Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
jvk:
это не их зона (дом)
Юля, как раз Ваш дом попадал все время в территорию, охраняемую теми сторонами, которых сейчас вернули. Охрана, выбранная жильцами, охраняла только ПК1


Витал:
Вы работаете в ЖЭКе
У меня ня тоже складывается впечатление, что Helen имеет отношение либо к ЖЭКу, либо к этим сторожам, которые вернулись.... Человек появился на форуме именно в момент смены охраны и пишет только в этой теме
Helen:
ыли поцарапаны машины
А вот царапальщика машин как раз нашли представители "моей" охраны и провели с ним воспитательную работу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2015 в 22:29)
Посетитель
Dino-zavrik
Сообщений: 1
ТШ 4
2656 дней назад
Лицензии на охранную деятельность не выдаются до ноября в связи с реорганизацией милиции в полицию
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2104 дня назад
Helen, Машина-это личное имущество,застрахуйте ее и может быть Вам выплатят по страховке,за порчу.А на счет пункта 3.4 вообще не поняла idontknow Где оскорбили Вас?По моему Вам ответили на Ваш вопрос.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Irisha:
воспитательную работу
А почему не сдали в милицию? scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Zheliazko:
что их не хотят пропускать на машине. Настоятельно рекомендуют оформить пропуск.
кстати правда (это про охрану, я свой коммент перенесу потом)
моих друзей не пускали на мотоцикле
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2159 дней назад
Ми потрапили в число лохів, які вірили в неприступність і закритість нашого комплексу від різної гопоти, злодіїв і т.д. В ТШ5 з 8 поверху сперли пристебнутий тросом до перил вєлік. Охорона вже 5-й день дивіться відео з камер. Про міліцію і говорити нема сенсу - приїхали через 6 год після виклику.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2194 дня назад
Pulion, а вы в парадном велик пристегивали и считаете это нормальным?
annushka-photo.com
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2159 дней назад
annushka:
Pulion, а вы в парадном велик пристегивали и считаете это нормальным?
Так, я вважаю це нормальним. Він стояв під сходами на останній техповерх і нікому не заважав.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2194 дня назад
Pulion:

annushka:
Pulion, а вы в парадном велик пристегивали и считаете это нормальным?
Так, я вважаю це нормальним. Він стояв під сходами на останній техповерх і нікому не заважав.

Видимо с вами живут или делают ремонт, люди жадные до чужого добра. Но, если честно... если каждый не на последнем этаже (чем он хуже-то?), будет парковать велики, коляски, может мотоциклы)))), это не есть гуд joke . Но то такое... думаю его сперли не по тому что он кому-то мешал.
annushka-photo.com
Посетитель
lieivan
Сообщений: 2
БХ 5
3077 дней назад
Где прочитать функционал и зоны отвественности охраны?
Муж вчера вызвал охрану, по причине того что вокруг дома ходили 2 сомнительного вида человека и заглядывали в машины и окна. Предложил охраннику узнать проживают ли эти люди тут. Тот сказал что откуда ему знать...

Ходят и светят фонариками - это здорово. Эффект этих действий сомнительный.
На территорию попадает кто хочет. На машинах, пешком. Лицо кирпичем и никто не спросит ничего.
А хотелось бы охрану которая охранят что то. А не просто скидываться ежемесячно.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
lieivan, наша охрана НЕ имеет лицензии на осуществление охранных функций и обеспечение общественного порядка, это сторожа которые включены в штат ЖЭКа а не являются охранной организации. Потому и реагировать на такие ситуацации они в принципе не будут и не имеют полномочий...их функции сводятся к охране имущества ЖК ПК и стройки...Тут в теме я писал, что в ЖЭКе написал заявление о невключении мне в платежку отдельным пунктом "услуги охраны" поскольку такие услуги не предоставляются. Нач Сл безопасности убеждал меня что в октябре получат лицензию..но пока ее нет.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Витал:
Тут в теме я писал, что в ЖЭКе написал заявление о невключении мне в платежку отдельным пунктом "услуги охраны" поскольку такие услуги не предоставляются.
Виталик, тебе убрали услугу из платежки? Или может что-то ответили официально?
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2307 дней назад
RP_81:

anyma:

ммм, а кто и за какие деньги тогда будет открывать и закрывать шлагбаум, сидеть в пунктах охраны и патрулировать територию?

rofl Чесно говоря (не приймите в свой счёт) мне очень интересно - Зачем там сидит человек в будке и управляет шлагбаумом? Всё-равно всех пропускают. Раньше хоть спрашивали. Потом ездил и думал что уже знают что я тут живу (тип номера срисовали). Приезжал на служебной, у друзей брал авто, родственники приезжали - все авто пропускали, каже не спрашивая "Куда?" Так же можно поставить датчик и сделать автоматику. Да! А проще вообще убрать. Толку ноль.
Аня, ну скажите Вы готовы платить плиточнику за что он будет носить плитку по всей квартире не собираясь её ложить?

приехали к нам позавчера друзья с Одессы. Вышли прогуляться и пофоткаться. Охранник пристал к нам есть ли у нас разрешение на фото сьемку.
А то что уже было взломано несколько машин не говоря уже за угон, то пофиг главное чтобы было разрешение на сьемку
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1799 дней назад
Natalya:
Вышли прогуляться и пофоткаться. Охранник пристал к нам есть ли у нас разрешение на фото сьемку.
Natalya это не шутка?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Ирина_И:
Виталик, тебе убрали услугу из платежки? Или может что-то ответили официально?
вроде ЧТО ТО ответили..я не могу забрать эту писульку поскольку на службе до 20.00 и ЖЭК уже закрыт когда я приезжаю...
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2307 дней назад
Игорь:

Natalya:
Вышли прогуляться и пофоткаться. Охранник пристал к нам есть ли у нас разрешение на фото сьемку.
Natalya это не шутка?

А чего мне шутить по этому поводу?)я им сказала что пусть лучше смотрят за машинами у нас возле лично видела машины с загнутыми резинками на окнах по ходу пытались ломиться
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Витал:
вроде ЧТО ТО ответили..я не могу забрать эту писульку поскольку на службе до 20.00 и ЖЭК уже закрыт когда я приезжаю...
оччень интересно, что написали)))
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2570 дней назад
Витал:
вроде ЧТО ТО ответили..я не могу забрать эту писульку поскольку на службе до 20.00 и ЖЭК уже закрыт когда я приезжаю...
а они сообщили по тел, что ответили и необходимо самим забрать ответ? а то я тоже жду от
них ответ по аналогичному письму. но пока тишина
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Ирина_И:

Витал:
Тут в теме я писал, что в ЖЭКе написал заявление о невключении мне в платежку отдельным пунктом "услуги охраны" поскольку такие услуги не предоставляются.
Виталик, тебе убрали услугу из платежки? Или может что-то ответили официально?

Официально не ответили. Но когда после получения счета за сентябрь я пришла с вопросом о том, почему в ней начисления по охране присутствуют, мне Любчик сказал, что все изаявления у бухгалтерия, она с 1.11 выйдет на работу и все сделает, а пока платите только коммуналки
Вчера позвонила к нему напомнила, что уже ноябрь, бухгалтеров вышла, пусть снимет нам всем,написавшим заявления, начисления по охране, чтобы не висели долги. Ответ был "хорошо"
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2194 дня назад
Natalya:

Охранник пристал к нам есть ли у нас разрешение на фото сьемку.
А то что уже было взломано несколько машин не говоря уже за угон, то пофиг главное чтобы было разрешение на сьемку

Он не охранник, а сторож laugh , я бы спросила у него лицензию в ответ и сказала, что вызову милицию за то что к нам пристает какой-то дядька laugh
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска