Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
Yarchik:
У менеджера есть вся информация в компьютере

Но у менеджера никогда нет времени на ее предоставление.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Выкладываю данную информацию для общего обозрения, т.к. не считаю ,что она должна быть засекреченной. Мы имеем право знать куда и в каком количестве были зачислены средства и не виноваты, что служба застройщика не может настроить элементарное смс-информирование с указанием суммы в грн, у.е. и курсом smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2014 в 13:44)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2523 дня назад
Всем привет.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Ответили быстро, написали сколько зачислено было в гривнах(платил вчера) с пересчетом на $ с привязкой к курсу ПК.
По поводу 5% скидки за внеплановые платежи, попросили сбросить квитанцию. Сбросил. Пересчитали со скидкой и написали остаток.
Вот как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 19:06)
Все гениальное - просто!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2168 дней назад
Есть информация какой будет курс рассрочки с 1.12.2015 ?? scratch
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
Space:

Есть информация какой будет курс рассрочки с 1.12.2015 ?? scratch

наверное, вы хотели спросить с 1.01.2015 ?
https://pkvartal.wordpress.com/
Li
бывалый
Li
Сообщений: 16
ЛУ 4
2050 дней назад
DEN:

Заплатил сверх графика.

И вот результат - говорят что по курсу 13.95, а вот обещанные 5% только в следующем месяце начислят.

Это что у всех такое???

Не у всех. Нам сказали сделать фото квитанции и скинуть на электронную почту фин.отдела.. иначе они вообще -5% не засчитают. В среду платила, скинула фото,они пересчитали и сказали остаток.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Li:
Нам сказали сделать фото квитанции и скинуть на электронную почту фин.отдела.. иначе они вообще -5% не засчитают.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

И к кому Вы звонили (кто Вам такое сказал)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 17:58)
Li
бывалый
Li
Сообщений: 16
ЛУ 4
2050 дней назад
Vit@liy:

Li:
Нам сказали сделать фото квитанции и скинуть на электронную почту фин.отдела.. иначе они вообще -5% не засчитают.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


да на эту. общались с девушкой к сожалению имени не запомнила. но номер могу скинуть в лс, если вдруг нужно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2014 в 17:58)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Да, сбросьте пожалуйста.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1982 дня назад
да на эту. общались с девушкой к сожалению имени не запомнила. но номер могу скинуть в лс, если вдруг нужно.
[/quote]

И мне,плиз
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2468 дней назад
Спасибо всем, кто подсказал, что надо выслать квитанцию об оплате в финотдел!!! Позвонила сама туда, оказывается ,действительно, надо выслать фото квитанции с указанием ее номера и номер договора до понедельника, а иначе 5% не засчитают. Так что поторопитесь, те кто оплатил наперед. Ну-у-у-у, бред полный!!! shock
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1982 дня назад
Iriska:

Спасибо всем, кто подсказал, что надо выслать квитанцию об оплате в финотдел!!! Позвонила сама туда, оказывается ,действительно, надо выслать фото квитанции с указанием ее номера и номер договора до понедельника, а иначе 5% не засчитают. Так что поторопитесь, те кто оплатил наперед. Ну-у-у-у, бред полный!!! shock

Сегодня уже не засчитают. Только с понедельника (сказали в фин.отд.)
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1687 дней назад
Yarchik, и что теперь не зачислят со скидкой!!!
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1982 дня назад
Анна & Дима:

Yarchik, и что теперь не зачислят со скидкой!!!

Сказали,что зачислят в понедельник. Но нужно обязательно отправить фото квитанции и набрать фин отдел
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1109 дней назад
оплатили остаток сегодня. dance У нас отняли 5 % от общей суммы остатка (внеплановых платежей)!( а не от курса)
Li
бывалый
Li
Сообщений: 16
ЛУ 4
2050 дней назад
Iriska:

Спасибо всем, кто подсказал, что надо выслать квитанцию об оплате в финотдел!!! Позвонила сама туда, оказывается ,действительно, надо выслать фото квитанции с указанием ее номера и номер договора до понедельника, а иначе 5% не засчитают. Так что поторопитесь, те кто оплатил наперед. Ну-у-у-у, бред полный!!! shock

а номер договора им зачем интересно? мне не говорили. согласна что бред.могли как-то уведомить об этом. сколько получается людей об этом и не знают ((Добавлено спустя 8 минут
Анна & Дима:

Yarchik, и что теперь не зачислят со скидкой!!!

да, зачислят, но вот только после отправки фото, обязательно нужно теребить фин.отдел. я думаю что им главное чтоб платеж прошел до 29-го
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Вот фигня какая то получается с этой акцией. Приходит смс что мол стартует такая акция, все детали по тел. Вот здорово думаю можно денег немного сэкономить. Прозваниваю знакомых, родственников что б денег на внеочередные платежи отдолжить и паралельно форум читаю, а в форуме люди пишут что как-то у всех по разному эту скидку считают, ну думаю чтоб потом путаницы не было позвоню ка я по номеру указанному в смс и все выясню. В телефонном разговоре девушка рассказала что действительно проходит такая акция и платить нужно следующим образом берем текущий курс 13,95 отнимаем от него 5% получаем 13,2525 умножаем на сумму ежемесячного платежа и платим. Ну насобирал я на 2 платежа и заплатил так как мне рассказала девушка из указанного в смс номере. Сегодня опять читаю форум, оказывается нужно копии платежей отправлять и платить по курсу 13,95 а они уже потом сами будут эти проценты пересчитывать. Пишу письмо в фин отдел для розяснения ситуации, приходит ответ мол действительно нужны копии платежек и они потом сами будут эти проценты пересчитывать. Бред какой то получается. Зачем тогда по телефону говорить одно, а в действительности другое? Или зачем указывать номер тел для справки если человек отвечающий на этом телефоне не владеет информацией по условиям этой акции? Или может они меняют условия акции когда им что-то новое взбредет в голову?
А сколько людей есть которые не читают форум, и даже не подозревают что если не сбросят копии платежей то никакой скидки не получат.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1109 дней назад
Vit@liy,
может разница в оплате, некоторые платят налом в офисе, другие через банк. Я оплачивала сегодня в офисе налом, минус 5 % с общего платежа посчитали. А перед этим звонила по указанному номеру в смс уточняла, мне точно так же девушка сказала, что по курсу 13,2525 будут считать оставшийся платёж.Получается одно и тоже как выше писала.Это для тех , кто налом оплачивает! В понедельник последний день, когда можно оплатить по этому курсу!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2014 в 22:39)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
Tati,В Вашем случае одно и то же. Я плачу через банк. Суть моего возмущения была в том что девушка по телефону ни слова не сказала о том что если не выслать копии квитанция, то 5% не пересчитают и то что 5% они потом сами пересчитают. А теперь они могут сказать что раз я платил по курсу 13,2525 то сумма в грн поступила меньше чем прописано у меня в договоре посему с акцией Вы пролетаете.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Tati:

Vit@liy,
может разница в оплате, некоторые платят налом в офисе, другие через банк. Я оплачивала сегодня в офисе налом, минус 5 % с общего платежа посчитали. А перед этим звонила по указанному номеру в смс уточняла, мне точно так же девушка сказала, что по курсу 13,2525 будут считать оставшийся платёж.Получается одно и тоже как выше писала.Это для тех , кто налом оплачивает! В понедельник последний день, когда можно оплатить по этому курсу!!!

Налом за ЛУ6 shock crazy . Да Вас , походу должны на руках носить и прославлять!!! А курс должен быть как минимум дешевле НБУ на (от 10%) до 18%. И потом какой у Вас договор?
Р.S/: согласен насчет НБУ "сморозил" zst . Но какой нал?! А форвард? Развод?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 23:13)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1687 дней назад
Tati:
оплатили остаток сегодня.

Примите наши поздравления!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска