Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
RP_81:
Стройматериалы или рабочие чтоли импортные?
в нашей стране когда растет бакс даже бабки на семечки цену подымают, а вы про материалы...конечно они будут расти. Я заказывал подоконник, на сайте он был 323 а по тел сказали 360, мол долл уже по 9...а делают их у нас в Одессе, и как я понимаю ПВХ из которого его клепают стоит копейки за тонну...но видите тоже подняли.
старожил
forte
Сообщений: 511
1810 дней назад
на масленницу я думаю будет руководство?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
и в магазинах сейчас все пересчитывают (плиточку например), хотя с чего бы это, она-то уже куплена.
что касается курса, финансовый отдел считает все по _нижнему_ курсу ОТП банка, может слабое утешение, но все же. по крайней мере так было.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2056 дней назад
Да поддерживаю что нужно говорить с руководством!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2602 дня назад
forte:
финансовый отдел считает все по _нижнему_ курсу ОТП банка, может слабое утешение, но все же. по крайней мере так было.
подтверждаю

Разговоры в ПК про фиксацию курса ведутся, сегодня это мне подтвердили. НО! Если доллар будет падать, платить придется по фиксированному курсу
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1224 дня назад
Slavon:

НО! Если доллар будет падать, платить придется по фиксированному курсу

Дай Бог чтоб он зафиксировался. Чего ему падать? Казна пуста. Власть не сформирована. Выборы на носу.
старожил
forte
Сообщений: 511
1810 дней назад
Slavon:
Разговоры в ПК про фиксацию курса ведутся, сегодня это мне подтвердили. НО! Если доллар будет
падать, платить придется по фиксированному курсу[/quo

я согласен!
только уже сейчас нужно как то решить эту проблемму-скоро платить нужно....(
Добавлено спустя 1 минутудавайте до конца недели встретимся с руководством и порешаем
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2050 дней назад
Если что - мы тоже участвуем во встрече. Сообщите о дате и времени.
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1807 дней назад
Мы также хотим присутствовать на встрече!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1668 дней назад
В ОП наш менеджер сказал что ничего не предпринимается и не может быть придпринято, для того, чтоб зафиксировать курс
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2363 дня назад
И мы будем на встрече, если таковая состоится.
Могут сказать: "договор подписывали, где четко прописана привязка к курсу доллара без всяких оговорок... вот и исполняйте свои обязательства по договору."
9.55 facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 11:04)
старожил
Trion
Сообщений: 133
ЛУ 4а
2444 дня назад
Присоединаяюсь к обсуждению проблемы! Сообщите где и когда будет встреча!
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2293 дня назад
Мы тоже присоединяемся!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
742 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3662 дня назад
Это вообще facepalm у нас осталось доплатить 5500 у.е. - разница на курсе - если будет 10,5 - 12500 гривен((( а в ПК говорят - никаких обсуждений не было!((
старожил
sargon
Сообщений: 57
ТШ 5
2294 дня назад
VIK:

Это вообще facepalm у нас осталось доплатить 5500 у.е. - разница на курсе - если будет 10,5 - 12500 гривен((( а в ПК говорят - никаких обсуждений не было!((

А теперь будут.

Думаю, что пойдут на встречу, ибо слишком большая разница в ценах получается из-за курса с их ближайшим конкурентом.

В любом случае надо организовываться и топать туда, иначе вряд ли зашевелятся, если не почувствуют какую-либо угрозу выхода людей из ПК.
Самурай баз меча подобен самураю с мечом, только без меча.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1176 дней назад
Кстати, вы заметили квартиры стали дешевле из-за роста доллара (сегодня смс-ка пришла с рекламкой), а нам плати по 10 или даже может больше (если он так будет расти дальше, то вообще можна посиветь) idontknow нужно что-то делать cry
VIK
старожил
VIK
Сообщений: 127
БХ 9В
3662 дня назад
да если будет рост - большой, можно и штраф потерять 10 % - мы вносили основную часть в у.е., и если вынимать то тоже по коммерческому курсу - реально, так что действительно надо искать какой то компромисс.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1224 дня назад
Не ждите до Масляницы. Дерзайте. Кстати может наш человек с связями у них поможет с решением этого вопроса?
http://pkvartal.com/users/svet512Добавлено спустя 1 минутуИли
http://pkvartal.com/users/Egor
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
ну зафиксировать вряд ли согласятся, кто знает что будет завтра? зафиксируют 9 а завтра он будет 15, вряд ли он пойдет на это. Даже вестарбайтеры уже не хотят штукатурить по 30 грн за метр, да и материалы растут.Добавлено спустя 2 минутыа курс конечно жесть, почти 10 сегодня...как в анекдоте - купил квартиру в ПК в кредит в долларах и смотрю как она медленно превращается в виллу на Канарах.!!...
сорри это я вас подбодрит хотел, ни дай бог сейчас попасть с долларовым кредитом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска