ПК
это прямая ссылка на пост - из этого поста видно, что не только жители ПК против.
Надеюсь, это не просто слова.
Я лично тоже против зала игровых автоматов zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 09:42)
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1409 дней назад
Valera:


Что окончательно меня добило, это зал игровых автоматов который недавно открыли.

Это не то, что добило, это даже не знаю, как цензурно можно выразить zlo глазам своим не поверила, специально ближе подошла, чтобы убедится shock sad
бывалый
Дмитрий
Сообщений: 10
ТШ 8
1435 дней назад
Мдааа… по поводу игровых автоматов это конечно печально, если так дела и дальше пойдут то вслед за игровыми автоматами начнут открывать ломбарды, разливайки, а там глядишь и через пару тройку лет наш ПК превратится в самую настоящую клоаку, ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ЭТО ЗЛО И РАССАДНИК ПРЕСТУПНОСТИ, очень надеюсь что застройщик как то сможет повлиять на эту ситуацию
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Відкрийте пункт видачі посилок Meest Tochka в своєму магазині, перукарні або іншому сервісному центрі та отримуйте додатковий щоденний прибуток

https://www.meest-express.com.ua/ua/vidkryty-biznes
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Valera
Сообщений: 2
ТШ 2
2174 дня назад
Я так понял все обещания застройщика по закрытию этого б.лядства так и остались только обещаниями. Они уже работают. Сегодня ждал маршрутку и видел как из этого заведения вываливаються тела с лицами демонстрирующими явно не выиграш и направились в глубь квартала, наверное наши жители побежали обрадовать своих жён, дочерей, сыновей мол милые мои мы сегодня остались без денег. Мне выше писали что при чём здесь застройщик, как вы ошибаетесь. Большая часть коммерческих помещений с большой площадью пренадлежит застройщику и это 100%. Так что именно с него и нужно требовать. То что они какой то пост разместили что это ти не мы и мы только за чтоб его убрали, не верьте. Я знаю тут на форуме инициативная группа есть, я готов к вам присоединиться по данному вопросу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска