[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 12:02)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Всем привет! Вчера разговаривали с прорабом по ТШ-3, сказал что через неделю приступают к внутренним работам по нашему дому, ну а насколько ето правда посмотрим . . .
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
anyma:
ТШ 8, козырьки на другой стороне появляются
о, спасибо за новости! дай Бог, приедем в конце этой надели, а у нас уже все закончат, и козырьки поставят, и мансарды подошьют! может, и цоколи начнут уже до ума доводить!
мне ответственная по ключам сказала, что в нашем доме в одной квартире уже живет человечек, и довольно давно! счастливчик!)) правда, у него этаж промежуточный, поэтому ему полегче...
anyma:
ТШ 8, отличные басейны
ага, для бассейнов годится, а вот деревья нужно будет выбирать с длиииной корневой системой, чтобы они через глину до земли достали((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Umka
Сообщений: 20
ТШ 8
3664 дня назад
Trinity-01:

мне ответственная по ключам сказала, что в нашем доме в одной квартире уже живет человечек, и довольно давно! счастливчик!)) правда, у него этаж промежуточный, поэтому ему полегче...

Привет , а как живет без воды , электрики ? или уже все есть ? а я пропустила ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 15:27)
Инга , можно на ты :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ой, я по ТШ 8 забыла сказать, что в субботу в цоколе одно из стяжки не было.
старожил
disciple
Сообщений: 111
948 дней назад
Surena:
Вчера разговаривали с прорабом по ТШ-3, сказал что через неделю приступают к внутренним работам по нашему дому
А что с окнами? Их они планируют ставить?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2135 дней назад
искал ответ на свой вопрос, но не нашел))
мож кто-то уже с таким сталкивался?

ТШ-5. Вчера случайно обнаружили, что на первом этаже (двухуровневая кв) нам строители "забабахали" некое чудо, которое теперь можно обозначить буквами М и Ж...ибо по другому предназначение помещений не понятно...

учитывая, что ширина этих двух "клозетов" одинаковая....
Хотя, по проэкту, это должно было бы быть вот так....


Сегодня был в ОП и общался с Егором. Он был удивлен не меньше меня...признал ошибку строителей...
Я хотел написать заяву, чтоб все переделали...он отговорил...мол давайте через 2 недели проверим...

Я ему пока поверил...

Внимание, вопрос...у кого такое было и что вы с "этим" делали)))

Ответы типа "понять и пГостить" не принимаются))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 20:40)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Лучше сразу написать заявление на переделку, а то за 2 недели они туда свет и трубы проведут, еще больше переделывать придется
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
cегодня уже ругался!!!ни стяжки ни штукатурки ни лестници ничо нет да и еще куча недоделок на первом етаже просто пи...........!!!!!!
anyma:

ой, я по ТШ 8 забыла сказать, что в субботу в цоколе одно из стяжки не было.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1363 дня назад
Antonio:
Я хотел написать заяву, чтоб все переделали...он отговорил...мол давайте через 2 недели проверим...
напишите заяву в 2-х экз., поставьте сегодняшнюю дату и пусть Егор подпишется на ней. Через 2 недели проверите выполнение. Не будет сделано - дадите ход заяве с сегодняшней датой.
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2135 дней назад
БАМ:
напишите заяву в 2-х экз., поставьте сегодняшнюю дату и пусть Егор подпишется на ней. Через 2 недели проверите выполнение. Не будет сделано - дадите ход заяве с сегодняшней датой.

да как всегда жеж хочется по человечески)))

Но, видимо так и будем делать...

Щас никому верить нельзя...
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
Был сегодня на ПК сфоткал стройку. Может кому то будет интересно







Ну куда без басейна))










Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2014 в 01:04)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
Antonio:
Ответы типа "понять и пГостить" не принимаются))))
Спрорабом поговорите, что он на это скажет. Может то не ваша квартира shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 23:29)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2532 дня назад
Может кто вкурсе на ЛУ 6 уже полностью перекрыли 5 этаж?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
anyma:
иктор, класс, спасибо, а что ж ПК-3 нет ;)?
Так там нечего не изменилось. Что то они очень медленно делают. Обещали в начале месяца уже котлован копать а все не тронутое лежит(((( ПЕЧАЛЬКА
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Виктор, ну да, обещанки они такие :)) три года ждут. ну надеюсь, будет меньше, у нас там друзья купили :))) я слежу ггггДобавлено спустя 1 минутуVit@liy, надо будет посмотреть, но в будние дни не сильно обещаю, прям со всех сторон посмотреть :(
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Antonio:
ТШ-5. Вчера случайно обнаружили, что на первом этаже (двухуровневая кв) нам строители "забабахали" некое чудо, которое теперь можно обозначить буквами М и Ж...ибо по другому предназначение помещений не понятно...

По моему Вам бесплатно кладовку в квартире сделали ну или гардеробную joke А вдруг доплату потребуют? ;)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2287 дней назад
Antonio:

искал ответ на свой вопрос, но не нашел))
мож кто-то уже с таким сталкивался?

ТШ-5. Вчера случайно обнаружили, что на первом этаже (двухуровневая кв) нам строители "забабахали" некое чудо, которое теперь можно обозначить буквами М и Ж...ибо по другому предназначение помещений не понятно...
учитывая, что ширина этих двух "клозетов" одинаковая....
Хотя, по проэкту, это должно было бы быть вот так....

Сегодня был в ОП и общался с Егором. Он был удивлен не меньше меня...признал ошибку строителей...
Я хотел написать заяву, чтоб все переделали...он отговорил...мол давайте через 2 недели проверим...

Я ему пока поверил...

Внимание, вопрос...у кого такое было и что вы с "этим" делали)))

Ответы типа "понять и пГостить" не принимаются))))

А я бы сделал в одном отсеке туалет с маленьким умывальником, а в другом отделении душ.
или в одном отсеке туалет, а во втором маленький умывальник сбоку при входе, а на стене межквартирной душ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 10:00)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Александ:
А я бы сделал в одном отсеке туалет с маленьким умывальником, а в другом отделении душ.
или в одном отсеке туалет, а во втором маленький умывальник сбоку при входе, а на стене межквартирной душ
неа, в таком варианте некуда машинку стиральную поставить, не на втором же этаже ее ставить возле спальни..
старожил
Александ
Сообщений: 740
2287 дней назад
Alefftina:

Александ:
А я бы сделал в одном отсеке туалет с маленьким умывальником, а в другом отделении душ.
или в одном отсеке туалет, а во втором маленький умывальник сбоку при входе, а на стене межквартирной душ
неа, в таком варианте некуда машинку стиральную поставить, не на втором же этаже ее ставить возле спальни..

а чем стиралка плоха на втором этаже? она же тихо работает... к тому же там перегородка)
к тому же, стиралку можно на кухне установить.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска