[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
natali:
Ребята, из 3-й линии , может кто-то интересовался, когда у нас газ пустят? А то у нас в цоколе все стены где-то на полметра от пола совсем мокрые...Ремонт невозможно делать...

ой блин... А это уже проблема. Газом ее наверное не решить. Вы же не думаете, что включите котел летом, оно высохнет и все будет в порядке? Обращайтесь в гарантийный отдел. Это значит что гидроизоляция нарушена и вода после дождей попадает в цоколь. Или же грунтовые воды близко и оттуда сырость. Не понятно что лучше, но это нужно решать до начала ремонта, так как тогда это будет постоянно (
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1693 дня назад
Slavon:

natali:

Ребята, из 3-й линии , может кто-то интересовался, когда у нас газ пустят? А то у нас в цоколе все стены где-то на полметра от пола совсем мокрые...Ремонт невозможно делать... facepalm

У меня, есть предположение, что они тянут, пока все дома из 3-й линии не будут готовы, чтобы потом все вместе подключить.

Так оно и будет. На этот вопрос, который я задавала в отделе продаж, ответ был таким: подключают всю линию по окончанию строительства.
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
G_Serg:

natali:
Ребята, из 3-й линии , может кто-то интересовался, когда у нас газ пустят? А то у нас в цоколе все стены где-то на полметра от пола совсем мокрые...Ремонт невозможно делать...

ой блин... А это уже проблема. Газом ее наверное не решить. Вы же не думаете, что включите котел летом, оно высохнет и все будет в порядке? Обращайтесь в гарантийный отдел. Это значит что гидроизоляция нарушена и вода после дождей попадает в цоколь. Или же грунтовые воды близко и оттуда сырость. Не понятно что лучше, но это нужно решать до начала ремонта, так как тогда это будет постоянно (

Да непонятно, то ли это вода просто накопилась в бетонных блоках,на которых дом стоит, и теперь проявляется в стенах, то ли действительно гидроизоляция неправильно сделана... Просушить бы и посмотреть, что будет...
И непонятно, что во втором случае можно сделать... sad Руки уже опускаются, если честно...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
А когда появилось мокрота на стенах?
После недавних дождей высота мокрых стен как то изменилась?
Или оно не просыхало с момента постройки квартиры?
Если вода есть в плитах, то она вверх, я так думаю, подниматься не может - от пола и на пол метра стены.
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
G_Serg:

А когда появилось мокрота на стенах?
После недавних дождей высота мокрых стен как то изменилась?
Или оно не просыхало с момента постройки квартиры?
Если вода есть в плитах, то она вверх, я так думаю, подниматься не может - от пола и на пол метра стены.

Да непонятно... Когда стены просто поштукатурены были , не было особо видно, только на одной стене,а сейчас их покрыли шпатлевкой и на белом очень хорошо стало видно , что снизу мокрое все...
Одну стену нам полностью гидроизоляцией покрыли, так на ней вода по низу просто ручейками уже стекает...
старожил
Demi
Сообщений: 316
2055 дней назад
Фото на 16-00








Добавлено спустя 5 минут

Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2014 в 17:35)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Demi, спасибо за фото.
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Demi, огромное спасибо)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2025 дней назад
Ура!!!!!! начали ставить окна в 5ой линии)) " життя налагоджується!" dance
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Блин когда же они уже начнут строительство на ПК 3. Только ямы копают. Скорей бы уже этажики начали расти...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Виктор:

Блин когда же они уже начнут строительство на ПК 3. Только ямы копают. Скорей бы уже этажики начали расти...

Виктор, набирайтесь терпения, так как даже выросшие этажики - это еще далеко не все, а всего лишь процентов 30, наверное, от всего joke
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Виктор:

Блин когда же они уже начнут строительство на ПК 3. Только ямы копают. Скорей бы уже этажики начали расти...

да думаю уже скоро, что то с кранами мудрят, потихоньку подвозят и собирают, но наверно не так как хотелось
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
да, там новый кран собран возле БХ 11а
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
dysik:
А ТШ8 вообще в фотоотчете перепутали с какимто другим домиком и его фоток нет!!!!
Сереж, ничего не перепутан, дом наш, просто фотка эта - где-то еще с середины апреля! zlo
соседи, присмотритесь к своим домам внимательней, а то что-то нам начинают подсовывать новости, как у рашенских СМИ - "взяли где-то когда-то у кого-то..." stuk

в таком состоянии наш дом был (сейчас свои фото проверю - где-то 12-20 апреля 2014 года - видите, еще не до конца засыпан резервуар!)....


stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
Ето они уже поменяли а был там ТШ7.:))))а как сейчас там чтото делается???
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2934 дня назад
Всем привет! Жители тш 10 подскажите пожалуйста Вы уже подписали ОД?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
Подскажите, а что такое ОД?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
gerda22, Основной договор. я так понимаю только по 1-3я линия smile у вас уже они другие
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
аа... ясно....
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3093 дня назад
Всем здрасти))

Был сегодня муж на стройке - новости таковы: в ЛУ2а - уже почти во всём домике окна (ура товарищи))), в нашем ЛУ4а - подымали окна на 3 этаж первого парадного и в первом парадном у кого-то уже дверку поставили devachka , под ЛУ4Б окна стоят во дворе.

Общался с технадзором: на 4А вот-вот заходят электрики с сантехниками, стекольщики, как я поняла, уже там. Недельки через две пообещали штукатуров и потом - заливку полов.

Даааа! Муж грит, что в 2А активно сверху скидывали мелкий мусор типа песка и битого кирпича. Но деревяшки для крыши так и лежат во дворе 2А.

Фотки сча муж обработает и закинем v
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска