Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Я знаю что были планы делать КПП2 в том районе. Пост с кпд и будет ее контролирует. А пока можно было датчиком закрытия и доводчиком ее оборудовать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 17:52)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Витал:
annushka, ну и еще неплохо характеризует нас...кто то зашел, открыл полученным в СМС кодом, а закрыть? при чем тут охрана?
+1, получил СМС, через 10 минут выехал из ПК, смотрю - калитка на распашку facepalm
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.Di:
+1, получил СМС, через 10 минут выехал из ПК, смотрю - калитка на распашку
тю))) в смс-ке ж не было алгоритма работы))) дописки не было "открыл-закрыл". Вот вам и результат)))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2214 дней назад
Витал, разве что доводчик будет оборудован антивандальной битой laugh !
У нас в парадном второй доводчик за месяц сломали, и это ж не ЖЭКовцы его выламливают.
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
annushka:
У нас в парадном второй доводчик за месяц сломали, и это ж не ЖЭКовцы его выламливают.
у нас доводчика давно вообще нет - его меняли/чинили, а народ его все равно ломал((( живем без него. Ну да это уже не парафия охраны.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1830 дней назад
Сегодня на оф сайте: http://novbud.com.ua/dlya-zhiltsov/

Новости для жильцов

11.02.2016
Уважаемы жители!
Сообщаем Вам, что с 20.02.2016 года, вводится система электронных пропусков для проезда на территорию Петровского квартала.
Для получения пропуска, нужно обратиться в ЖКХ Петровского квартала.
Тел. 067 409 69 67
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2120 дней назад
Котэ:

интересно, а никто не заметил, что калиточку можно открыть просунув руку через прутья? в чем смысл этого замка если его можно с другой стороны открыть не прилагая особых усилий?

Это видимость каких-то мер со стороны жека, а еще кто-то заработал....
Эта калитка вообще не имеет смысла (имеет только для сотрудников жэка, которым нужно обслужить территорию возле дороги)
Так же она в некотором смысле опасна и вредна:
1. Посадка в маршрутку вне кармана.
2. Постоянно затоптанный газон.
3. Вечные споры на форуме что сней делать и как прикрыть несанкционированный доступ.

Будет иметь смысл при:
1. наличии кармана для автомобилей клиентов Форы (а это исключает возможность контролировать входящих через калитку)
2. Заборчика вдоль дороги для нежелающих пройти лишних пару метров...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Андрей:
Уважаемы жители!
Сообщаем Вам, что с 20.02.2016 года, вводится система электронных пропусков для проезда на территорию Петровского квартала.
старые песни... уже ж вводили facepalm
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2120 дней назад
Mr.Di:

Андрей:
Уважаемы жители!
Сообщаем Вам, что с 20.02.2016 года, вводится система электронных пропусков для проезда на территорию Петровского квартала.
старые песни... уже ж вводили facepalm

Это для "новеньких"

Те кто уже получил пользуються дальше...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Sergii:
Те кто уже получил пользуються дальше...
я в числе тех лохов, которые купили пропуск, но заезжают не используя его, в субботу вечером заезжал на чужом авто - открыли, не спросили кто и куда facepalm неужели за 65 грн даже шлагбаум не могут контролировать...
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1273 дня назад
Mr.Di:
я в числе тех лохов, которые купили пропуск, но заезжают не используя его

Аналогично. Просто не успеваю им воспользоваться - шлагбаум открывается раньше, чем я до датчика доезжаю rofl
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1923 дня назад
Denis:
шлагбаум открывается раньше
А зачем его вообще поставили? :)
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1273 дня назад
Corba:
А зачем его вообще поставили? :)

ХЗ, если честно. Так приучили с детства - до последнего стараюсь придерживаться правил игры. Я "за" охрану и "закрытость" территории, и со своей стороны все обязательства выполняю - карточка? ок. 65 гривен? ок. Но надежды в то, что они все таки приведут услугу в порядок все меньше )))

Кстати, не очень удивлюсь если с 20 числа наши карточки перестанут работать и скажут новые оформлять.

П.С. нет, новую не буду в таком случае оформлять, разве что бесплатно обменяю на старую crazy
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
3004 дня назад
Обожаю этот форум, - возвращает с орбит глобальных вопросов на уровень незакрытой калитки в украинском селе код к которой может узнать любой за 5 минут:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 00:30)
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1709 дней назад
Randy Marsh:
код к которой может узнать любой за 5 минут:)
так цей код є стандартний, встановлюється заводом виробником.
Тому моє бачення, що ЖЕК як вважав нас за лохів так і вважає.
Відкрутити 4 гвинтика і поставити новий код їм влом, піпл схаває а Вони скажуть "Калітка на замку - Закритий комплекс"

ну і те що його можна відкрити, просунувши руку, Котэ вже писала

Denis, 65 грн за карточку, ціна якої 20, а при оптовій закупці десь 10, то знову розумієш, що ми для них лише корова.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
карточка для авто стоит 100 грн, как и раньше
просьба, кто будет брать, оставляйте номер телефона, так охрана в случае чего сможет помочь найти хозяина, а то было пару раз, когда я просила найти, потому что человек забыл на ночь фары выключить, а у них не было данных
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
975 дней назад
Котэ:
а есть возможность взять какой то бесплатный пропуск? типа напечатанной бумажки которую можно предъявлять охране при въезде?

Я ещё летом брала такую бумажку, с логотипом квартала, как сейчас не знаю.Охранник просто ручкой вписал номер авто на ней и внёс к себе в базу адрес и номер тел. По началу, когда машину ещё не знали, иногда предъявляла, если не пропускали.
До сих пор с ней катаюсь))..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 11:22)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
мы тоже с такой бумажкой ездим....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
я до этого тоже с бумажками ездила, а вот сегодня таки зашла за карточками, с надеждой, что базой по водителям и машинам ЖЕК поделится с охраной и тогда можно будет хозяев авто находить, если что
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Котэ:

и почем карточка?

100 грн штучка
тут же придумалось, что они могли бы убить двух зайцев, сделав на них наклейки с лого петровкого квартала и сзади с полем для написания телефона. припер кого-то перевернул карточку, оставил под лобовым; а так ездить с лого - такая себе рекламка
просто мне сказали, что надо положить под стекло
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска