Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1961 день назад
Дайкири:
Но я довольна как слон- что такую хорошую систему очистки воды поставили ничего потом не чешутся от воды и она действительно мягкая
Это Вы имеете в виду такая система в ПК, или Вы себе дома поставили?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2311 дней назад
Alefftina, поставили себе домой)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1961 день назад
Дайкири:
поставили себе домой)
Спойлер
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
В БХ 1Б нет воды.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
В БХ 9Б тоже нет, тоооонкая струка. ЖЕК сказал, что тех. работы ведутся и будут еще длится полчаса или около того. Ну через час проверим
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1284 дня назад
anyma:
Ну через час проверим
Ну что?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
По состоянию на 12:00 еще не было.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
эх, потекла, но по сравнению с прошлой тонкой струйкой в 3 мм, стала струйка в 8мм :))
но говорят, что напор вскоре нормализуется, потому что должны заполнится резервуары. работы были не технические, по переключению я так поняла скважины, но не факт, что все именно так, но какая инфа есть, такая есть
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
в 9б страшно слабый напор воды sad никто не узнавал, что случилось? я пока не звонила, уже завтра.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
anyma:

в 9б страшно слабый напор воды sad никто не узнавал, что случилось? я пока не звонила, уже завтра.

в 1В тоже самое)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
часов с 10ти утра уже нормальный. Сейчас тоже.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Ну, вообще-то, вода гадко идёт ... Не могу котёл до 2 атм догнать ... А вчера и сегодня вечером вообще какашечно ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
и сегодня плохой :((( вечером. утром норм
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1284 дня назад
Утром опять нет давления...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Star:
Утром опять нет давления...
А у меня 120х80 ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
и у нас утром фууу
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2323 дня назад
интересно, а у нас как будет?..

В Киевской области составили графики отключения света

В целях экономии электроэнергии и предотвращения аварийных ситуаций в области будут отключать свет по графику.
В Киевской области составили графики аварийных отключений электроэнергии, сообщает пресс-служба Киевоблэнерго во вторник, 23 сентября.

"В связи с нарушением баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее дефицитом в объединенной энергетической системе Украины... были введены графики аварийных отключений", - говорится в сообщении.

Вместе с тем в Киевоблэнерго сообщили, что длительность отключения электроэнергии гражданам будет регламентироваться диспетчером Центральной энергетической системы Украины. Графики аварийных отключений согласованы с органами местного самоуправления.

Как сообщалось, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины направило областным энергоснабжающим компаниям сообщения о возможном временном прекращении электроснабжения населения в связи с возникновением дефицита мощностей в объединенной энергосистеме Украины. Согласно документу, отключения будут проводиться по согласованным с облгосадминистрацией графикам аварийных отключений во время утренних и вечерних пиковых нагрузок, ориентировочно с 9:00-11:00 и с 20:00-22:00.

Ранее в столице заявляли о введении принципов строгого энергоменеджмента. Обещали, что во всех бюджетных учреждениях города будет проводиться ежедневный мониторинг и контроль потребления энергоресурсов.
http://inkiev.puls.kiev.ua/capital_news/268442.html
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
мне кажется основное слово тут "аварийных". время выбрали неудобное конечно sad увы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ну не знаю, если ИБП потянет на это время, то хорошо, но я не уверена, что потянет, надо Стара призывать в тему. smile
ну или ничего не делать, по 2 часа простоя
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
anyma:

ну не знаю, если ИБП потянет на это время, то хорошо, но я не уверена, что потянет, надо Стара призывать в тему. smile
ну или ничего не делать, по 2 часа простоя

конечно, два часа не протянет ни один ИПБ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска