[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Для этого нужно иметь минимум высшее образование.
Для того чтоб у человека появилась совесть ему нужно доблестно пробухать 5 лет жизни в общаге вуза? rofl

Marina:
Нет, и не жалею))) Лично себя в развале страны и уничтожением народа обвинить не могу
Marina:
Перед помаранчевой революцией да, во второй раз не получилось, а так была за
Тоесть голосовать за дважды сидевшего урку - это не развал страны? rofl
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Corba:

Админ:
Перед помаранчевой революцией да, во второй раз не получилось, а так была за
То есть "Партия Регионов" ниакого отношения к развалу страны не имеет?
Marina:
Ну не только еще Мариуполь, Запорожье. Лучше открыть карту Украины, и посмотреть на нее внимательно, все логично)
Это к чему было? Не совсем понял?
я до сих пор за регионов
и по второму: Крым (юг) ушел, в Донецкой, Луганской (восток Украины) сами знаете что происходит, ну и на очереди остаток юга и юго-восток: Одесская, Запорожская, Херсонская областиДобавлено спустя 6 минут
Student:

Солнышко:
Для этого нужно иметь минимум высшее образование.
Для того чтоб у человека появилась совесть ему нужно доблестно пробухать 5 лет жизни в общаге вуза? rofl

Marina:
Нет, и не жалею))) Лично себя в развале страны и уничтожением народа обвинить не могу
Marina:
Перед помаранчевой революцией да, во второй раз не получилось, а так была за
Тоесть голосовать за дважды сидевшего урку - это не развал страны? rofl

а голосовать за евреев, которые сливают страну очень патриотично

а по поводу высшего образования: не все студенты живут в общежитии,
А у вас извините я так понимаю образования нет. а по какой причине: не учились? или пробухали все 5 лет??
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
я до сих пор за регионов
Марина, вы на вопрос не ответили. Я понял что вы за них, но вопрос был другой.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Marina:
я до сих пор за регионов
и по второму: Крым (юг) ушел, в Донецкой, Луганской (восток Украины) сами знаете что происходит, ну и на очереди остаток юга и юго-восток: Одесская, Запорожская, Херсонская области
Вангуете? )))


Marina:
а голосовать за евреев, которые сливают страну очень патриотично

а по поводу высшего образования: не все студенты живут в общежитии,
А у вас извините я так понимаю образования нет. а по какой причине: не учились? или пробухали все 5 лет??
Да действительно, за урку-проффесора голосовать гораздо патриотичнее laugh Кстати, в бюлетнях выбор между проффесором и евреями был? ;)

ЗЫ 11 классов, высшее юридическое и среднее военное :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
я тут столько вопрос позадавала, и мне до сих пор на них не ответели)) только минусами, но это же не ответДобавлено спустя 1 минутуИ на какой именно вопрос??Добавлено спустя 3 минутыStudent, в школе тоже бухали???)) laugh со стажем смотрю) шучу
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Для того чтоб у человека появилась совесть ему нужно доблестно пробухать 5 лет жизни в общаге вуза?
Ну,простите,это уже кто как получает образование.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Marina, Бухал конечно laugh Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:

Student:
Для того чтоб у человека появилась совесть ему нужно доблестно пробухать 5 лет жизни в общаге вуза?
Ну,простите,это уже кто как получает образование.

Я бы, конечно, мог подискутировать на данную тему, но уверен что все и так прекрасно знают как у нас поступали в ВУЗы в 90х-начале 2000ых. Подозреваю что сейчас ничего не изменилось.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
я тут столько вопрос позадавала, и мне до сих пор на них не ответели))
Лично я на все ваши вопросы ко мне, ответил. А у вас я спросилЖ "То есть "Партия Регионов" ниакого отношения к развалу страны не имеет?"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Я бы, конечно, мог подискутировать на данную тему, но уверен что все и так прекрасно знают как у нас поступали в ВУЗы в 90х-начале 2000ых. Подозреваю что сейчас ничего не изменилось.
Я,например, поступала,и нормально поступила.Что вы имеете ввиду?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:

Student:
Я бы, конечно, мог подискутировать на данную тему, но уверен что все и так прекрасно знают как у нас поступали в ВУЗы в 90х-начале 2000ых. Подозреваю что сейчас ничего не изменилось.
Я,например, поступала,и нормально поступила.Что вы имеете ввиду?

О ужас! Я обнаружил первого человека который не знает что такое конкурс и что знания совсем не главное в этом конкурсе rofl ..... а еще что такое сессия и сколько и какому профессору нужно занести...

ЗЫ это в гражданских ВУЗах, в военных нужно только за поступление занести..... ну и как минимум физо сдать desant laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Ну да,все 23 года рулила Партия регионов.Это всё Янукович
Я токаое не писал. Я спросил у Марины считает ли она что "Партия Регионов" не причастна к развалу страны.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
а не эта .... "Свобода"
Тоесть быдло ржущее над окровавленными фотками (бондаренко) гораздо лучше актера театра (Бенюка)?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Представляете? А я не носила профессорам взятки.Что вас удивляет?
Какой ВУЗ?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Да действительно, за урку-проффесора голосовать гораздо патриотичнее
Нда...Зато теперь кровавый кондитер и сумасшедшая компашка.Одного Клича послушать чего стоит ...
Student:
Тоесть быдло ржущее над окровавленными фотками (бондаренко) гораздо лучше актера театра (Бенюка)?
Быдло ржущее-это ляшко и дама-депутат,не помню её фамилию(вспомню,напишу),которая хлопала в ладоши и радовалась "поджаренным майским шашлычкам" 2 мая.
И это,актёр должен играть на сцене, а не в зале ВРУ, так же как и спортсмен должен заниматься спортом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 15:47)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:

Student:
Да действительно, за урку-проффесора голосовать гораздо патриотичнее
Нда...Зато теперь кровавый кондитер и сумасшедшая компашка.Одного Клича послушать чего стоит ...

Стоп. Нужно поменять принцип дискуссии. Что сделали конкретно Вы для того чтоб Украина стала жить лучше?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Corba:

Солнышко:
Ну да,все 23 года рулила Партия регионов.Это всё Янукович
Я токаое не писал. Я спросил у Марины считает ли она что "Партия Регионов" не причастна к развалу страны.
считаю что в целом партия нет.
и не плохо бы прочитать историю самой партии)) Порох там тоже фигурирует
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Быдло ржущее-это ляшко и дама-депутат,не помню её фамилию(вспомню,напишу),которая хлопала в ладоши и радовалась "поджаренным майским шашлычкам" 2 мая.
И это,актёр должен играть на сцене, а не в зале ВРУ, так же как и спортсмен должен заниматься спортом.
Ну Ляшко - тот клоун еще )))

Секундочку, если продолжать логическую цепочку то я должен быть юристом, а в раде должны сидеть...... политики? shock Есть в стране ВУЗы которые готовят политиков?Добавлено спустя 1 минуту
Marina:
Порох там тоже фигурирует
он вообще у истоков там стоит ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Что сделали конкретно Вы для того чтоб Украина стала жить лучше?
Я работаю и плачу налоги, воспитываю дочь, хожу на выборы,чтоб легитимно менять власть.Что ещё хотите услышать? На майдан не ходила,так как не учавствую в развале Украины.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
считаю что в целом партия нет.
и не плохо бы прочитать историю самой партии)) Порох там тоже фигурирует
В целом или просто нет. И история партии тут не при чем.Добавлено спустя 1 минутуСолнышко, Вика, а вы я так понимаю что тоже считает что ПР не причастна к развалу Украины?
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
Солнышко:
Я работаю и плачу налоги
Какова Ваша полная ЗП и сколько налогов Вы с неё отчисляете? Отвечать мне не нужно. Ответьте сами себе...

ЗЫ по поводу воспитания детей - ну уж очень спорный момент для страны. Зависит от того в каком ключе их воспитывать
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Student:
Секундочку, если продолжать логическую цепочку то я должен быть юристом, а в раде должны сидеть...... политики? Есть в стране ВУЗы которые готовят политиков?
Хватит стебаться,у человека,который идёт в политику должно быть понимание каких-то экономических процессов,происходящих в мире,он должен разбираться в политологии,в геостратегии,в международных отношениях и ещё много в чём,чего я не знаю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска