Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
в общем, мы уже съездили и вернулись.
не скажу, что поездка очень порадовала - "валенки" прилично подорожали... если бы мы приехали на день раньше, то успели бы по 75 грн... ах и увы. денег катастрофически не хватило( пришлось одалживать, потом в банкомате снимать с кредитки, отдавать. о ста парах разговор уже даже не шел... но, что сделано - то сделано, и 85 бойцов будут обуты на какое-то время (сама понимаю, что эти валенки - не западные берцы на несколько лет службы, но "проживут" какое-то время, и бойцам будет тепло пару холодных, промозглых зимних месяцев...
...настроение было подпорчено настолько, что его особо не спасли ни теплый прием, ни прогулки по украшенному вечернему Днепру... поэтому, извиняюсь, отчет будет сжатый и только информативный.
в общем, результаты нашей поездки в фотографиях и цифрах:

валенки в бусике:


"наши"


Днепровским волонтерам, которые нас встретили, как родных, дали бус в 8 утра для поездки за город, помогли отвезти нашу часть на НП в другой конец города


содержимое непрозрачных пакетов


на Новой почте, к отправке на Киев готовы


накладная


заказ на фабрике


уехали в Киев


сегодня уже получены киевскими волонтерами по спецкоду (бесплатно - для крупных волонтеров Украины Новая почта дает определенное количество уникальных кодов в месяц, чтобы грузы для армии получались ими бесплатно).
ребята обещали сделать пару фоток с передовой, с бойцами и валенками. (надеюсь, что не забудут и смогут, потому что иногда просто не до этого - иногда передачи передаются в полусогнутом состоянии, бегом, под обстрелами...)
спасибо вам всем, соседи, кто помогает и помогал!
я немного "залечу" кредитные "раны", и снова в бой, то есть, помогать тем, кто в бою! или вернулся с него... прямиком в больничную палату...


да, чуть не забыла -
спасибо вам еще раз, дорогие соседи:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2014 в 19:27)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Trinity-01, спасибо, молодцы - хорошего настроения и бодрости духа like
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01, Мариш, не расстраивайся - от моей работы еще на неделе отвезли в госпиталь немного помощи... с миру по ниткеДобавлено спустя несколько секундТЫ - МОЛОДЧИНА! Мы тобой гордимся!!!!
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
660 дней назад
Trinity-01, представляю Ваше расстройство! я сама чуть не расплакалась, когда увидела накладную sad , ведь это неоправданное повышение за такой короткий период. Но эта обувь сейчас пользуется спросом, вот и цена растет. В любом случае, меньшее количество пар, чем рассчитывали - это лучше, чем ничего. Спасибо Вам, Мариночка, огромное за то, что Вы такая!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Марина, не надо расстраиваться, все будет хорошо. Ты умничка и молодчина. Отдохни, обязательно, ты нам и им всем очень нужна. Посмотри личку, плиз
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
спасибо вам, дорогие соседи, за теплые слова поддержки, за помощь!
я уже немножко пришла в себя.
если бы вы меня там увидели(( я была готова к повышению цены ну, на 5, даже 10 грн - специально сняла с карточки еще тысячу грн в Киеве, на всякий случай. но к 25 я была никак не готова... первая мысль - развернуться и уехать. но... уже приехали черт знает куда, попросили о помощи привезти нас, отвезти обувь (ну, это еще ладно - можно было дать 50 грн на бензин, и проблему бы решили)... но, что гораздо хуже, и я понимала, что эту проблему я так быстро не решу - обувь уже была обещана и ее ЖДАЛИ!
и, если бы это было что-то другое, менее нужное и срочное, я бы уехала и искала в другом месте.
да еще и нежелание руководства фабрики идти навстречу ни на грош... нет, я все понимаю - в наше время - прибыль - это наше все! но, какое же это счастье, что есть такие люди, как вы! вы думаете, я не понимаю, что каждый из вас нашел бы применение этим 50, 100, 500 грн?! особенно в нашей ситуации новоселов, тотальных ремонтов и бешеного курса валют! никто же не является внучатым племянником Рокфеллера (к сожалению). но мы понимаем, что заразу, ползущую к нам с востока, нужно остановить любой ценой! а между ними и нами - только наша армия. и наше "дорогое" во всех смыслах правительство не спешит ничего делать (если не сказать противоположного! ну, я так вижу и кое-что слышу...). поэтому - если не мы, то кто?!..........
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Мариш!.... низкий тебе поклон! за твое отношение! Мы стараемся - правда! Честно-честно! И будем стараться дальше!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
829 дней назад
Trinity-01, Мариша, ты главное не расстраивайся и не падай духом! Все твои труды не напрасны, это точно! Ты сама подумай: у скольких мальчишек будут согреты ноги! Спасибо тебе большое за то, что ты делаешь!
P.S. В субботу планируем быть в ПК. Передадим очередную денежку через Юру (Мутабор)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
девочки и мальчики, спасибо за понимание!
и теплые слова, и любую поддержку и помощь!
несмотря на все временные "негаразды" в нашей политической, экономической, а, иногда, и внутриквартальной жизни, мы уже большой, дружный, сплоченный коллектив!
спасибо!)
flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 00:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2814 дней назад
Trinity-01, не раскисай. Такие как ты ломают системы. Это только начало. Дальше будет интереснее. Ещё потом всё нам отстраивать.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1194 дня назад
Trinity-01,
Спойлер
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
мальчишки, спасибо за поддержку!
куда ж мы денемся "с подводной лодки"?!
Леш, самое искреннее спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1400 дней назад
Trinity-01, как можно с Вами увидеться, по вопросы передачи ден. средств?)))))))
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Танька, Тань, ответила у личку, спасибо!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2825 дней назад
все что угодно, только не расстраивайся, Марина. расстройство отбирает силы. flower
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
звонит мне сегодня наш сосед и товарищ по ПК и говорит: "а я твой пост в ФБ видел! про валенки!")
и тут же предлагает помощь в покупке еще! devachka
правда, валенки мы пока отложим на потом - ввиду их дороговизны, сошлись на берцах, хоть и далеко не за две тыщщи, но тоже очень нужных сейчас (гораздо лучше, чем мокрые, полуразлезшиеся кроссовки, в которые до сих пор обуты некоторые бойцы. shock )
а я снова говорю Спасибо! соседям, которые поучаствовали в Операции "Валенки"!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


(жалобно) - соседи, из последней строчки, отзовитесь в личку, плииииз thanks
девочки - спасибо вам большое! благодаря таким соседям (Игорь, и тебя это тоже касается!) я снова возвращаюсь к жизни и чувствую силы для новых дел помогать нашим бойцам!

........когда-то очень давно, когда мой муж еще не был моим мужем, он подарил мне свой первый подарок - DVD проигрыватель... знает, что технику я люблю гораздо больше, чем побрякушки (а я их вообще не люблю и не ношу) и прочую женскую ерунду laugh ) мы его частенько смотрели, и в поездки брали, и на природу... в последнее время, правда, заменили планшетом, но все равно...
а тут я сегодня прочитала пост Александра Рудоманова

и решили с мужем, что пацанам на передовой он будет нужней! даже дети не возражали... у меня малой "сына, давай лучше на эти деньги не игрушку купим, а солдатам или раненым что-то нужное!" воспринимает абсолютно спокойно и с пониманием, без единой истерики или возмущения... такой себе шестилетний, рано повзрослевший, волонтер.......

и даже дисков нашли интересных парочку


ребят, может, у кого-то тоже мертвым грузом валяется такой девайс исправный? поверьте - ему на передовой будут ТАК рады! или диски DVD просмотренные и забытые?... найдем, кому передать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 18:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Маринка - на днях еще от меня будет небольшой +....Добавлено спустя 1 минутуДержись - слава Богу, что люди помогают. И будут помогать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Ирина_И, like
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Trinity-01, ВАУ - мой ЛЮбимый... Смайлик!!! like
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
в общем, благодаря вам, мои дорогие соседи, эта операция "Валенки" закрыта!

спасибо огромное
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


теперь состояние моей карточки не вводит меня в полуобморочное состояние! laugh
хоть оно и далеко от идеального
Спойлер
но теперь это мои проблемы, они разрешаемы (со временем, ну, там, а, вдруг, на день рождение подарят мульйон денег или я клад, как дядя Федор, найду?!))))
отныне все, что вы, возможно, будете еще переводить (после праздников) будет идти на новые нужды наших защитников!
тут еще один наш сосед, которого я упоминала в прошлый раз, заказал несколько пар берцев (за свой счет) и одну пару дутиков (подешевле, чем те, что я привезла из Днепра)
если качество у них будет не хуже - закажем еще какую-то партию... тем более, у одних волонтеров появились "потеряшки" - наш блок-пост, до которого волонтеры еще ни разу не добирались - не видавшие несколько месяцев ничего чистого, теплого и нового!...... в голове не укладывается, но так оно и есть!

ладно, не буду портить вам предновогоднее настроение. просто хочу напомнить - пока мы тут (ну, многие, так точно) будем наслаждаться шампанским и вкусностями в теплых квартирках в окружении приятных друзей и родных людей, наш покой там защищают мои и ваши ровесники, отцы и даже деды - наши добровольные и регулярные войска...
давайте помнить о них тоже!...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 14:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска