[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
сегодня в поле зрения попали только три дома -

ТШ 9 - у вас уже крутят армпояс!



ЛУ 6б - окончание 4 этажа сдвинулось с мертвой точки -



ТШ 1 - армпояс сохнет



а вообще, рабочих, укладывающих кирпичные кладки, было много - и на ЛУ 8 муравейник, и на ЛУ 4б...

в ТШ 8 работы застопорились - на мансардах нет гипсокартона, когда будет - не знают( козырьки - каркасы поставили, и все - забросили, не обшивают, не утепляют...

у нас появились такие себе "крестики-нолики" - вроде бы брали "пробы грунта" из пола и стен, заделать "забывают" уже пару недель, еще кто-то находил у себя такие вот "сюрпризики"??





накатали жалобу в Гарантийный отдел, достало уже и меня! stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 14:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1518 дней назад
Niko:

Спасибо за фото, а в каком часу были сделаны снимки?

Вчера после 19-00.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2014 в 23:28)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
disciple:
У ТШ 3 стало больше окон.
Спасибо за новость, а то я уже грешным делом подумала что окна совсем закончились )))))))), а вот мою вкартирку 100% обходят стороной laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Trinity-01:
у нас появились такие себе "крестики-нолики" - вроде бы брали "пробы грунта" из пола и стен, заделать "забывают" уже пару недель, еще кто-то находил у себя такие вот "сюрпризики"??
Наличие крестиков-ноликов в принципе радует, т.к. это свидетельствует о наличии контроля за рабочими (хоть и по старинке а не "пистолетом" тогда были бы кружочки), а так будут хоть знать все ли Вам в квартиру влили на пол и намазали на стенку ;)
На ТШ1 со стороны дороги наверху видны паллеты с кирпичами и народ кучкуется (сегодня пару часов назад)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2014 в 15:24)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1837 дней назад
atoman, межкомнатные перегородки появились еще месяц назад, 1 мая было на 2 первых этажах
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
По 7-й линии, вечером заскакивал - копали уже 2 экскаватора, и котлован вырос
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3093 дня назад
Добрый вечер!

Ребят, огромная просьба - сфоткайте плиз, ЛУ 4а, совсем нет времени вырвацо с работы cryingirl а так хочется глянуть как вырос наш домик smile
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
а що там з ТШ2 ???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Annetta, штукатурят потихоньку
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
Roma v:

Немного фото)

Что ЛУ6б как было 3-4 этажа 2 месяца назад так и осталось и ничего там не движется!!!!!!будем сегодня звонить выяснять отношения!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 14:48)
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1691 день назад
Миша и Таня,поддерживаю!Я тоже собиралась к концу недели звонить Николаю Степановичу!Как-то напрягают темпы строительства !За месяц (с 14 мая )появилась на второй половине дома только плита перекрытия 3-4эт.и начали стены выгонять.Интересно,что расскажет?График же у них есть?Вот смотрела на оф.сайте сроки сдачи Т.Ш.4,8 декабрь 2013,а до сих пор не сданы(((
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2064 дня назад
Игорь & Оксана:
Я тоже собиралась к концу недели звонить Николаю Степановичу
А наш прораб сказал, что напрягать надо не их, а в отделе продаж и т.д и т.п. Потому что нету финансирования, и из-за этого затягивается стройка.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1540 дней назад
Сейчас наверное у многих проблемы с финансированием,как там на остальных сторойках дела обстоят никто не в курсе?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
Я думаю что какой то процент с новых домов идет на завершение строительства 4,5,6 линии, но не все они же должны себя как то страховать, что бы показывать движение на всех линиях. Например в нашем доме БХ11 продано уже 12 квартир(те что по бирже прошли), хотя еще даже котлована нет.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2305 дней назад
sergi_o, а вы не знаете как обстоят дела?
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2999 дней назад
sergi_o:

Сейчас наверное у многих проблемы с финансированием,как там на остальных сторойках дела обстоят никто не в курсе?

У нас на Борщаговке идет стройка двух многоэтажек и я вынужденно становлюсь свидетелем их прогресса, так вотуже как месяца 2-3 у них все остановилось и почти не шевелится, хотя выстроили 2 коробки. Это как раз период скачка доллара и скорее всего на всех остальных объектах, в том числе и нашем ПК, торможение в строительных процессах будет и есть заметным. К сожалению, чудес не бывает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ПК-3 сегодня, копает в обед один, второй стоит, но не зря же стоит

старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Спрайт, не пугайте, пожалуйста, нас! Карлсоны, выручайте! Полетайте и успокойте всех! Скажите,пожалуйста, что все строится!
бывалый
Татьяна
Сообщений: 20
БХ 11
3726 дней назад
anyma:
ПК-3 сегодня, копает в обед один, второй стоит, но не зря же стоит
Я не могу понять, это они типа уже одну трубу канализационную закопали или что это? idontknow
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Татьяна, ну я не знаю точно, но наверное это будущий люк, а вот что к нему присоединяется - это только прям там у строителей можно узнать наверное.Добавлено спустя 1 минутуВиктор,
Спойлер
Добавлено спустя 3 минутыsplendiferous777, не пугайтесь, стройка шевелится. прям пойти вот сейчас и сфоткать ну никак не получается, разве что кто-то посидит с мелким, а я сбегаю :))
на ТШ 8 привезли закрывки. краны крутятся, но может на каких-то домах больше, на каких-то меньше. шум стройки все время есть, что-то пилят, что-то режутДобавлено спустя 5 минутну а торможение есть, да. некоторое. с чем именно оно связано сложно сказать. ну мне кажется, что все что связано с экскаваторными работами идет медленно еще из-за жары. невозможно весь день просидеть в экскаваторе.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска