[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
На майдан не ходила,так как не учавствую в развале Украины.
а на антимайдан? Ведь он же за сохранность страны выступал? .....ну, опять таки, следуя логической цепочке...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
ЗЫ по поводу воспитания детей - ну уж очень спорный момент для страны.
Нда? А может каждый должен заниматься своим делом? Кто-то занимается воспитанием детей,кто-то лечит,кто-то учит,кто-то воюет.
И, кстати, по вашему,что я должна сделать для страны? На майдан выйти коктейлями молотова побросаться?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Хватит стебаться,у человека,который идёт в политику должно быть понимание каких-то экономических процессов,происходящих в мире,он должен разбираться в политологии,в геостратегии,в международных отношениях и ещё много в чём,чего я не знаю.
Это не стёб. Вы сами сказали что актёр должен играть в театре а футболист играть в футбол и что им там не место. У меня возник вопрос кому тогда там место? Спасибо, ответ понятен.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
а на антимайдан? Ведь он же за сохранность страны выступал? .....ну, опять таки, следуя логической цепочке...
Нет, не ходила.И не надо достраивать за меня логические цепочки.Это тоже самое,когда говоришь-я против этой власти,и тебе отвечают-значит ты за Путина? Бред.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Нда? А может каждый должен заниматься своим делом? Кто-то занимается воспитанием детей,кто-то лечит,кто-то учит,кто-то воюет.
И, кстати, по вашему,что я должна сделать для страны? На майдан выйти коктейлями молотова побросаться?
Сначала ответьте что нить по поводу антимайдана. Вы в нём участвовали за сохранность страны?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Сначала ответьте что нить по поводу антимайдана. Вы в нём участвовали за сохранность страны?
Вы что издеваетесь,я написала-НЕ ХОДИЛА! Вы вообще меня не слышите? В чём я учавствовала?
Вы мне ответьте,что я по вашему должна сделать?Добавлено спустя 2 минуты
Student:
Сначала ответьте что нить по поводу антимайдана. Вы в нём участвовали за сохранность страны?
Не было бы майдана, не было бы и антимайдана,кстати. Или вы думали,что у всех одинаковое мнение?Сначала надо научиться прислушиваться друг к другу,не было бы войны.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Нет, не ходила.И не надо достраивать за меня логические цепочки.Это тоже самое,когда говоришь-я против этой власти,и тебе отвечают-значит ты за Путина? Бред.
Действительно бред. Так как я тоже против этой власти и не за хутина.

Так вот, а не ходили Вы не на майдан не на антимайдан по той простой причине что вам просто срать с большой горы и на тех и на этих. И хорошо Вам там где в тепле задница...

ЗЫ "Ты пацифист если ты готов умереть за свои взгляды. В противном случае ты просто трус." (с)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Student:

Солнышко:

Student:
Да действительно, за урку-проффесора голосовать гораздо патриотичнее
Нда...Зато теперь кровавый кондитер и сумасшедшая компашка.Одного Клича послушать чего стоит ...

Стоп. Нужно поменять принцип дискуссии. Что сделали конкретно Вы для того чтоб Украина стала жить лучше?

Вот этот вопрос задавался сторонникам майдана)) Чего вы добились??? Ответ примерно такой: мы хотим в Европу, потому что избили студентов и не хрен было так воровать)) звучит как-то такДобавлено спустя 1 минутуя между прочим была на антимайдане
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Так вот, а не ходили Вы не на майдан не на антимайдан по той простой причине что вам просто срать с большой горы и на тех и на этих. И хорошо Вам там где в тепле задница...
Выражения выбирайте,молодой человек.Добавлено спустя 1 минуту
Student:
И хорошо Вам там где в тепле задница...
Как и всем вамДобавлено спустя 3 минуты
Student:
Так вот, а не ходили Вы не на майдан не на антимайдан по той простой причине что вам просто срать с большой горы и на тех и на этих. И хорошо Вам там где в тепле задница...
Это вы скажите "патриотам", сидящих по норам в тепле,и кричащим,что они резко все стали "патриотами", и меняющим шапку при каждой новой власти.Добавлено спустя 5 минутИ да, мне жилось намного лучше ДО майдана,и у каждого человека есть здоровый эгоизм, и это хорошо,когда моя "задница" и вся моя семья в тепле и в мире.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Солнышко, +1000 like
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Marina:
Вот этот вопрос задавался сторонникам майдана)) Чего вы добились??? Ответ примерно такой: мы хотим в Европу, потому что избили студентов и не хрен было так воровать)) звучит как-то так
Ну Европа не Европа, а их стандарты явно привлекательней чем хутинские.
Marina:
я между прочим была на антимайдане
По идеологическим соображениям и абсолютно безвозмездно?


Солнышко:
Выражения выбирайте,молодой человек.
Какие именно выражения Вас не устроили? laugh

Солнышко:
Как и всем вам
Моя задница с постоянной периодичностью сидит в окопе...... там как то свежо! rofl
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
И да, мне жилось намного лучше ДО майдана
А мне наоборот :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Какова Ваша полная ЗП и сколько налогов Вы с неё отчисляете?
И об этом спросите у "патриотов",ведь они же на майдан ходили laugh Добавлено спустя 1 минуту
Student:
Моя задница с постоянной периодичностью сидит в окопе...... там как то свежо!
Я вам сочувствую,но не надо меня в этом винить.Скажите спасибо сами знаете кому.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Corba:

Солнышко:
И да, мне жилось намного лучше ДО майдана
А мне наоборот :)
Вы сейчас лучше живете??? shock
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
Вы сейчас лучше живете???
Да, как не странно.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
А мне наоборот :)
Т.е вам повысили зарплату втрое? Вы катаетесь без проблем в Европу? Вы не сталкиваетесь с коррупцией? Войны нет? и т.д.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
На антимайдане была безвозмездно, по идеологическим соображениям

И поступала и училась тоже не взятки, ни разу не платила smile
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
И об этом спросите у "патриотов",ведь они же на майдан ходили
Нарм стратегия в других пальцами тыкать rofl
Солнышко:
Я вам сочувствую,но не надо меня в этом винить.Скажите спасибо сами знаете кому.
Я Вас не виню. Я Вам указываю на Вашу неправоту :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
То есть есть мнение Ваше и неправильное??? laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Я Вас не виню. Я Вам указываю на Вашу неправоту :)
А с чего вы решили что я не права?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска