Помощь нашей АРМИИ

Средства для помощи 79 оаэмбр, 95 оаэмбр, госпиталю и т.д.
бывалый
KatarinaK
Сообщений: 12
БХ 1
2109 дней назад
6500 грн. - для Петровского квартала - это вообще мелочи!!!:) 65 чел. по 100 грн. и мы справились с операцией!
"Скальпель сестра!" - начинаем операцию! Мариш, тебе как удобнее: деньги на карту или заскочишь на чай?!
Посетитель
estigirl
Сообщений: 4
ЛУ 6Б
2328 дней назад
Можно данные карты в л/с?
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
851 день назад
Trinity-01, и мне напишите реквизиты карточки в личку, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 18:02)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
KatarinaK:
6500 грн. - для Петровского квартала - это вообще мелочи!!!:) 65 чел. по 100 грн. и мы справились с операцией!
Катюш, вот ты умеешь поддержать! like

я тут, кстати, размышляла на эту тему...
когда мы собирали деньги, было очень много людей, кто давал по 50 грн, по 20... прекрасно их понимаю! (я в этом плане вообще сейчас бесполезна, так как, не работая, умудрилась уже уйти на кредитке в минуса... причем, не на ремонты, новые шмотки или киношку(. иногда не могу пройти мимо какого-то особо душещипательного призыва Бирюкова, Доника, Рычковой, Волонтерской сотни... на сколько там штук? на две с половиной или уже на три( и сейчас я своими средствами закрываю только мотания по дорогам (своим ходом))) и те проценты, которые должна банку, когда снимаю ваши перечисленные средства мне на карту.)

и мне кажется, что желающих помочь может быть больше, но некоторые... стесняются, что ли? что их маленькая сумма ничего не добавит... особенно, когда они в отчетах видят, что соседи дают кто 100 грн, кто 200, а кто и 300 или больше... ребята! поверьте мне, как бы банально это не звучало, но сейчас любые ваши даже 10 грн очень могут помочь!... 10 грн - это упаковка Витамина С или тюбик глазных капель Офтальмодекс против конъюктивита, которые сейчас нужны не меньше одежды, обуви и еды... огромное спасибо тем, кто помогает большой суммой! ведь мы все не миллионеры тут, и я уверена, что каждый бы нашел применение этим нескольким сотням, особенно, когда у всех ремонты-покупки-затраты... но мы понимаем, что ТАМ сейчас совсем другие ценности... теплая одежда и обувь, стакан горячего чая да хотя бы непродуваемое место, где можно было бы перекемарить пару часиков, в перерывах между обстрелами(((

и если у кого-то есть желание или возможность помочь пусть даже на небольшую сумму, но он не хочет, чтобы я указывала его имя в отчетах, то может написать мне об этом в личку, и мы уже там решим, как запишем, например, "домовенок Кузя" из БХ 5 или Саша из ТШ 100)
как-то так...

Катюш, estigirl и Joker, девочки и мальчики, всем спасибо огромное, всем отвечу в личку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2014 в 19:47)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
А как и кому можно перекинуть денежку, кто собирает?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Дайте пож номер карточки
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
начала писать длинный и пристрастный пост, а потом подумала - зачем?!
если помощь нашей армии ассоциируется со спонсированием войны...ну, извините!
могу только заверить, что пацаны там не за порошенковские заводишки стоят, и не за ахметовское баблишко! они нашу землю от уже не добровольческих, а регулярных войск раши защищают! которая уже во всей красе показала свое лицо, и доказала, что заграбастает ровно столько, сколько ей согласятся отдать!

все прыдыдущие посты, не относящиеся к помощи армии, будут перенесены в Общественную и политическую жизнь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2014 в 11:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Солнышко, тема о помощи армии, возможно ТС не обозначил ее формат, но из сообщений становится понятно, что идет обсуждение таких вещей как: организация сбора денег, способы передачи денег, дальнейшее целевое использование, отчеты о проделанной работе... т.е. в этой теме не обсуждается целесообразность такой помощи, а для кого этот вопрос очень важен, может создать свою тему и обсудить это thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 17:22)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
копирую текст-просьбу из самого первого поста этой темы:

"И - очень прошу тех, кто не планирует ничего делать, ничем помагать - ни деньгами, ни советом, ни просто теплым словом, и считает данное мероприятие бессмысленным или даже отрицательным, просто тихо пройдите мимо! Вы имеете на свое мнение полное право, но не нужно разводить в данной теме дрязги!"

и со своей стороны попрошу, нельзя ли воздержаться в этой теме от обсуждения зачем, почему, как, кто и для чего?
спасибо большое за понимание.
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
638 дней назад
Trinity-01, сбросьте, пожалуйста координаты, куда можно перечислить.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Олег,Ольга&Леро, спасибо большое, написала в личку!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
соседи, дорогие мои, вы вчера и сегодня отправили столько денег, что, я чувствую, "валенкам" таки быть! devachka
позже зайду в Приват24, выложу отчет.
спасибо всем! я сегодня чуть-чуть сэкономила денег на балконах, так что присоединюсь к вам!
чувствую - порадуем мы какой-то батальон теплой обувью! тем более - она такая подходящая и при морозе, и при вот такой вот "каше", как сегодня((
я очень на это надеюсь!!!
девочки! кто там рисуночки солдатам обещал?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 22:43)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
846 дней назад
Trinity-01, у меня есть большой туристический рюкзак. Лежит без дела. Правда запачкался изрядно, но думаю что можно отмыть. Не пригодиться для чего нибудь?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Андрей, а какого цвета?
если темные или камуфляж любой армии мира - то подойдет для новобранцев. я могу спросить у волонтеров, есть ли заказы на рюкзаки.
мы тут недавно одному хорошему человечку помогали собираться... туда...(((
так вот - рюкзак (любой, но лучше, конечно, тактический) был одним из необходимых пунктов
(писать об этом здесь тогда не хотелось, деньги из нашей кассы не вынимались, потому что здесь помогла одна наша форумчанка (Анют, спасибо тебе огромное), а спальник мне выделила для него наша Армия SOS (когда я им сапоги привезла...)
мы купили такой:



лучше бы мы его за грибами собирали, а не на войну!!!.....
теперь по поводу отчета
зашла в Приват, но деньги некоторые соседи перевели не со своих карточек, а пополнили напрямую через терминалы.
в связи с этим я хочу уточнить у них в личке, чтобы не было ошибок, а потом выложу здесь.
тем более, пока не могу идентифицировать один платеж на 100 грн, поступивший из отделения Привата на Красноармейской (Большой Васильковской) 80! соседи, пожалуйста, отзовитесь в личку! спасибо большое!

скажу только, что за несколько дней на карточку пришло 1800 грн, 300 грн сосед оставил в ОП Юре (Мутабору) и 100 грн передала соседка мне, 100 грн добавляю из сэкономленных.
всего у нас получается на сегодня 3050 грн, а это уже почти половина необходимой суммы на обувь!
спасибо вам, соседи! чувствую и надеюсь, что мы закроем этот проект!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 18:26)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
соседи, я вам уже говорила, что я вами очень горжусь?! devachka
потому что я знаю, что наш дружный коллектив всегда поддержит, всегда поможет!
только вчера я написала, что мы собрали уже больше трех тысяч гривен...
на сегодня их уже почти четыре с половиной!
в общем, скоро буду звонить в Днепр второй раз, уже не цену узнавать, а "заказ заказывать"!))) devachka
потом договариваться с Армией SOS, как мы эту гору будем в Киев доставлять, а потом она будет разъезжать по передовой, и пацаны будут переобуваться из старых кроссовок (!) - и такие есть shock в новые "валенки"))

итак, спасибо большое-пребольшое (и, прежде всего, не от меня, а от наших защитников, которым мы подарок на Новый год готовим!)))

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

еще совсем немножко осталось... чуть больше двух тысяч...
поднажмем?! joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2014 в 01:07)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Vanilla
Сообщений: 15
БХ 5В
2256 дней назад
А еще денежку собираете для армии ? если да, то куда можно занести ?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Vanilla, спасибо большое, написала в личку!
так, соседи, я никуда не пропала (ждала, пока отзовутся в личку мои "инкогнито-потеряшки"))), продолжаю собирать копеечку к копеечке и планировать заказ "валенок")

и все это благодаря вам! devachka
за пару дней еще поступили такие средства -

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


в общем, время "Ч" наступило) мы практически собрали нужную сумма! завтра (то есть - уже сегодня, но чуточку попозже))) звоню на фабрику!
о результатах сразу же вам первым сообщу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2014 в 01:13)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
да, чуть не забыла - попрошу славную девушку Асю, которая передавала деньги через нашего замечательного Юру (Мутабора) написать мне в личку, дабы не ломать стройные ряды наших домиков в отчетах))) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 01:24)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
в общем, ситуация немножко усложнилась(
были валенки по 65, стали по 75((
а у нас есть чуть больше 6100 грн...
но дальше тянуть нельзя - могут стать еще дороже... у них привязка к курсу доллара - импортные составляющие...
так что ухожу еще в большие минуса на карте... плюс дорога за свои...
но то такое - вон, Таня Рычкова, чтобы помочь армии и мужу (на то время еще живому((((( еще весной свою пекарню продала и все деньги вложила, а тут какие-то пару тыщщ. так что прорвемся!
тем более - еще пару человечков обещали на этой неделе отправить)
в общем - ждите фоток меня в окружении валенок, потом валенок в окружении бойцов) joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
спасибо двум Олечкам, которые сегодня уже откликнулись на призыв о помощи!
в отчет внесу чуть позже.
мы тоже не теряем времени даром!
уже познакомилась и созвонилась с днепропетровскими волонтерами, которые дают бусик (фабрика немного за городом) с водителем, который нас с малым заберет с вокзала, отвезет на фабрику, поможет довезти тюки с валенками до Днепра, поможет отправить Новой почтой на Киев! 50 пар поедет на Киев, 50 - сюда.
Армия SOS Киев подтвердила, что эта организация и они - единое целое!Добавлено спустя 8 минутзнаете, я сегодня просмотрела географию вас - моих соседей - добрых помощников! и так приятно - и первая линия, и вторая, и третья, и четвертая, и пятая, и шестая, и седьмая...
весь ПК не остается равнодушным к проблемам наших бойцов! и от этого так приятно на душе...
соседи, я вас люблю! (с) devachka
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска