[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
Slana777, и мне тоже плиз, и еще как зовут...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Nika:

А Вас не смущает то, что нет лифта, парадных дверей и дверей в кладовках, плитки в парадном? Одним словом нельзя назвать, что дом сдан в эксплуатацию!

не знаю, к кому было обращение, но плиток в парадных нет даже у нас (3-я линия!), а а на сайте и сейчас висит информация: "Т.Шевченко 4, 8 – ввод в эксплуатацию декабрь 2013 г."
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
у нас дом был сдан без плитки, а потом ее положили буквально за несколько дней. в ТШ 8 насколько я помню плитка есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2014 в 23:48)
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
997 дней назад
gerda22, если мне ответит Yarchik, то мне не составит труда Вам переслать эту информацию letsdrink
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1115 дней назад
femina,та да и под землёй арматуры много залито бетоном было, мне кажется если б ресторан или ещё чё нить подобное, то смысл прятать за забором.. idontknow по плану там ничего не должно быть.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
Slana777, здравствуйте, есть ли у вас уже телефончик?:) у меня нету..
DEN
старожил
DEN
Сообщений: 71
ЛУ 2
2224 дня назад
Tati:

femina, большое спасибо !!!

Как то странно ЛУ8 отгорожен забором от общей стройки и сооружение рядом непонятное( scratch
Это резервуар для воды, ооочень большой на весь ПК.
Может у кого-то есть какая-то информация по этому поводу ? Буду благодарна!!!

уж очень интересно , что скрывается за забором?))
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
997 дней назад
gerda22, доброе утро:) уже есть и у Вас и у меня laugh Yarchik, спасибо v
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
ок, всем спасибо)))).
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
ППЦ один флуд, на 20 сообщений 1 по теме ветки........
Может пора наказывать и чистить ветку?
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
femina, спасибо за фотки)
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2933 дня назад
Привет всем! Соседи ТШ 9 мы вчера были на стройке, извините фоток нет потому, что очень спешили, но на 16.00 уже подъехала машина с плитами, чтоб перекрыть 10 этаж. Видели прораба, сказал, что будут крыть, на втором этаже работают электрики, а на девятом начали ставить окна.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Nika, огромное спасибо за хорошие новости! like За последнее время их очень мало по нашему домику...
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2933 дня назад
Да, только наш дом не доделан, а все остальные на линии, красят, утепляют и ставят окна. 5 и 6 линии полно рабочих на всех домах. В тш10 делали внутринние работы.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Demi:

ППЦ один флуд, на 20 сообщений 1 по теме ветки........
Может пора наказывать и чистить ветку?

Я думал уже что мне одному чудится. Спасибо коллега, значит я с ума не сошел. Уже наверное год как не читаю процентов 80 . Просто жаль времени. Авто уа год назад без модеров был просто эталоном. Без обид никому. Просто факт. Раньше читал все от корки до корки, но после эпических постов а ля в стиле " Машка привет! У тебя балкон сегодня подмачило дождем" просто жаль времени, с сожалением понимая что можно пропустить что то толковое. Форум реально чтоб читать весь нужно иметь кучу свободного времени.(;Добавлено спустя 7 минут
Nika:

Да, только наш дом не доделан, а все остальные на линии, красят, утепляют и ставят окна. 5 и 6 линии полно рабочих на всех домах. В тш10 делали внутринние работы.

Зато когда покупали лично мне аргументировали что " коробка!, раз-два и готово!" Реально когда видишь что строят и заплатить хочется раньше срока. И платил . А так когда три недели стоим на месте то и платить буду в последний день.
бывалый
Nika
Сообщений: 45
ТШ 9
2933 дня назад
Мы покупали в августе 2013 г. нам менеджер сказал, что ключи для ремонта дадут в мае 2014, а дом вводят в эксплуатацию август 2014 но в договоре 30.12.2014 А у Вас какие строки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2017 дней назад
Nika:

Мы покупали в августе 2013 г. нам менеджер сказал, что ключи для ремонта дадут в мае 2014, а дом вводят в эксплуатацию август 2014 но в договоре 30.12.2014 А у Вас какие строки?

Nika, ориентируйтесь на сроки, указанные в договоре, пусть лучше будет приятный сюрприз, если вдруг получится раньше...
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
Фото в 11-00
Рабочих много.
По ТШ1 приступили к утеплению фасада, ТШ3 установили несколько козырьков на мансардах, в 3 парадном пару квартир оштукатурено и установлено несколько вх. дверей, активно ведут земляные работы между 3 и 4 линиями.










Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2014 в 13:17)
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Demi,спасибо за фотки)Добавлено спустя 1 минутукто был в ТШ 1 внутри?подскажите как там по электрике и сантехнике на сегодня?Добавлено спустя 4 минутыдо какого этажа что то сделали?
бывалый
Виктория и Евгений
Сообщений: 20
ТШ 5
2980 дней назад
Сегодня были в нашем ТШ5, на третьем этаже шпаклюют стены по полной, в нашей квартире 1 стена осталась applause . Вроде как завтра начнут полы заливать, по этажу в день.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска