Изменения площади квартир после сдачи дома

бывалый
serg_ua
Сообщений: 24
БХ 11А
2663 дня назад
romaldino:

Serg8098:
Уважаемые 5и6 линии вы платили за доп метры или как????

Да платили, конечно можно поспорить с застройщиком, посудиться, нанять адвокатов, и отсрочить получение квартиры на неопределенное время...

я думаю что застройщик на это и расчитывает. что люди хотят побыстрее вселится , и не будут влезать в судебные тяжбы.
бывалый
Serg8098
Сообщений: 14
Оболонский р-н
2837 дней назад
Мне написали что до 02.15.16Добавлено спустя 2 минутыЗавтра поеду в офис буду общаться
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2830 дней назад
Serg8098:

Уважаемые 5и6 линии вы платили за доп метры или как????

Я не платил. Причина - выше!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
мы платили, нам насчитали 1,8 кв.м.
Спойлер
судиться - это время, время = деньги... ремонт нынче делать дорого
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2016 в 13:22)
annushka-photo.com
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2162 дня назад
У кого-то есть телефон менеджера который сейчас вместо Егора?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1596 дней назад
Xaxama4:

У кого-то есть телефон менеджера который сейчас вместо Егора?
Вроде бы сейчас Роман на том же номере. (067-409-29-58)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
gerda22, спасибо zst . Долго сомневались... но, перенос счетчика на балкон с переделкой проэкта (сейчас вообще запретили), обошелся бы дороже, чем вынести и остеклить балкон трехкамерным пакетом... зато холодильник можно поставить нормальный и на балконе много места останется). Сын вообще, часто берет свой спальник на 1 этаж, ложиться на балконе и просит книжку под свечкой по читать или музыку слушает joke . Так что, нужно находить плюсы, даже если их вроде как и нет zst
annushka-photo.com
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2162 дня назад
По тому же номеру нельзя дозвониться, говорит нету денег на счету. Набрал Анне, да, действительно сумму в СМС нужно делить на 2. Они насчитали сумму по 2 договорам. 1323 $ переходит в 661.5$. Уже куда лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 13:58)
бывалый
serg_ua
Сообщений: 24
БХ 11А
2663 дня назад
подскажите , кто-то будет ехать на днях в Главный офис ? желательно житель БХ 11А .
бывалый
Annika БХ11В
Сообщений: 21
2527 дней назад
Xaxama4:

По тому же номеру нельзя дозвониться, говорит нету денег на счету. Набрал Анне, да, действительно сумму в СМС нужно делить на 2. Они насчитали сумму по 2 договорам. 1323 $ переходит в 661.5$. Уже куда лучше.

Подскажите, почему делить на 2? Или у Вас нет в договоре пункта 3.2.1 с коэффициентом 2?
Если сумму которую они прислали в смс и поделить на 2, то уже не так округляются глаза от $$$)))
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1421 день назад
serg_ua:
подскажите , кто-то будет ехать на днях в Главный офис ? желательно житель БХ 11А .
Я еду 13.01.2016 около 13:45 - 14:10 буду там. Хочу взять копию тех паспорта, всех этих измерений.
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
БХ 11А
2215 дней назад
На який номер можна подзвонити, щоб дізнатись скільки додаткових метрів наміряли? Номер клієнтського відділу постійно зайнятий
бывалый
Annika БХ11В
Сообщений: 21
2527 дней назад
Vadim:

На який номер можна подзвонити, щоб дізнатись скільки додаткових метрів наміряли? Номер клієнтського відділу постійно зайнятий

067-409-38-94 Анна
Я тоже звонила и было занято, но она перезвонила сама))
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
БХ 11А
2215 дней назад
Annika БХ11В:

Vadim:

На який номер можна подзвонити, щоб дізнатись скільки додаткових метрів наміряли? Номер клієнтського відділу постійно зайнятий

067-409-38-94 Анна
Я тоже звонила и было занято, но она перезвонила сама))

Дякую!
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2192 дня назад
Annika БХ11В:


Подскажите, почему делить на 2? Или у Вас нет в договоре пункта 3.2.1 с коэффициентом 2?
Если сумму которую они прислали в смс и поделить на 2, то уже не так округляются глаза от $$$)))

Нам на 2 никто не разделил. В моем договоре пункт 3.2.1 с коэффициентом 2 присутствует. И по смс и по телефону озвучили одну и туже сумму: 1,22м2 за 1012$. Печально. Будем перемерять.
И по поводу даты 15.02.2016г. Анна, номер которой указан в смс, ответила, что главное не затянуть с доплатой на пол года. А 2 - 3 месяца допустимо. Кому верить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 15:23)
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2488 дней назад
Svetlana:

Annika БХ11В:


Подскажите, почему делить на 2? Или у Вас нет в договоре пункта 3.2.1 с коэффициентом 2?
Если сумму которую они прислали в смс и поделить на 2, то уже не так округляются глаза от $$$)))

Нам на 2 никто не разделил. В моем договоре пункт 3.2.1 с коэффициентом 2 присутствует. И по смс и по телефону озвучили одну и туже сумму: 1,22м2 за 1012$. Печально. Будем перемерять.
И по поводу даты 15.02.2016г. Анна, номер которой указан в смс, ответила, что главное не затянуть с доплатой на пол года. А 2 - 3 месяца допустимо. Кому верить?

Светлана, а при оформлении покупки Вы оформляли договор Дериватива?
бывалый
Serg8098
Сообщений: 14
Оболонский р-н
2837 дней назад
Ребят БХ 13 кому еще прислали бонус(доплата)????
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
БХ 11А
2215 дней назад
Квартира 62,92 на 8 поверсі +4,59 facepalm ціну озвучили в гривнях 47 146,95грн. Це що за кидалово???? Хтось може ще сказати додаткові метри по такій квартирі вище 7 поверха? Хто буде замовляти повторне обмірювання, давайте разом!
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1874 дня назад
Vadim:
вартира 62,92 на 8 поверсі +4,59 ціну озвучили в гривнях 47 146,95грн. Це що за кидалово???? Хтось може ще сказати додаткові метри по такій квартирі вище 7 поверха? Хто буде замовляти повторне обмірювання, давайте разом!

Вадім привіт!
Я з 6 поверху...в мене +2,54 метри! в уе сказали 1330
+1 за повторне обмірювання!
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2481 день назад
Olegka:

Хорошо, пусть это будет не гос БТИ а к примеру частная компания, которая предоставляет такие услуги. В данной ситуации главное что бы компания была не ГОС, а компетентная в замерах. Как ранее уже кто то описывал, заказали человека, который за 500 грн правильно перемерял размер квартиры, после несоответствия застройщик зашевелился и перемерял, и как оказалось, действительно есть несоответствие. Суть моего поста НЕ в инициировании привлечения гос органов, а в самоуспокоении. Если замеры совпадут, Вы будете спокойны что Вас не "дурят" а вот если нет, тогда карты нам всем в руки, я думаю любое заключение с мокрой печатью какого нить "научно-исследователького центра" или какой то "торгово-промышленной палаты" (насколько я знаю они предоставляют такие услуги) заставит застройщика перемерять и пересмотреть свои взгляды на новую площадь. Если не заставит, Вам карты в руки, тогда можно забрасывать письма в БТИ, суд, прокуратуру, журналистам, в ООН, международный суд по правам человека и т.д.

Согласны полностью!!!
Мы за, если будете приглашать мы с вами!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска