[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Olena:
Сегодня в ЛУ 8 лифт заработал. Пыли в нём еще много, но прокатиться уже можно.

Да ? А где этот ЛУ8?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Green:

Olena:
Сегодня в ЛУ 8 лифт заработал. Пыли в нём еще много, но прокатиться уже можно.

Да ? А где этот ЛУ8?

ты шел наверное позже joke или раньше
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1894 дня назад
Nekit:

zoro, если не секрет - в чем смысл затягивания вами подписывания акта приема-передачи?
на счет оформления права собственности - летом все было нормально.

А чего секрет, я ранее уже все описывала, недоделки(битые сендвич панели и др.), или Вы решили что мне в кайф внести 100% оплату в 2013г, и затягивать получение права собственности???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 22:20)
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2089 дней назад
у меня тоже был отколотый сендвич. точно также писал заявление на замену. шли недели, меня кормили завтраками, что они уже проплачены и вот-вот приедут. понял все бесперспективность данного мероприятия, плюнул, и поставил стеклопакеты вместо них. сендвичи ушли на утепление

а так, конечно, это ваше право
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
952 дня назад
Green:
Да ? А где этот ЛУ8?
я тоже ищу этот дом)) laugh
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1894 дня назад
Nekit:

у меня тоже был отколотый сендвич. точно также писал заявление на замену. шли недели, меня кормили завтраками, что они уже проплачены и вот-вот приедут. понял все бесперспективность данного мероприятия, плюнул, и поставил стеклопакеты вместо них. сендвичи ушли на утепление

а так, конечно, это ваше право

Та да и мне плюнуть хотелось но уже нечем))) Жаль но не зачто было заменить сенвичи(3шт), но вот 2 недели назад мне все заменили,жду финальных завершений)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1530 дней назад
Green:
Olena:Сегодня в ЛУ 8 лифт заработал. Пыли в нём еще много, но прокатиться уже можно. Да ? А где этот ЛУ8?

Есть варианты:
1. Первый подъезд ЛУ 8: к 13.00 лифт заработал и так усердно, что к вечеру попросту устал (пробный пуск, ну и пока достаточно).
2. Первый подъезд ЛУ 8: к 13.30 строительная бригада, пересчитав разов пять все ступеньки до 6-го этажа и обратно обнаружила, что лифт заработал в аккурат, когда поднимать то уже было нечего. Печально. А печаль – вещь заразительная. Может быть, что лифт просто «приболел»?
3. Первый подъезд ЛУ 8: а что, уже не работает? Или на него никто не обращает внимания?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
952 дня назад
Olena, Лен, с утра хожу как ... и жму на кнопку...))) не работает glasses На самом деле, у нас с шахтой проблема была изначально. Ребятам пришлось разбивать в ширь шахту. Сейчас мусор с шахты уже вынесли. Надеемся , что через пару дней запустят. Да и наш подъезд почему то за вами идёт, хотя вроде первый. Но это не важно, главное чтоб быстрее уже запустили и наш домик был вот такой =- like
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1801 день назад
Спойлер
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2786 дней назад
Можно поздравить 6ю линию. Спустя год(!) от обозначенных в договоре сроков таки ввели в экспуатацию полностью.


Вопрос ЖК Петровский квартал!
Прошел год спустя сроков указанных в договоре по сдаче домов 6й линии, а под домом у нас все еще стоят туалеты и мусор. Мы платим за придомовую территорию, по факту имеем сральник(в прямом смысле). Когда это всё безобразие уберут?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1779 дней назад
Человек:

Можно поздравить 6ю линию. Спустя год(!) от обозначенных в договоре сроков таки ввели в экспуатацию полностью.


Вопрос ЖК Петровский квартал!
Прошел год спустя сроков указанных в договоре по сдаче домов 6й линии, а под домом у нас все еще стоят туалеты и мусор. Мы платим за придомовую территорию, по факту имеем сральник(в прямом смысле). Когда это всё безобразие уберут?

Дата ввода в эксплуатацию-это дата на декларации! О чем Вы
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2786 дней назад
Yulialia:

Дата ввода в эксплуатацию-это дата на декларации! О чем Вы

О чем я вы поймете, когда ваш дом задержат 4 месяца, и "сдадут" без единой подключенной коммуникации задним числом, чтобы не платить пеню. Декларацией этой можно только воспользоваться в тех туалетах, которые у людей под окнами стоят.

А сданный дом - это дом в котором работают все коммуникации и лифт. У нас было так:
По договору сдача - 12.14
По факту - 05.15
Свет - 07.15
Вода - 08.15
Газ - 09.15
Лифт - 10.15
Итого - 10 месяцев задержки.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1465 дней назад
Поправлю:
У нас было так:
По договору сдача - 12.14
По факту Фиктивно - 05.15
Свет - 07.15 до сих пор нет нормального постоянного подключения. дома не переданы на баланс Киевоблэнерго
Вода - 08.15
Газ - 09.15
Лифт - 10.15
+ дома на баланс ЖЕКу "переданы" в октябре
Итого - 10 месяцев задержки. И это неплохой результат. В домах 3-4 линий до сих пор электричество не налажено, лифты начали пускать через 1-1,5 года после "сдачи в эксплуатацию"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 12:52)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1779 дней назад
Человек:

Yulialia:

Дата ввода в эксплуатацию-это дата на декларации! О чем Вы

О чем я вы поймете, когда ваш дом задержат 4 месяца, и "сдадут" без единой подключенной коммуникации задним числом, чтобы не платить пеню. Декларацией этой можно только воспользоваться в тех туалетах, которые у людей под окнами стоят.

А сданный дом - это дом в котором работают все коммуникации и лифт. У нас было так:
По договору сдача - 12.14
По факту - 05.15
Свет - 07.15
Вода - 08.15
Газ - 09.15
Лифт - 10.15
Итого - 10 месяцев задержки.

Нужно читать договор, потом подписывать! Если что не понятно по условиям, то к юристу за разъяснениями facepalm
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1341 день назад
Yulialia,
Спойлер
не в договоре дело - в данном случае нарушение сроков сдачи очевидно idontknow
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1894 дня назад
Yulialia:

Нужно читать договор, потом подписывать! Если что не понятно по условиям, то к юристу за разъяснениями facepalm

Не смешите про юристов и договора, Вы еще с юристом ПК не сталкивались, посмотрю что Вы потом скажите если Ваши дома так задержат,на все вопросы от инвесторов ПК отвечает так zst teasing
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 20:12)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2302 дня назад
Ivan:

Поправлю:
У нас было так:
По договору сдача - 12.14
По факту Фиктивно - 05.15
Свет - 07.15 до сих пор нет нормального постоянного подключения. дома не переданы на баланс Киевоблэнерго
Вода - 08.15
Газ - 09.15
Лифт - 10.15
+ дома на баланс ЖЕКу "переданы" в октябре
Итого - 10 месяцев задержки. И это неплохой результат. В домах 3-4 линий до сих пор электричество не налажено, лифты начали пускать через 1-1,5 года после "сдачи в эксплуатацию"

То что написано по 4 линии - ложь.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1779 дней назад
zoro:

Yulialia:

Нужно читать договор, потом подписывать! Если что не понятно по условиям, то к юристу за разъяснениями facepalm

Не смешите про юристов и договора, Вы еще с юристом ПК не сталкивались, посмотрю что Вы потом скажите если Ваши дома так задержат,на все вопросы от инвесторов ПК отвечает так zst teasing

Причем тут их юрист. С ним общалась по своему договоруДобавлено спустя 1 минуту
GreenMoon:

Yulialia,
Спойлер
не в договоре дело - в данном случае нарушение сроков сдачи очевидно idontknow

Спасибо за пожелания. Я не спешу
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1465 дней назад
Pippo:
То что написано по 4 линии - ложь.
поправьте, в чем неправильная информация?
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1801 день назад
Ivan:
Лифт - 10.15
Где? оО Вот только что проверял - не работает
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска