[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
_МУТАБОР_:
КТО ИЗ ВАС ПОЙДЕТ НА СМЕРТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЧЬИХ-ТО ЦЕЛЕЙ???

Витал, он об этом сказал ранее, я пойду... Если надо будет но не для кроликов и гос. переворотов, а только в случае объявления войны Украине.


В этом случае ты идёшь защищать себя и свою семью, а не достигать чьих - то целей...Это ясно хоть?Добавлено спустя 2 минуты
Green:
Сколько ночей ты провел с автоматом?
Сколько часов ты стоял рядом с людьми и понимал "если этот парнишка побежит, буду стрелять?"
У тебя вообще в жизни было такое?

Это должно формировать понимание того, что случился переворот?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Green:
Сколько ночей ты провел с автоматом?
Сколько часов ты стоял рядом с людьми и понимал "если этот парнишка побежит, буду стрелять?"
У тебя вообще в жизни было такое?

Это должно формировать понимание того, что случился переворот?

Это формирует мое понимание об оружии (его наличии или отсутствии в моих руках). Я не буду стрелять в народ нашей страны.


_МУТАБОР_:
В этом случае ты идёшь защищать себя и свою семью, а не достигать чьих - то целей...Это ясно хоть?

И только в этом случае. Ясно хоть ?

_МУТАБОР_:
Это должно формировать понимание того, что случился переворот?

Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей[2].

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

ЧТО У НАС В СТРАНЕ? ПЕРЕВОРОТ ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 01:00)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
ЧТО У НАС В СТРАНЕ? ПЕРЕВОРОТ ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ

мне посрать на сейчас переворот или революция...Тут бы не стала бы Родина полем битвы...у нас на носу война...Открой глаза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 01:03)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
мне посрать на сейчас переворот или революция...

Говори уж правду ДО, СЕЙЧАС и ПОТОМ...

Нет войны... Пока нет.
И то что ты меня обидел, не поможет ее предотвратить.
letsdrink
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
мда...
и последнее китайское предупреждение не подействовало...
парни, вас реально неприятно читать!
столько грязи, оскорблений, матюков вылили друг на друга! zlo

не буду ни минусовать, ни чистить!
надоели... не умеете цивилизованно - скатились до уровня "депутатов от народа", которые друг другу в ВР устраивают мордобои - значит, нечего нам всем иметь на форуме такую тему!

ТЕМА закрыта.

За открытием - только к Админу! ( если он посчитает нужным)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
А вот теперь товарищи, считающие что это "переворот" давайте проанализируем создавшуюся ситуацию:

1) Всплыло ОНО в России (намекая якобы, что я же живое и действующее, что даёт повод некоторым манипулировать легитимностью)
2) Казна разворована - страна в полной жопе (бабло надежно, казалось бы, спрятано в Швейцарии)
3) Армия развалена (расформирована, Виталик не обижайся)
4) Наши территории уже захватывают наши же "ядрёные гаранты безопасности"(язык не поворачивается выговорить).
5) Эти же ёбаласковые гаранты сейчас начнут нас давить ценой на газ, окончательно добивая нашу экономику
6) Обосрались и перед Китаем - продали зерно, при этом "КИНУВ"...Стильненько для нашей бывшей власти...А всему народу теперь отдавать долг и вероятнее всего платить неустойки по контракту...

Ахрененное у нас было правительство!Ахрененный у нас БЫЛ президент!!!
Поддержите его дальше и поорите, что это переворот!!
А теперь скажите мне - стоит эта кормушка, под названием "УКРАИНА",для стайки контрацептивов того, чтобы гибли наши люди,отдавались наши территории и разваливалась наша страна??? Достоялись в "позиции страуса", всё всех устраивало???

ЗЫ: И если у нас ОТБЕРУТ ТУПОЙ СИЛОЙ Крым (да-да!Противопоставить нам НЕЧЕГО (ну или есть, но очень ненадолго)) - то ждите возникновения "Восточно - украинской республики"!

ЗЫЫ: Верните политическую тему или удалите меня с форума!!!! zlo
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 марта 2014 в 12:46)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
я тоже за возвращение политспоров.
но Марина права на 200%
хлопцы, если мы сами друг друга уважать отказываемся, какого уважения мы хотим от власти!
будьте спроможними!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Давайте вернем тему, ну оно ж и в живую бывает "ты козел, я козел, все козлы", тема-то тут при чем?. Выдыхаем и продолжаем. Уже ж говорили, что, если не нравится, то можно не читать. А то прям как детей в стороны в песочнице растащили. :)) ну и на крайняк, ее можно убрать из ленты, как флудилку когда-то и тогда не появится соблазна случайно почитать двусторонние оскорбления smile

Ну и с другой стороны, можно договориться, что когда всплывают слова оскорблений, типа "бараны", "майдауны" и тд. , Сначала мысленно говорим его в лицо собеседнику и если готовы оскорбить или получить отпор, то пишем, в другом случае стараемся избегать оскорблений. Ну и помним, каждый в споре не только хочет переубедить, а хочет еще, чтобы его мнение хотя бы услышали. Мир.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
соседи, я сегодня опоздал с просьбой о закрытии темы. Считаю ее не только надо закрыть но и зачистить. В стране грядет гражданская война. Не хочется, чтобы соседи, основываясь на высказываниях на форуме, потом ставили крестики на дверях "не лояльных к майдану", для красно-коричневых рубашек. Фашисты уже у власти, так начиналось в Германии, только она не развалилась, а у нас уже Донбасс, Крым и Харьков тю-тю. Кстати, кто не верит в то, что люди в гражданской войне превращаются в животных - спросите у тех кто был в Югославии. Там, вчерашние соседи, сидевшие по вечерам за чаркой чая, потом молотами забивали поставленных на колени соседских женщин, мужчин и детей - почему молотом - патроны жалко было, патроны для вооруженного противника, а молот - для женщин, детей, стариков...забивали как скот на бойне...
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
А нам вот сегодня дядька из соседнего подъезда кричал: "Езжайте к своему Януковичу! Че вы сюда приперлись, быдлота?" Только из-за того, что у нас номера донецкие!!! А мы в этом доме, между прочим, уже три года живем!.. Теперь остается надеяться, что машину вот такие националисты не подожгут, или, не дай Бог, на нас с дитем не накинуться... cry
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2001 день назад
galini:

А нам вот сегодня дядька из соседнего подъезда кричал: "Езжайте к своему Януковичу! Че вы сюда приперлись, быдлота?" Только из-за того, что у нас номера донецкие!!! А мы в этом доме, между прочим, уже три года живем!.. Теперь остается надеяться, что машину вот такие националисты не подожгут, или, не дай Бог, на нас с дитем не накинуться... cry

Надо было ему сказать, что он дурак.
И не надо бояться, такие, как правило, только кричать могут. А стоит его припугнуть - и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 17:06)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
в концентрационных лагерях второй мировой войны выживали пессимисты чаще других. оптимисты все время надеялись и к каждому празднику думали, вот-вот освободят. а пессимисты говорили "вот, если освободят, тогда и будем радоваться. пока, нет повода."
Витал, не надо нагнетать. Будет день, будет пища. Украина ни Абхазия. если уж накроет, то ни нам одним достанется.
и я конечно понимаю, что для людей в погонах рассуждать о войне, это нормально. но знайте берег, господа. месяц назад говорили тут, тут жеж! говорили жеж!, что соседи хорошие, что мы долго такого все хотели и мечтали о таких соседях.
а теперь о крестах на дверях?! даже когда гитлер загребал всех подряд в полицаи, люди сумели сохранить порядочность и остаться людьми, известны в природе случаи.
и это.. от слов "как скот на скотобойне", мне что теперь, завернуться в белую простынь и ползти на кладбище место занимать?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Женя & Женя:

galini:

А нам вот сегодня дядька из соседнего подъезда кричал: "Езжайте к своему Януковичу! Че вы сюда приперлись, быдлота?" Только из-за того, что у нас номера донецкие!!! А мы в этом доме, между прочим, уже три года живем!.. Теперь остается надеяться, что машину вот такие националисты не подожгут, или, не дай Бог, на нас с дитем не накинуться... cry

Надо было ему сказать, что он дурак.
И не надо бояться, такие, как правило, только кричать могут. А стоит его припугнуть - и все.

Муж мой подошел к нему и тихо так заговорил с ним (а мужик орал), все тетки-соседки обступили, встали на нашу защиту, уж не знаю, что муж ему сказал, но мужик в конце пожал ему руку и сказал, что, мол, нормальный пацан. Но вот сколько нам еще бояться за себя и свое имущество - неизвестно... Некоторые же могут и не "гавкать", а без предупреждения, так сказать... Господи, скорее бы уже прописаться в Петровском и не ездить с пометкой "донецкого быдла"...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
galini, ну это был редкостный ммммм плохой человек. вот например, 10 лет назад, медсестра а поликлинике сказала мне повысив голос на мой отказ сделать флюорографию, потому что кормила грудью "такие бл...и как ты не кормят", довела при этом меня до слез. а дядька месяц назад орал (приличный талькой в пальто, седоватый, большой) на меня и моих подружек, что пигалицы наставили машины, а скорая не проедет. (одна машина была поставлена на паркоместо). есть еще множество историй похожего толка. тут просто больной человек и если не донецк так будет ну не знаю цвет волос, ребенок неправильно одет. а еще одна тетка собрала вокруг меня толпу и орала, что меня надо лишить родительских прав за то, что ребенок играл в луже.

Витал, ну ты даешь! тему можете хоть удалять, мне, например, она не принципиальна. но с другой стороны я вообще не понимаю концепции закрытых тем для обсуждения, ну и, честно говоря, не вижу ни одного повода говорить о крестиках. вот как раз агрессия и неприятие инакомыслия чаще исходит от тебя, согласись joke тихонечко: сейчас опять начнется спор, да?Добавлено спустя 5 минути из прошлогодних историй, одно в Конотопе за то, что мы мешали проехать ему под, внимание, кирпич, выпарковываясь на парковке возде рынка, выскочил из машины и угрожал убить меня, мужа и детей на первом же посте на трассе, потому что у нас были киевские номера. я начала фоткать его номера, просто на всякий случай, это его взбесило еще больше и он не бросился на меня с кулаками только лишь потому, что начали подходить люди, потом с визгом, чуть не поцарапав машину нам, заехал под свой кирпич.

а еще, на окружной, пьяные чуваки ночью на мерсе, стопнули моего мужа на машине, разбили стекло и не вытащили его из нее только лишь потому, что он был пристегнут (что им не понравилось, он так и не понял). спасло тоже только то, что сзади остановилась другая машина и тот товарищ потом помог отвезти машину на охраняемый паркинг недалеко от места происшествия и довез мужа домой (это было в 2 часа ночи).

я это все к чему мир не без подонков, но и не без добрых людей
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
anyma, просто агрессия становится явной, страсти накаляются, как будто вот-вот начнется буря... Становится действительно страшно не так за себя, как за ребенка...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
galini, я тебя прекрасно понимаю, точно так же боялась и за машину и за ребенка, только лишь потому, что на машине были ленточки.

я думаю, что надо соблюдать привычную осторожность, поскольку поганцев было всегда много и проявлять больше поддержки друг к другу и понимания, даже если мнения расходятся smile

это я не про понимание того плохого дядьки и не тебе лично, а вообще.Добавлено спустя 2 минутыкто был на празднике? как оно было? а то я была пролетом
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
вот понимаете, наш народ, мало чем можно пройнять. позвонил мой Крым. люди смеются "что там у вас за кипишь, что аж до нас докатилось?"
позвонила моя Белоруссия. "приехал с заработков, наверное надо назад возвращаться"

все смеются. все в хорошем настроении.
Витал, признавайся, у тебя задание посеять панику? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
только лишь потому, что на машине были ленточки.
все..за ленточки бееей ее!!!! кстати какие? Георгиевские или жидосоюзкие евросоюзовские?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2665 дней назад
ето просто пи....................(что творится) shock shock shock
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2648 дней назад
А Кличко и Свобода призывают ввести полную мобилизацию, капец. Идем воевать???????????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска