[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://varjag-2007.livejournal.com/6972357.html
Панду геть!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
На тему свастики. Все .... теперь всё население Украины фашисты? Это типа так надо понимать? Или что вы хотели сказать?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Все .... теперь всё население Украины фашисты? Это типа так надо понимать? Или что вы хотели сказать?
Я думаю,что хотели показать что реально фашизм как явление присутствует в Украине,как бы вы это не отрицали
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

Corba:
Все .... теперь всё население Украины фашисты? Это типа так надо понимать? Или что вы хотели сказать?
Я думаю,что хотели показать что реально фашизм как явление присутствует в Украине,как бы вы это не отрицали

Неужели это явление в Украине в процентном соотношении существенно больше чем в любой другой стране мира?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Я думаю,что хотели показать что реально фашизм как явление присутствует в Украине,как бы вы это не отрицали
Так я и не отрицаю. Присутсвует так же как и в других страннах.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Неужели это явление в Украине в процентном соотношении существенно больше чем в любой другой стране мира?
При чём здесь опять процентное соотношение?Просто факт - фашизм присутствует в Украине
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Т.е. то, что данные незаконные военные формирования вооруженные до зубов, по сути не подчиняющиеся МО Украины, Вас не "бентежить"?.
Прошу заметить, что пока "данные" формирования "кормят" организаторы, они для населения вроде как безобидные и патриотические. Как только же хозяева прекратят финансировать "бойцов", то будет... каждый пусть сам додумывает, что будет
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Неужели это явление в Украине в процентном соотношении существенно больше чем в любой другой стране мира?
При чём здесь опять процентное соотношение?Просто факт - фашизм присутствует в Украине

Просто исходя из Ваших слов, это явление в Украине повсеместное и чуть ли не является гос.программой. Процентное соотношение к тому, что это явление не более распространено чем в любой другой стране. Если есть отдельные проявления, то просто глупо обзывать всех фашистами, как это делают некоторые представители соседнего государства. И некоторые граждане нашего государства с радостью это подхватываютДобавлено спустя 1 минуту
Александ:
Т.е. то, что данные незаконные военные формирования вооруженные до зубов, по сути не подчиняющиеся МО Украины, Вас не "бентежить"?.
бред
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Бред? Ну-ну, наверняка Вас милиция защитит...
http://www.nbg.kiev.ua/ru/about_garden/news/detail.php?ID=2859
И продолжаем готовиться к земле applause
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Александ:
Ну-ну, наверняка Вас милиция защитит...

Одесская милиция агитирует за "Правый сектор" :)
""
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:
Бред? Ну-ну, наверняка Вас милиция защитит...
Естественно бред. Не зная кому и на каком основании подчиняются подразделения и как они вооружаются писать "незаконные вооруженные формирования" "не подчиняющиеся МО" это бред
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
Просто исходя из Ваших слов, это явление в Украине повсеместное и чуть ли не является гос.программой.
Игорь,послушайте,из каких моих слов?Не надо домысливать за меня.Это программа партии"Свобода".И вскоре вполне может оказаться гос.программойДобавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
бред
Знаете,достали вы уже чужие мнения обзывать бредом,будто вы истина последней инстанцииДобавлено спустя 4 минуты
igorbondarenko:
"незаконные вооруженные формирования" "не подчиняющиеся МО" это бред
а они законные? и подчиняются МО?И правый сектор тоже?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Irisha:
А че минусите-то??? Ведь совсем недавно Админ именно так называл этот знак idontknow

Предлагаю пари: если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, я даю Вам 100 грн. Если не найдёте - Вы мне даёте 100 грн (как вариант, вместо 100 грн меня устроят публичные извинения за клевету и перекручивание).

P.S. в кеше google тоже можете поискать, для надёжности.Добавлено спустя 10 минут
Солнышко:
igorbondarenko:
Просто исходя из Ваших слов, это явление в Украине повсеместное и чуть ли не является гос.программой.
Это программа партии"Свобода".

Не желаете процитировать ту часть программы партии "Свобода", которая подтверждает это Ваше утверждение?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Админ:
Не желаете процитировать ту часть программы партии "Свобода", которая подтверждает это Ваше утверждение?
Не вижу смысла.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Солнышко:
Админ:
Не желаете процитировать ту часть программы партии "Свобода", которая подтверждает это Ваше утверждение?
Не вижу смысла.

Вполне ожидаемый ответ smile Как написать какую-то чушь, так Вы смысл видите. А хотя бы попытаться обосновать свое мнение - тут смысла почему-то не видите. Странненько.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Я вот если честно не могу понять опоннентов, которые против сложившейся ситуации. Ну херово в стране и я думаю что большая часть людей стоявших на майдане это понимала, что так будет. Что из дерьма сделать канфету за год НЕРЕАЛЬНО. В стране новый виток истории который нам так или иначе необходимо прожить. А вот как оно будет поздже, будем посмотреть, кто был прав кто виноват. А ИМХО постить постоянно только негатив. не вариант.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
О, прикольно. Кампаниями Ляшка и Оппозиционного блока занимается один и тот же человек.

http://news.liga.net/articles/politics/3765417-prodavtsy_imidzha_kto_vedet_vybornye_kampanii_vedushchikh_partiy_2014.htm
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Админ:
Как написать какую-то чушь, так Вы смысл видите.
может вы чушь пишете? smile здесь бесполезно что-то обосновывать,так как вы не уважаете чужое мнение,обзывая несовпадающее с вашим мнение чушью или бредом (как Игорь).Существует ваше мнение и неправильное,это понятно.Добавлено спустя 2 минуты
Corba:
Я вот если честно не могу понять опоннентов, которые против сложившейся ситуации.
shock действительно,мир ,благополучие,красота,жить стали лучше и богаче.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
а они законные? и подчиняются МО?И правый сектор тоже?
Вика, а почему они не законные и почему они должны подчинятся МО? Сама постановка вопроса о подчинении подразделений территориальной самообороны МО бредовая. Во-первых у нас не объявлено военное положение; Во-вторых АТО руководит не МО а АТЦ СБУ, а МО привлеченные силы к проведению АТО; В-третьих эти подразделения подчиняются МВД, т.к. находятся в составе нац.гвардии;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 16:27)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Ну херово в стране и я думаю что большая часть людей стоявших на майдане это понимала, что так будет.
Неееа,не понимали,и теперь в этом не признаются....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска