Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1340 дней назад
отже ж! пока дошла до интернета joke _МУТАБОР_опередил!
спасибо, Юрий!
в клиентском отделе, кстати zst Наталия не ответила, каких линий касается фиксация курса stuk так что спасибо за точный текст приказа!
и ЕЩЕ! по поводу пролонгации рассрочки:
в клиентском отделе ответили следующее: текст доп.соглашения еще не утвержден, НО нужно подъехать предварительно написать заявление, на основании которого будет потом составлено доп.соглашение.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Посетитель
AlexPyzh
Сообщений: 1
2731 день назад
_МУТАБОР_, _МУТАБОР_, Есть ли у Вас сканы предыдущих приказов о фиксации курсов? Если есть, буду очень признателен, если выложите или скините в личку.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2009 дней назад
Может кто знает? Какой курс рассрочки с 01.04.15 ? scratch
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2009 дней назад
_МУТАБОР_:



Спасибо за информацию! thanks
бывалый
appa
Сообщений: 10
2916 дней назад
_МУТАБОР_:



А интересно,почему адрес опять указан как ул Л.Украинки а не бульвар?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1340 дней назад
_МУТАБОР_, спасибо за инфу!
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2315 дней назад
_МУТАБОР_:
Кстати, ещё два вопроса - не мелкий ли шрифт и проверили ли ошибки?

Первое: Огромное спасибо за выкладывание хоть какой-то официальной информации о курсе доллара. Мне платить до 7 числа, и каждый раз получение заветной циферки это звонки, вопросы, и т.д.

И большая просьба: можно в первых числах видеть эту информацию в дальнейшем? smile Я думаю тут многие будут благодарны, особенно менеджеры ПК, которые перестанут отвечать на один и тот-же вопрос :)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1340 дней назад
Leshik,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2315 дней назад
GreenMoon:
Мутабор - это менеджер ПК

Я знаю, но он не один, и это намекает на то, что его коллеги могут ему выставить чашечку кофе-чая :)
To Юра: После полученной чашечки кофе-чая, помните, что я люблю коньяк! :)

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 10:55)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
Уважаемые инвесторы. Сообщаем, что акция «рассрочка по курсу 19,95 грн/дол» — продлена до 30.04.2015.

Также сообщаем, что с 10 апреля 2015 года измененились реквизиты для оплаты задолженности по ООО «Петровский квартал» и ООО «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «АНДЕРЕ РІХТІНГЕН/ЗНВПІФ «НЕРУХОМІСТЬ УКРАЇНИ»:

- ТОВ «ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ» код ЄДРПОУ 33400832, р/с 26000227453 в АБ «УКРГАЗБАНК», МФО 320478
- ТОВ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «АНДЕРЕ РІХТІНГЕН/ЗНВПІФ «НЕРУХОМІСТЬ УКРАЇНИ» код ЄДРПОУ 36003268 Р/с № 2650502260973 в АБ «УКРГАЗБАНК» МФО 320478.

оф.сайт
интересно чего спрыгнули с привата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 11:39)
Все гениальное - просто!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2009 дней назад
Павел Б.:
реквизиты для оплаты задолженности

Так рассрочку на какой счет оплачивать?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
idontknow
Все гениальное - просто!
бывалый
YuliaLia
Сообщений: 16
ЛУ 14А
3250 дней назад
Павел Б.:
Также сообщаем, что с 10 апреля 2015 года измененились реквизиты для оплаты задолженности по ООО «Петровский квартал» и ООО «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «АНДЕРЕ РІХТІНГЕН/ЗНВПІФ «НЕРУХОМІСТЬ УКРАЇНИ»:

касается оплаты просроченной задолженности! а не рассрочки или частичных платежей, это разные вещи!Добавлено спустя 4 минуты
Space:
Так рассрочку на какой счет оплачивать?
прочитать внимательно условия Вашего договора как действуют Стороны при смене реквизитов и конечно уточните у ПК, потому что деньги потом вряд ли быстро вернет банк, в который оплатили, если там уже закрыт счет ПК
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1592 дня назад
Вот и началось. Слухи о закрытии Привата ходят давно, но не думал что будут валить такой системный банк.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Дима и Лариса:

Вот и началось. Слухи о закрытии Привата ходят давно, но не думал что будут валить такой системный банк.

что началось и где валят? я пропустила что-то важное?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1340 дней назад
YuliaLia, в новостях сказано "задолженность" - мне кажется, это и есть рассрочка?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 10:21)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2315 дней назад
Дима и Лариса:
Слухи о закрытии Привата ходят давно

Только слухи.
Я хоть и не люблю данный банк, но приходиться плодотворно общаться последний месяц: никаких намеков на панику и проблемы не вижу и родственник нормально снимает депозит в валюте.
Так-же заметил, что в то-же время появились _слухи_ и о падении УкрЭксимбанка (тоже общаюсь - только слухи) и Ощад (не общаюсь, ничего не скажу): Уж лучше дефолт :)

По поводу Привата у меня еще такое мнение: Они молодцы, это реально самый удобный банк для мелких операций (одно отсутствие windows в отделениях чего стоит), но и вкладчики этого банка наиболее подвержены панике (студенты, пенсионеры), может на это и расчет.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2462 дня назад
Leshik:
о падении УкрЭксимбанка (тоже общаюсь - только слухи)
Как можно "положить" банк через который идут все инвестиции в страну? Слухи.... (Общаюсь). Паники нет, все работает! Поджали бюджет, ну тут ЗВЫНЯЙТЕ...
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1698 дней назад
_МУТАБОР_:

Павел Б.:
- ТОВ «ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ» код ЄДРПОУ 33400832, р/с 26000227453 в АБ «УКРГАЗБАНК», МФО 320478

Рассрочки платятся сюда.
shock
Полчаса назад звонила "в договорной отдел т.067-409-52-86 Наталья" по рекомендации своего менеджера и барышня ответила, что счет в Приватбанке действующий и оплачивать можно туда . Что у вас там происходит-то? куда я деньги отправила cry
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2202 дня назад
nell:
shock Полчаса назад звонила "в договорной отдел т.067-409-52-86 Наталья" по рекомендации своего менеджера и барышня ответила, что счет в Приватбанке действующий и оплачивать можно туда . Что у вас там происходит-то? куда я деньги отправила cry
Реквизиты для оплаты, судя из оф.информации, будут меняться с 10.04. Если Вы уже оплатили через Приват, то все ушло верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 09:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска