Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1972 дня назад
Alefftina:
ну да. не просто ж так они в долларах все считали... они тоже в 2008 году в нашей стране жили...
О да..помним и мы..как машину в кредит в 2009 брали за 4 с копейками....а вырос до 12.... facepalm
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Я думаю доллар опустится после ажиотажа,но ниже чем 8.20 наверно не будет.Разве что нам дадут какие-то транши.Валюты в стране мало,все скупают сейчас потому такой курс
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
экономических предпосылок к такому сильному росту-нет, доллар немного вырос во всем мире в связи с защитными мерами ФРС США. А у нас еще политический кризис добавил...хотя еще-немного майдана и основной валютой станут патроны, тушенка, гречка и спички...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Аленький:
Я думаю доллар опустится после ажиотажа,но ниже чем 8.20
И когда же это в нашей стране что то опускалось после того как поднялось? Ну разве что зарплаты или пенсии scratch
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2363 дня назад
Аленький:
Я думаю доллар опустится после ажиотажа,но ниже чем 8.20 наверно не будет.
Даже если и опустится то не ниже 8,5 ведь в бюджете именно такой курс заложен. Кстати вчера выступал какой то экономический аналитик, так он утверждал что доллар ниже 8,90-9,00 не будет опускаться. Вот так вот....
Кстати сегодня курс замер, что немного улыбнуло smile
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1972 дня назад
Vit@liy:
Даже если и опустится то не ниже 8,5 ведь в бюджете именно такой курс заложен.
Да, я тоже слышала эту информацию позавчера...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
741 день назад
Уже упал до 8,95.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2813 дней назад
Александр:

Уже упал до 8,95.

где?
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
741 день назад
Юрий:
где?
На межбанке, уже 8,92.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 13:29)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2419 дней назад
Есть инфа из достоверных источников что гривну последние года 2 сдерживали всеми правдами и не правдами. А тут как раз под шумок можно её обвалить..... так что то ли еще будет :/Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
хотя еще-немного майдана и основной валютой станут патроны, тушенка, гречка и спички...
rofl
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
741 день назад
Student:
Есть инфа из достоверных источников что гривну последние года 2 сдерживали всеми правдами и не правдами. А тут как раз под шумок можно её обвалить..... так что то ли еще будет :/
Тут дело не в шумке, доллар вырос не только в Украине, а вроде как в мире... В России точно.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3074 дня назад
Александр:

Student:
Есть инфа из достоверных источников что гривну последние года 2 сдерживали всеми правдами и не правдами. А тут как раз под шумок можно её обвалить..... так что то ли еще будет :/
Тут дело не в шумке, доллар вырос не только в Украине, а вроде как в мире... В России точно.

Просели все "развивающиеся" экономики Россия, Индия, Аргентина, Мексика - колебания валюты в пределах 10%. Если зафиксируется 8,8-8,9 и мы попадаем в этот перечень. В госбюджет заложили 8,5. Вчера остановился т.к. НБУ вышел с продажей по 8,8 а Ощад по 9,1. Вопрос хватит ли у них валюты что бы держать курс? Мы все еще должны РФ за газ (порядка 3 ярдов) и к этому в течении недели должны отдать МВФ порядка миллиарда.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2363 дня назад
Сегодня курс упал до 8,8 smile
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
Нацбанк установил новый курс гривны на уровне 8,7080( ранее был 7,9930 грн/долл). Соответсвенно ждать снижения долл, особо не стоит....
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1667 дней назад
На межбанке курс упал до 8.5
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
zeland
Сообщений: 538
1920 дней назад
Serg:
На межбанке курс упал до 8.5

главное в обменках не покупают по 8.9 но зато продают ))

вот "говнюки" же !
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2813 дней назад
попаниковали и хватит! http://finance.liga.net/banks/2014/2/7/news/37300.htm
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
Юрий:
попаниковали и хватит! http://finance.liga.net/banks/2014/2/7/news/37300.htm
Да, только в рознице, не будут продавать доллар ниже чем НБУ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3074 дня назад
Юрий:

попаниковали и хватит! http://finance.liga.net/banks/2014/2/7/news/37300.htm

Что-то мне кажется, что еще не вечер :(
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1424 дня назад
Юрий:
попаниковали и хватит! http://finance.liga.net/banks/2014/2/7/news/37300.htm
Для наглядности:

Собственно, пока курс нацбанка был 7,99 правильные ребята гоняли баксы через карманные банки и темные схемы на продажу, баксы у нацбанка кончились и правильные ребята уже заработали - в итоге сегодня курс 8,7 rofl
Самое смешное это сегодняшняя постанова, по которой клиенты могу платить со своего счёта в течении дня только на сумму остатка на начало дня независимо от поступивших на счет средств за день ... все банки в шоке (т.к. в ИТ системах идет только контроль доступности средств на счёте и автооплата) , а клиенты вообще вырвали себе все волосы во всех местах на теле desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 14:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска