Афёры, разводы и прочее кидалово

Для предупреждения срывов нервной системы
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Для тех, кто сомневается, нужна ли охрана, домофон:
Внимание Киев: на Виноградаре, Пр.Правды 80б. Мужчина напал на девочку в лифте, хотел изнасиловать.
М рост 175-185 см, 25-30 лет, блондин, длин.волосы (не очень), нос с горбинкой, черные джинсы, чёрная куртка.
Сегодня около 13.00
источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 21:48)
annushka-photo.com
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1183 дня назад
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф, а то меня один знакомый уже достал....Я на такое не ведусь никогда, куда-то кому-то отдавать 15-20 лет деньги, и мечтать о жизни в достатке, когда мне будет за 50-60, просто интересно что вы думаете....
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
splendiferous777:
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф, а то меня один знакомый уже достал....Я на такое не ведусь никогда, куда-то кому-то отдавать 15-20 лет деньги, и мечтать о жизни в достатке, когда мне будет за 50-60, просто интересно что вы думаете....
Ну это точно не развод. Пообщайтесь вот с соседом, он в теме (если, конечно, это не он Вас достал :)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 23:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
534 дня назад
splendiferous777:
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф
О Метлайф ничего не слышал (сейчас вот только немного почитал), дискутировать на эту тему не берусь (как и судить о том, что это классический лохотрон, хотя думаю, что не все там так гладко точно), но так опишу случай из жизни (небольшое ИМХО). Лет еще 12 назад знакомый тоже агитировал на подобную кантору страхования (какая именно не помню, но тоже довольно серьезная, если не ошибаюсь какая-то американская страховая сеть) - он сам вкладывал в это деньги, был агентом. На тот момент т.ск. на пальцах подсчитал, что предлагаемые накопительные проценты гораздо ниже тех же банковских депозитов с капитализацией, а страховые случаи как-то слишком пограничные (смерть, инвалидность и т.п.), и сама схема уж слишком напоминала какую-то пирамиду, сетевой маркетинг, агитация играла на страхах и т.п. Разубедить его не удалось, но как показалось некоторую долю сомнения внес. Сам конечно на это не повелся, как показала практика не зря, лет через 6-7 этот знакомый очень серьезно заболел и от этой канторы ничего не получил, разочаровался.
Сам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) банке (как бы это не смешно звучало в нынешнее время), вклад в то же золото, недвижимость, или если уж слишком нужно воспользовался бы классической страховкой. В такое лезть думаю стоит только после тщательного мониторинга ситуации, консультации с юристом и/или экономистом, и в последнюю очередь думаю только с агентами (т.ск. заинтересованными лицами).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 09:06)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
splendiferous777:

Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф

Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным" т.к. пригласила моя бывшая сотрудница, а ля "давно не виделись давай кофе попьем"...

Беседа началась приблизительно в таком ключе... Ты сейчас "никто", а будешь работать с нами станешь "миценатом"....

На беседах общаются о миллионных суммах, от которых бедному рабочему очень тяжело отказаться... И похоже многие ведутся.
По факту подозреваю что это законный? способ косить бабло с бедного населения на долгосрочную перспективу.

С людьми общаются "психологи" и давят на все лягавые педали. Убеждать умеют :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2016 в 10:40)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Уважаемые жители Петровского квартала!
С 2002 года профессионально занимаюсь данной темой! Это моё любимое занятие в страховании! Пользуюсь сам, родные, близкие, друзья и знакомые. Были выплаты по окончании действия полисов и при наступлении страховых событий (смерти). Всё было за 14 лет. Кому интересно и кто хочет разобраться в истине (а не кто то что то сказал...кого то не понятно где и как "кинули".....и т.п.) и возможной защите жизни, здоровья, создания финансовой защиты для детей и пенсионного накопления, обращайтесь!!! Много интересного и полезного, о чём Вы ещё не догадываетесь, а европейцы и американцы уже давно пользуются этими услугами.Добавлено спустя 3 минутыМетлайф это номер 1 в мире, соответственно и в Украине страховая компания!!!! Лучше нет!!!!! Могу с гордостью говорить, что это мой Генеральный партнёр в вопросах страхования жизни. Если интересен данный вопрос, то давайте встречаться.
Green:

splendiferous777:

Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф

Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным" т.к. пригласила моя бывшая сотрудница, а ля "давно не виделись давай кофе попьем"...

Беседа началась приблизительно в таком ключе... Ты сейчас "никто", а будешь работать с нами станешь "миценатом"....

На беседах общаются о миллионных суммах, от которых бедному рабочему очень тяжело отказаться... И похоже многие ведутся.
По факту подозреваю что это законный? способ косить бабло с бедного населения на долгосрочную перспективу.

С людьми общаются "психологи" и давят на все лягавые педали. Убеждать умеют :)
Добавлено спустя 5 минутДоброго времени! Вы ошибаетесь....всё совсем не так...
Andrey12:

splendiferous777:
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф
О Метлайф ничего не слышал (сейчас вот только немного почитал), дискутировать на эту тему не берусь (как и судить о том, что это классический лохотрон, хотя думаю, что не все там так гладко точно), но так опишу случай из жизни (небольшое ИМХО). Лет еще 12 назад знакомый тоже агитировал на подобную кантору страхования (какая именно не помню, но тоже довольно серьезная, если не ошибаюсь какая-то американская страховая сеть) - он сам вкладывал в это деньги, был агентом. На тот момент т.ск. на пальцах подсчитал, что предлагаемые накопительные проценты гораздо ниже тех же банковских депозитов с капитализацией, а страховые случаи как-то слишком пограничные (смерть, инвалидность и т.п.), и сама схема уж слишком напоминала какую-то пирамиду, сетевой маркетинг, агитация играла на страхах и т.п. Разубедить его не удалось, но как показалось некоторую долю сомнения внес. Сам конечно на это не повелся, как показала практика не зря, лет через 6-7 этот знакомый очень серьезно заболел и от этой канторы ничего не получил, разочаровался.
Сам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) банке (как бы это не смешно звучало в нынешнее время), вклад в то же золото, недвижимость, или если уж слишком нужно воспользовался бы классической страховкой. В такое лезть думаю стоит только после тщательного мониторинга ситуации, консультации с юристом и/или экономистом, и в последнюю очередь думаю только с агентами (т.ск. заинтересованными лицами).
Добавлено спустя 6 минутСпасибо!
Обращайте все, кому интересен данный вопрос!!!
Админ:

splendiferous777:
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф, а то меня один знакомый уже достал....Я на такое не ведусь никогда, куда-то кому-то отдавать 15-20 лет деньги, и мечтать о жизни в достатке, когда мне будет за 50-60, просто интересно что вы думаете....
Ну это точно не развод. Пообщайтесь вот с соседом, он в теме (если, конечно, это не он Вас достал :)).
Добавлено спустя 11 минутПолная глупость!!!!
Ирина_И:

В ФБ попалась статейка -
"Если вы увидели монету на двери авто - дествуйте немедленно!"
сама статья тут
Я не автомобилист и не знаю, насколько правда то, что написано, но на всяк случай поделилась...
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Конечно!!! Ежедневно, в течении 14 лет говорю о достоинствах этой лучшей в мире страховой компании!!!
Вам не правильно довели преимущества программ. Но всё поправимо!!! Если хотите разобраться, то я с огромным удовольствием помогу Вам и всем жителям ПК!!! Набирайте.
splendiferous777:

Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф, а то меня один знакомый уже достал....Я на такое не ведусь никогда, куда-то кому-то отдавать 15-20 лет деньги, и мечтать о жизни в достатке, когда мне будет за 50-60, просто интересно что вы думаете....
Добавлено спустя 5 минутСам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) Вы шутите? Готов Вам помочь разобраться!

Andrey12:

splendiferous777:
Соседи, подскажите если что-нибудь слышали об Метлайф
О Метлайф ничего не слышал (сейчас вот только немного почитал), дискутировать на эту тему не берусь (как и судить о том, что это классический лохотрон, хотя думаю, что не все там так гладко точно), но так опишу случай из жизни (небольшое ИМХО). Лет еще 12 назад знакомый тоже агитировал на подобную кантору страхования (какая именно не помню, но тоже довольно серьезная, если не ошибаюсь какая-то американская страховая сеть) - он сам вкладывал в это деньги, был агентом. На тот момент т.ск. на пальцах подсчитал, что предлагаемые накопительные проценты гораздо ниже тех же банковских депозитов с капитализацией, а страховые случаи как-то слишком пограничные (смерть, инвалидность и т.п.), и сама схема уж слишком напоминала какую-то пирамиду, сетевой маркетинг, агитация играла на страхах и т.п. Разубедить его не удалось, но как показалось некоторую долю сомнения внес. Сам конечно на это не повелся, как показала практика не зря, лет через 6-7 этот знакомый очень серьезно заболел и от этой канторы ничего не получил, разочаровался.
Сам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) банке (как бы это не смешно звучало в нынешнее время), вклад в то же золото, недвижимость, или если уж слишком нужно воспользовался бы классической страховкой. В такое лезть думаю стоит только после тщательного мониторинга ситуации, консультации с юристом и/или экономистом, и в последнюю очередь думаю только с агентами (т.ск. заинтересованными лицами).
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
534 дня назад
Страховой Советник:
Сам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) Вы шутите? Готов Вам помочь разобраться!
Нет не шучу, успешно в прошлом году (август 2015 г.) снял валютный депозит в гос банке, который был открыт там на протяжении ~4 лет - пришлось конечно немного походить (~1 мес.), т.к. лимит снятия на тот момент был эквивалент 15 000 грн., но в принципе проблем никаких не возникло (даже в тот момент пикового кризиса).
Спасибо за предложение помощи, но разбираться всегда предпочитаю сам.
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Андрей!
Вы правы в вопросе банковского депозита.
Страхование жизни совершенно другой инструмент и для других-долгосрочных целей!
Конечно, мы всегда сами разбираемся со всеми вопросами.
Но разницу в вышеуказанных финансовых инструментах смогут Вам честно сказать не все (не потому, что они не хотят, они просто не знают).
По этому, если будут вопросы, не стесняйтесь, ни чего здесь плохого нет (я сам всегда советуюсь со специалистами в тех отраслях, где я не разбираюсь) обращайтесь. Это моё любимое дело!!!
Andrey12:

Страховой Советник:
Сам бы предпочел валютный депозит в каком-то надежном (государственном) Вы шутите? Готов Вам помочь разобраться!
Нет не шучу, успешно в прошлом году (август 2015 г.) снял валютный депозит в гос банке, который был открыт там на протяжении ~4 лет - пришлось конечно немного походить (~1 мес.), т.к. лимит снятия на тот момент был эквивалент 15 000 грн., но в принципе проблем никаких не возникло (даже в тот момент пикового кризиса).
Спасибо за предложение помощи, но разбираться всегда предпочитаю сам.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
534 дня назад
Страховой Советник, слишком много рекламы (психологии рекламы и маркетинга), а местами даже "истины"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 10:06)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1183 дня назад
Green:

Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным"
Вот и меня также. И это очень не понравилось, так как не могла от туда сбежать на протяжении нескольких часов, хоть знакомая говорила, что просто хочет кофе попить, а уже при встрече сообщила, что сейчас еще одна девочка придет. Начали потом промывать мозги о том, что нужно позаботиться о будущем, ведь пенсии у нас уже не будет... Просто об этом еще не все знают и пошло поехало....Потом для чего-то начали рассказывать, что вот эта девочка была директором в каком-то британском офисе и зарабатывала миллионы, но ее подставил партнер, хотя по ней не скажешь, что она даже английский знает, но видно при общении, что они владеют специальными тактиками убеждения. Ведь на каждый мой ответ, о том, что меня это не интересует, в мои уши вливалось сотни причин, почему нужно об этом подумать. Потом еще эта знакомая доставала в соцсетях, высылая разную инфу. А теперь еще один знакомый объявился и давай по новой. При этом, когда говорю, что не интересно, и нет времени - не отчаивается ссылаясь на то, что я такой интересный человек и хочет "keep in touch". Конечно, это сильно настораживает!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
splendiferous777:
Green:
Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным"
Вот и меня также. И это очень не понравилось, так как не могла от туда сбежать на протяжении нескольких часов, хоть знакомая говорила, что просто хочет кофе попить
Так а что мешало встать и уйти? Или она Вас наручниками приковала :)?

splendiferous777:
Начали потом промывать мозги о том, что нужно позаботиться о будущем, ведь пенсии у нас уже не будет... Просто об этом еще не все знают и пошло поехало....
А что тут неправильно? О будущем действительно позаботиться стоит, если не хотите в старости сидеть на шее у детей.

Пенсия (те деньги, которые сейчас платятся в рамках текущей солидарной пенсионной системы в Украине) может и будет, но на неё нормально жить невозможно. К примеру, один мой родственник в этом году вышел на пенсию, в советское время всю жизнь проработал на заводе инженером с хорошей по тем меркам зарплатой. Последние лет 10 официально почти не работал, был зарегистрирован как частный предприниматель. Получил минималку - 1074 грн в месяц. Круто, да? Можно ни в чем себе не отказывать.

Солидарная пенсионная система - это выплата неработающим сейчас за счет работающих сейчас. И не имеет ничего общего с уровнем благосостояния в будущем, когда работающий станет неработающим.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
Админ:
Так а что мешало встать и уйти?

Мне например интересно было что и как впаривают :)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2931 день назад
Моя матір вже на пенсії, але ще працює вчителькою. Бо держава виплачує мізерну пенсію.
Хто все життя працював совісно, а хто все життя байдикував. Різниці немає, на жаль...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 12:41)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
534 дня назад
Админ:
А что тут неправильно? О будущем действительно позаботиться стоит, если не хотите в старости сидеть на шее у детей.
Звучит то оно все правильно, вопрос в том соответствует ли товар (металайф) действительности, и в том как это преподносится, при том не добрыми бескорыстными самаритянами, а людьми которые на этом зарабатывают, и которых вполне профессионально на разных семинарах, тренингах обучают программировать своих клиентов - конечно это свойственно любому бизнесу, но в сетевом маркетинге это как-то особо выражено.
Админ:
Так а что мешало встать и уйти? Или она Вас наручниками приковала :)?
Кто-то может запросто встать и уйти, кто-то просто пошлет прямым текстом, другой проигнорирует и пройдет мимо, но некоторые из-за какой-то внутренней культуры что ли будут слушать, или поддерживать разговор (неужели с Вами такого не бывало, когда кто-то садится и ездит по ушам?), вот такой психологией, и пользуются эти агенты, в т.ч. используя разные уловки, потому что все эти общие поведенческие сценарии успешно заранее прорабатываются, изучаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 13:25)
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Разве это плохо? Я этим живу!!!! Помог многим вчера, помогаю сегодня и буду помогать завтра! Обращайтесь и Вам помогу!
Andrey12:

Страховой Советник, слишком много рекламы (психологии рекламы и маркетинга), а местами даже "истины"...
Добавлено спустя 3 минутыМолодцы Ваши знакомые!!!
splendiferous777:

Green:

Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным"
Вот и меня также. И это очень не понравилось, так как не могла от туда сбежать на протяжении нескольких часов, хоть знакомая говорила, что просто хочет кофе попить, а уже при встрече сообщила, что сейчас еще одна девочка придет. Начали потом промывать мозги о том, что нужно позаботиться о будущем, ведь пенсии у нас уже не будет... Просто об этом еще не все знают и пошло поехало....Потом для чего-то начали рассказывать, что вот эта девочка была директором в каком-то британском офисе и зарабатывала миллионы, но ее подставил партнер, хотя по ней не скажешь, что она даже английский знает, но видно при общении, что они владеют специальными тактиками убеждения. Ведь на каждый мой ответ, о том, что меня это не интересует, в мои уши вливалось сотни причин, почему нужно об этом подумать. Потом еще эта знакомая доставала в соцсетях, высылая разную инфу. А теперь еще один знакомый объявился и давай по новой. При этом, когда говорю, что не интересно, и нет времени - не отчаивается ссылаясь на то, что я такой интересный человек и хочет "keep in touch". Конечно, это сильно настораживает!
Добавлено спустя 7 минутКакая разница каким путём!!!! Главное, что бы у Вас всех это было!!!! Придёт время, спасибо будете говорить, а не дай бог, что случится, то тем более благодарить будете!!!
Админ:

splendiferous777:
Green:
Меня как-то обманным путем затащили туда на беседу. "Обманным"
Вот и меня также. И это очень не понравилось, так как не могла от туда сбежать на протяжении нескольких часов, хоть знакомая говорила, что просто хочет кофе попить
Так а что мешало встать и уйти? Или она Вас наручниками приковала :)?

splendiferous777:
Начали потом промывать мозги о том, что нужно позаботиться о будущем, ведь пенсии у нас уже не будет... Просто об этом еще не все знают и пошло поехало....
А что тут неправильно? О будущем действительно позаботиться стоит, если не хотите в старости сидеть на шее у детей.
Я всем кому сегодня нет 35 лет говорю: ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ НИ КАКОЙ!!!!! Будет дотация на сегодня 360 грн.....И представьте себе жизнь в 65 лет на эти гроши......ВОТ ТАКАЯ ИСТИНА!!!!!

Пенсия (те деньги, которые сейчас платятся в рамках текущей солидарной пенсионной системы в Украине) может и будет, но на неё нормально жить невозможно. К примеру, один мой родственник в этом году вышел на пенсию, в советское время всю жизнь проработал на заводе инженером с хорошей по тем меркам зарплатой. Последние лет 10 официально почти не работал, был зарегистрирован как частный предприниматель. Получил минималку - 1074 грн в месяц. Круто, да? Можно ни в чем себе не отказывать.

Солидарная пенсионная система - это выплата неработающим сейчас за счет работающих сейчас. И не имеет ничего общего с уровнем благосостояния в будущем, когда работающий станет неработающим.
Добавлено спустя 8 минутДа не впаривают! А заботятся о Вас и о Ваших близких!!!!! "впаривают".....
Green:

Админ:
Так а что мешало встать и уйти?

Мне например интересно было что и как впаривают :)
Добавлено спустя 9 минутТак вот для этого и надо побеспокоиться о себе самому, пока работаешь!!!!
pussycat:

Моя матір вже на пенсії, але ще працює вчителькою. Бо держава виплачує мізерну пенсію.
Хто все життя працював совісно, а хто все життя байдикував. Різниці немає, на жаль...
Добавлено спустя 10 минутДавайте я Вас "по программирую"!!!!! А потом может мнение поменяется?
Andrey12:

Админ:
А что тут неправильно? О будущем действительно позаботиться стоит, если не хотите в старости сидеть на шее у детей.
Звучит то оно все правильно, вопрос в том соответствует ли товар (металайф) действительности, и в том как это преподносится, при том не добрыми бескорыстными самаритянами, а людьми которые на этом зарабатывают, и которых вполне профессионально на разных семинарах, тренингах обучают программировать своих клиентов - конечно это свойственно любому бизнесу, но в сетевом маркетинге это как-то особо выражено.
Админ:
Так а что мешало встать и уйти? Или она Вас наручниками приковала :)?
Кто-то может запросто встать и уйти, кто-то просто пошлет прямым текстом, другой проигнорирует и пройдет мимо, но некоторые из-за какой-то внутренней культуры что ли будут слушать, или поддерживать разговор (неужели с Вами такого не бывало, когда кто-то садится и ездит по ушам?), вот такой психологией, и пользуются эти агенты, в т.ч. используя разные уловки, потому что все эти общие поведенческие сценарии успешно заранее прорабатываются, изучаются.
Добавлено спустя 13 минут
Andrey12:

Админ:
А что тут неправильно? О будущем действительно позаботиться стоит, если не хотите в старости сидеть на шее у детей.
Звучит то оно все правильно, вопрос в том соответствует ли товар (металайф) действительности, и в том как это преподносится, при том не добрыми бескорыстными самаритянами, а людьми которые на этом зарабатывают, и которых вполне профессионально на разных семинарах, тренингах обучают программировать своих клиентов - конечно это свойственно любому бизнесу, но в сетевом маркетинге это как-то особо выражено.
Админ:
Так а что мешало встать и уйти? Или она Вас наручниками приковала :)?
Кто-то может запросто встать и уйти, кто-то просто пошлет прямым текстом, другой проигнорирует и пройдет мимо, но некоторые из-за какой-то внутренней культуры что ли будут слушать, или поддерживать разговор (неужели с Вами такого не бывало, когда кто-то садится и ездит по ушам?), вот такой психологией, и пользуются эти агенты, в т.ч. используя разные уловки, потому что все эти общие поведенческие сценарии успешно заранее прорабатываются, изучаются.
Вы сегодня умничаете, а через 5-10 лет этот вид будет обязательным!!! Хочешь, не хочешь-а надо! Как в цивилизованных странах! Только кто купит его сегодня, тот накопит определённых денег. А Вы???
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1599 дней назад
Страховой Советник:
Вы сегодня умничаете, а через 5-10 лет этот вид будет обязательным!!! Хочешь, не хочешь-а надо! Как в цивилизованных странах! Только кто купит его сегодня, тот накопит определённых денег. А Вы???
"Леня Голубков вступил в МММ и купил жене шубу..."
Спасибо... Мы это уже видели smile

Не надо нас "программировать". Мы сами программированиями зарабатываем....
Andrey12:
Кто-то может запросто встать и уйти, кто-то просто пошлет прямым текстом, другой проигнорирует и пройдет мимо, но некоторые из-за какой-то внутренней культуры что ли будут слушать, или поддерживать разговор (неужели с Вами такого не бывало, когда кто-то садится и ездит по ушам?), вот такой психологией, и пользуются эти агенты, в т.ч. используя разные уловки, потому что все эти общие поведенческие сценарии успешно заранее прорабатываются, изучаются.
А некоторым и правда интересно наблюдать приемы убеждения joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 23:31)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2746 дней назад
Знакомая тема!!!недавно мужа Сестра привела в мою квартиру бывшего сотрудника(работали в банке)как же он начал промывать мозги"этой темой-надо,мы о вас заботимся,а кто если не мы,вы государству не нужны"даже уже думала может и вправду есть ещё такие люди которым не безразлична чужая жизнь.но...суммы были названы не маленькие,просто сказочные,и после того как он сильно начал навязывать все эти услуги и уговаривать,я просто ему сказала,может если бы ты был не такой напористый то воз-мо-жно-бы я и согласилась.так что я вам скажу,выгнать я его ели выгнала,он не понимал ни намёков,что ребёнку надо кушать и спать,что я устала давай потом поговорим,что мне плохо,он просто сидел до 11 часов,на минуточку,с 3 до 11,изза вежливости к мужа сестры я просто рассчитывала что человек понимающий и скоро уйдёт сам,но он не ушёл пока я ему прямым текстом не сказала может ты все таки пойдёшь уже домой,уже поздно да и вообще не культурно так навязываться и сидеть ждать чего не знаю...вообщем товарищи,полагайтесь сами на себя,никто вам просто так деньги не даст и не поможет. А сотрудникам Этих компаний,ведите себя поскромнее и если человек вам дал понять что ему не интересно оставьте его в покое,ибо его просто сможет стошнить от такой назойливости!
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Как хотите, я пытался с Вами просто общаться. Судя по Вашим словам, Вы вообще не понимаете о чём идёт речь....будут вопросы, обращайтесь!!!
Green:

Страховой Советник:
Вы сегодня умничаете, а через 5-10 лет этот вид будет обязательным!!! Хочешь, не хочешь-а надо! Как в цивилизованных странах! Только кто купит его сегодня, тот накопит определённых денег. А Вы???
"Леня Голубков вступил в МММ и купил жене шубу..."
Спасибо... Мы это уже видели smile
Я пирамидами не занимаюсь!

Не надо нас "программировать". Мы сами программированиями зарабатываем....
К стати, программисты обычно быстро понимают о чём речь.
Andrey12:
Кто-то может запросто встать и уйти, кто-то просто пошлет прямым текстом, другой проигнорирует и пройдет мимо, но некоторые из-за какой-то внутренней культуры что ли будут слушать, или поддерживать разговор (неужели с Вами такого не бывало, когда кто-то садится и ездит по ушам?), вот такой психологией, и пользуются эти агенты, в т.ч. используя разные уловки, потому что все эти общие поведенческие сценарии успешно заранее прорабатываются, изучаются.
А некоторым и правда интересно наблюдать приемы убеждения joke Да, нет, просто общаюсь с теми, кому интересно и хотят разобраться!!!!
Добавлено спустя 7 минутТатьяна!
Да, бывает...
Как и в каждой сфере есть люди, которые не думают о Клиентах и хотят максимум "срубить" денег. Это проф непригодные сотрудники, а потом и не сотрудники (у них точно не получится ни когда). Мне жаль, но таких "спецов" 90% и они портят нормальных людей. Пока не введут лицензии и экзамены на занятие данным направлением, то будем иметь то, что имеем. Хорошо, что Вы всё так воспринимаете. А суммы и сроки есть разные, в зависимости от возможностей и потребностей каждого человека. Вот так. Обращайтесь, если хотите разоброться.
TatyanaSt:

Знакомая тема!!!недавно мужа Сестра привела в мою квартиру бывшего сотрудника(работали в банке)как же он начал промывать мозги"этой темой-надо,мы о вас заботимся,а кто если не мы,вы государству не нужны"даже уже думала может и вправду есть ещё такие люди которым не безразлична чужая жизнь.но...суммы были названы не маленькие,просто сказочные,и после того как он сильно начал навязывать все эти услуги и уговаривать,я просто ему сказала,может если бы ты был не такой напористый то воз-мо-жно-бы я и согласилась.так что я вам скажу,выгнать я его ели выгнала,он не понимал ни намёков,что ребёнку надо кушать и спать,что я устала давай потом поговорим,что мне плохо,он просто сидел до 11 часов,на минуточку,с 3 до 11,изза вежливости к мужа сестры я просто рассчитывала что человек понимающий и скоро уйдёт сам,но он не ушёл пока я ему прямым текстом не сказала может ты все таки пойдёшь уже домой,уже поздно да и вообще не культурно так навязываться и сидеть ждать чего не знаю...вообщем товарищи,полагайтесь сами на себя,никто вам просто так деньги не даст и не поможет. А сотрудникам Этих компаний,ведите себя поскромнее и если человек вам дал понять что ему не интересно оставьте его в покое,ибо его просто сможет стошнить от такой назойливости!
бывалый
Страховой Советник
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 23
ТШ 1
2068 дней назад
Уважаемый Админ! Я думаю, что надо создать отдельный блог, где жители ПК смогут задавать очень важные вопросы о защите жизни своей, родных и близких, а так же о негосударственном пенсионном обеспечении и всех прелестях данной тематики. Вопросы защиты через страхование всегда имели актуальность, особенно в трудные экономические времена. Я готов вести данное направление в качестве эксперта и консультанта. Нельзя лучшую в мире страховую компанию МЕТЛАЙФ ассоциировать с "афёрами, кидалами и т.п." 85 % жителей США являются Клиентами МЕТЛАЙФА, Компания работает более чем в 100 странах и уже более 150 лет. Если спросить более лучшую страховую, то её просто нет. Это самое лучшее!!! И у нас, украинцев есть возможность пользоваться сегодня и завтра самыми лучшими продуктами!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска