Полезные советы по ремонту и обустройству

А также вещи, облегчающие нам жизнь
Посетитель
million777
Сообщений: 5
3644 дня назад
Арку можно еще и оформить по разному. Примером по молодежному подсветкой. подсветкой. Для фантазий пределов нет)
""

""

""

""
Спасибо за внимание!
Строительство и ремонт под ключ
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3007 дней назад
Mr.Di:
часто она выбивается из общего стиля в квартире
Если ремонт и меблировка выполняется все сразу, то можно выдержать стиль, а когда рЭмонт затягивается на годы, а мебель покупается по случаю - то тогда выдержать стиль оОочень тяжело, да и со временем вкус меняется.
Мне лично арочная форма нравиться, и я планирую как то вписать в интерьер, может она будет не классической но будет *)
Посетитель
million777
Сообщений: 5
3644 дня назад
Перегородка из гипсокартона своими руками

Установка межкомнатной двери
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 15:36)
Спасибо за внимание!
Строительство и ремонт под ключ
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2298 дней назад
Вот нашла интересную идею декоративной штукатурки своими руками, начала делать так у себя в прихожей http://siteproremont.ru/finishka/dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami.html Пока конечно полуфабрикат. Закончу выложу фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 12:18)
Посетитель
million777
Сообщений: 5
3644 дня назад
Будет интересно посмотреть на законченные работы. applause
Спасибо за внимание!
Строительство и ремонт под ключ
Посетитель
million777
Сообщений: 5
3644 дня назад
Монтаж многоуровнего потолка урок 1
Урок 2
Урок3
Урок4
Урок5
Урок6
Урок7
Урок8
Урок9
Урок10
Редактировалось: 9 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 10:45)
Спасибо за внимание!
Строительство и ремонт под ключ
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1357 дней назад
Может пригодится сайт кто делает ремонт сам http://www.zhitov.ru/
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2298 дней назад
Выкладываю что наваяла) Декоративные кирпичики своими руками:
Что нужно: штукатурка обычная,грунтовка, линейка, уровень, палочка (чтоб рисовать), краска, лак панельный.
1. Наносим штукатурку толщиной 0,6-1 см (кому как нравиться), ждем пока немного подсохнет
2. Берем палочку и линейку, рисуем кирпичики
3. Ждем пока полностью высохнет, затираем
4. Грунтуем
5. Закрашиваем швы, закрашиваем кирпичики
6. Вскрываем лаком, лучше в 2 слоя)






Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 16:14)
Посетитель
juli
Сообщений: 8
БХ 5А
3438 дней назад
Я тоже могу подсказать несколько идей по рациональному ремонту. Так вместе с розетками под ТВ и комп можно рядом сделать выходы под кабель, а сам интернет кабель и тв кабель проложить в стене. Очень удобно мотки с кабелем не валяються по всей квартире, у нас 3 комнаты и в каждую выведен интернет и тв кабель очень удобно.
Если комната не очень большая лучше не использовать темные обои. У нас одна стена в гостинной была оклеена в темно- темно серые обои и мне всегда казалось что она прямо выезжает вперед, через два года насела на мужа и мы её перекрасили в ярко кораловую(мой любимый цвет) и повесили огромную черно белую картину получилось супер.ротивлялась боялась что будет как со стеной на голову падать
А вот потолок наоборот натяжной черной глянец очень суперский. Я долго сопротивлялась боялась что будет как со стеной на голову падать (высота потолка небольшая 2,45м), а в реальности он получился практически как зеркальный. И конечно очень важен выбор люстры, у нас она с разноцветной подсветкой очень классно, особенно на Новый Год. По желанию подсветку можно выключать, там вообще 9 или 10 режимов. Сейчас фотки выложу
бывалый
yanchik
Сообщений: 16
ТШ 3
2352 дня назад
Всем, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда подключают газ плиту к газу сразу подключать лучше старую ненужную плиту, а после ремонта переподключать на новую поверхность ? Или сразу новую подключать? Просто еще нет ремонта и нет кухонной мебели, что бы встроить саму газовую поверхность.
Подскажите кто как делает. Спасибо.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
762 дня назад
yanchik, старую конечно. Мы брали на Сландо б/у, буквально за копейки. Когда поставили кухонную мебель - подключили новенькую встройку.)
Посетитель
Margo
Сообщений: 7
ТШ 8
3147 дней назад
Соседи, кто сейчас в стадии ремонта...могу посоветовать мастера по укладке плитки. Он клал плитку у нас, так что можете зайти в гости и посмотреть качество. По ценам 100-110 грн/п.м. Тел.063-559-69-49 Володя.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Натуральное средство от комаров
http://takprosto.cc/effektivnoe-sredstvo-ot-nasekomyh/

Кто-то пробовал уже?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2681 день назад
Поделитесь опытом пожалуйста. Хочу начать делать ремонт, но мне советуют не торопится. Кто уже делает ремонт в 6 линии? С чего начинали, как воду проверяли, котел? Не боитесь что у соседей над вами нету заглушек на воду? От соседей с 5 линии таких историй наслушалась... Кого-то затопили, кому- то бракованые трубы поставили, недозакрутили что- то...
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1897 дней назад
Masha:

Поделитесь опытом пожалуйста. Хочу начать делать ремонт, но мне советуют не торопится. Кто уже делает ремонт в 6 линии? С чего начинали, как воду проверяли, котел? Не боитесь что у соседей над вами нету заглушек на воду? От соседей с 5 линии таких историй наслушалась... Кого-то затопили, кому- то бракованые трубы поставили, недозакрутили что- то...

я тоже с ЛУ8, и очень хотим делать ремонт, но делать ремонт пока нет запуска воды себе дороже. Заглушек по ЛУ8 нет ни у кого, ждать надо пока их поставят, в ЖЕКЕ все знают что их нет но пока движения нет. Если кто то запустит по стояку то будет капец полный, и если уже в квартире будет ремонт то опять будет новый ремонт, и виновных нет)))
Котел подлежит проверке перед и после запуска газа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 12:33)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
959 дней назад
zoro:
Заглушек по ЛУ8 нет ни у кого, ждать надо пока их поставят, в ЖЕКЕ все знают что их нет но пока движения нет. Если кто то запустит по стояку то будет капец полный, и если уже в квартире будет ремонт то опять будет новый ремонт, и виновных нет)))
В нашем доме никаких заглушек тоже не было, да и зачем они, если вода дважды перекрыта перед тем, как вылиться на пол в квартире?! Один раз краном в подъезде (стояки установлены в подъезде), второй раз краном в квартире (на входе). Думаю, что сантехники оставили их в закрытом положении и теперь всё зависит только от самих хозяев квартир. Не нужно открывать воду в своей квартире, не установив краны или заглушки в соответствующих местах. И ещё: в начальный период "радости", уходя из дому, всё-таки, лучше перекрывать воду на входе в квартиру до тех пор, пока не появится полная уверенность, что с водопроводом в квартире всё нормально.
thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 14:43)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2103 дня назад
Masha:
Хочу начать делать ремонт, но мне советуют не торопится
Там до чистовых работ много чего есть делать,пока закончите черновые уже люди потихоньку тоже что-то сделают.а вообще не будете же вы ждать года так два пока все все закончат свои ремонты.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2306 дней назад
Не знала куда написать. подскажите, где можно купить такие ящики

нужна хорошая шлифованная доска)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2680 дней назад
Natalya:
Не знала куда написать. подскажите, где можно купить такие ящики
Natalya, их можно сделать ))
Только посимпатичней ))
Если интересно - пишите в ЛС ..
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1600 дней назад
Самоделкин:
Natalya, их можно сделать ))

Да. Да. И я могу :)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска