[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Нина ТаЁта:
Ирина_И, Ир, я ж так не умею. дай ссылку, плиз, где это глазами посмотреть можно.
на главной странице пока просто голосовалка висит - справа, под баннером "реклама" над блоком "новые пользователи". Но это пока опрос...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Ирина_И:

Нина ТаЁта:
Ирина_И, Ир, я ж так не умею. дай ссылку, плиз, где это глазами посмотреть можно.
на главной странице пока просто голосовалка висит - справа, под баннером "реклама" над блоком "новые пользователи". Но это пока опрос...
спасибо. проголосовала. ой, тока б бан не был прогрессивным. 7 дней бы. но Админ сказал прогрессивный. остается мечтать. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Irisha:

А то,что Восток с помощью оружия заставляют отказаться от федерализации - это ничего?
о чем Вы? федерализация по крымскому сценарию - это - 1)становимся ТИПА независимыми. 2)принимаем на основе федерализации закон о переходе в рашку. какая нафиг федерализация?
Irisha:
Или,может, армия наша стала более подготовленной сейчас???
да. стала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 09:35)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Majurik:
В Вашем посте - написано "проблем с питанием нет". Я привел опосредованное опровержение этого. That's all.
Majurik, в моём посте написано: "Проблем с продуктами в Симферополе нет". А есть там у народа проблемы с питанием или нет я не обсуждал ....Тем более развивать мою фразу в умозаключение всё пропало, базируясь на этой информации, равносильно объявлению друга (товарища, родственника, соседа) голодающим и несчастным, когда приходишь к нему на праздник с тортом и планшетом в подарок ...
Раз продукты питания (торт) и оргтехника (планшет) подарены, значит друг (товарищ, родственник, сосед) совсем плох ....
Странная логика у Вас ... Я уже не говорю про "опосредованное опровержение".

Majurik:
Я называю страну, ведущую гибридную войну против моей страны, как хочу
Странно ... Правила русского языка вроде ещё никто не отменял ...
Имена собственные пишутся с Большой буквы ...

Majurik, скажите, а Вы в армии служили? Это не прикол - просто интересно ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Герасим:

Majurik:
В Вашем посте - написано "проблем с питанием нет". Я привел опосредованное опровержение этого. That's all.
Majurik, в моём посте написано: "Проблем с продуктами в Симферополе нет". А есть там у народа проблемы с питанием или нет я не обсуждал ....
решили заняться игрой слов?

Герасим:
Тем более развивать мою фразу в умозаключение всё пропало
и где же я такое написал?

Герасим:
базируясь на этой информации, равносильно объявлению друга (товарища, родственника, соседа) голодающим и несчастным, когда приходишь к нему на праздник с тортом и планшетом в подарок ...
Раз продукты питания (торт) и оргтехника (планшет) подарены, значит друг (товарищ, родственник, сосед) совсем плох ....
smile но если у друга(товарища, родственника, соседа) есть много тортов и планшетов(а Питер,я уверен, знает что есть и чего нету в Симферополе),то было бы глупо приходить к нему на праздник(тут отдельный смайл smile нужен) с еще одним тортом и еще одним планшетом. Не ?
Герасим:

Majurik:
Я называю страну, ведущую гибридную войну против моей страны, как хочу
Странно ... Правила русского языка вроде ещё никто не отменял ...
Имена собственные пишутся с Большой буквы ...
применять и руководствоваться правилами русского языка по отношению к раисси я принципиально отказываюсь. нравится Вам это или нет, прийдется это принять.
Впрочем если это тяжело принять морально - можно сделать так:
"Собственные имена во множественном числе в презрительном, уничижительном значении.
Пишутся со строчной буквы без кавычек. Такое написание допускается как экспрессивно-стилистический прием."
Надеюсь в дальнейшем вопросов не возникнет.
Герасим:

Majurik, скажите, а Вы в армии служили? Это не прикол - просто интересно ...
Чем вызван этот интерес? Можно читать как "зачем это Вам и что Вы собираетесь делать с данной информацией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 12:51)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Majurik:
прийдется это принять
Majurik, да мне как-то фиолетово ...
Пишите как хотите ...

Majurik:
Чем вызван этот интерес? Можно читать как "зачем это Вам и что Вы собираетесь делать с данной информацией?
Просто поинтересовался...
Ваши посты пропитаны юношеским максимализмом человека далёкого от вонючих сапог и мозолей, о которые можно тушить окурки ...
Удачи Вам!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Герасим:

Majurik:
Чем вызван этот интерес? Можно читать как "зачем это Вам и что Вы собираетесь делать с данной информацией?
Просто поинтересовался...
Ваши посты пропитаны юношеским максимализмом человека далёкого от вонючих сапог и мозолей, о которые можно тушить окурки ...
Удачи Вам!
О. Чего-то подобного я и ожидал. Потому прямого ответа на вопрос и не дал. smile
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
http://varjag-2007.livejournal.com/7355256.html
Агенты ФСБ?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Александ:
Мирослава Берднык(aka varyag_2007) продолжает лупить фейки.
crazy ловите статью раз
""

smoke примечательно, что на видео завода почему-то не видно
ловите еще одну, с неплохим видео http://ru.krymr.com/media/video/26734794.html
http://ru.krymr.com/content/article/26735518.html
Ребятки получили 130 гривен за участие. Мирослава получила неплохую сумму за рекламный трафиик. А Вы сколько за распостранение фейка заработали, хоть пару грн дали?

Держите более интересное видео. Старенькое.
https://www.youtube.com/watch?v=KBxGSxYQZ-c
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 07:59)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Герасим:
Я 47 лет оттуда.
на самом деле Вы уже далеки "оттуда" и последней информацией, которой Вы владеете - это было на момент отъезда и это нужно принять как факт
Герасим:
И мать у меня там живёт. В Симферополе проблем с продуктами нет.
зная пищевой рацион моей мамы-пенсионерки, могу сказать - что это очень замечательно, что Ваша мама не видит проблем с продуктами (я правильно понимаю, что Вы сейчас здесь, и продукты не покупаете там), замечательно это для нее, но не для остальных... после того, как Россия ввела санкции и закрыла Крым, на витринах магазинов появились натюрморты из пирамид консервов и уксуса так знакомые мне по СССР - это я пишу со слов своей сестры, молодой женщины, которой нужно кормить двоих детей, сейчас чуть пыл поубавился, стали пускать продукты из Украины, напишу просто по двум нескольким позициям: растворимый какао и детские йогурты - их просто не стало на прилавках
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
у меня мать приехала из Крыма - покупала там только основное... рыба, мясо очень дорого, даже с учетом типа больших пенсий в российских рублях... и еще она реально была в шоке, что "Сбербанк россии" тут в Киеве не может делать никаких переводов туда в Крым и оттуда - им там говорили другое с экранов тв... ну и очень удивилась ее подруга, которая там сделала доверенность на сына, а по этой доверенности ему тут сказали - незаконная и никому она тут не нужна - просто бумажка.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Ирина_И:
рыба, мясо очень дорого, даже с учетом типа больших пенсий в российских рублях...
сейчас в Ялте ставридка и селедка идет, 250-300 руб за кг, подчеревина 300 руб - и это типа на ярмарке, на рынке дороже
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Mr.Di:
сейчас в Ялте ставридка и селедка идет, 250-300 руб за кг, подчеревина 300 руб - и это типа на ярмарке, на рынке дороже
это на сколько поделить надо (всегда путалась при переводе рублей в гривны... zst )
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Ирина_И, на три
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Ирина_И:
Ирина_И, на три
shock 100 гривен селедка???
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Ирина_И, ну как бы да, но это местная, вкусная... наверное пенсионерам по карману, остальным не думаю
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Ирина_И:

Ирина_И:
Ирина_И, на три
shock 100 гривен селедка???

Не знаю почем селедка, но "докторская" колбаса "Алан спеццех" стоит в Сильпо 160 грн. вот это действительно shock
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Добавлено спустя 19 минутдоллар и Брент решили уважить таки Путина и встретиться не на 60-ти а на 62-х
На сейчас доллар 61,97 нефть 62,37. Путину 62 года ;)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
уже и рубль подтянулся - 62,03
и тянется вверх -63,1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 18:03)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
они встретились. успел скриншот сделать
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1215/10/c3183bd8b19d0755ccf17c1ac8477b10.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 17:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска